А вы верите в это?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2010
Повідом.: 43
А вы верите в это?

Президент Украины Виктор Янукович сегодня на встрече с Премьер-министром Николаем Азаровым потребовал отменить решения о введении платных услуг для студентов в вузах.

Как сообщает официальный сайт главы государства, во время встречи Президент отметил, что нововведения, предусматривающие дополнительные платные услуги для студентов, фактически закрывают дорогу к обучению детям из малообеспеченных семей.

«Нові платні послуги для студентів означатимуть підвищення рівня оплати за освіту. Ми не повинні заробляти на цьому. Нам треба, навпаки, спрощувати цю систему. Краще платити більше тим людям, хто надає ці послуги – щоб вони надавали їх якісно, ніж ставити умови студентам, щоб вони платили за додаткові послуги», – подчеркнул Янукович.

По его словам, перечень услуг в постановлении, принятом кабмином, касается не только обучения, но и коммунальных услуг, питания, дошкольных учебных заведений, интернатов. «Цього в жодному разі не можна допустити», – отметил глава государства.
 
Президент Украины Виктор Янукович сегодня на встрече с Премьер-министром Николаем Азаровым потребовал отменить

Играют в хорошего и плохого копов?

(задумался) Не добавить ли в американское прозвище полицейских букву "л"?..
 
Играют в хорошего и плохого копов?

(задумался) Не добавить ли в американское прозвище полицейских букву "л"?..

Стандартная тактика :D
Это самая любимая тактика в органах, шото янукович не по понятиям как-то :D
 
Лучше бы ужесточили критерии отбора в вузы. А то недавно пришлось пообщаться с выпускниками некоторых. Ёбу можно даться, как будто только из хлева выпустили.
 
ага, а господин ПРезидент не думал как убрать обязательные платные услуги? Типа взяток... Ну ладно студенты, им надо платить, т.к. в вузы идут, чтобы не служить (я не о девушках), а остальным? налоговый кодекс чего стоит... Щас еще Гепа на тут устроит цирк, будем оплачивать проезд по новой дороге только потому, что там настроят коттеджей для крутьков... И на канатке будут собирать бабло за то, что можно сверху посмотреть...
 
Президент заботится о подростающем поколении! Учиться должны и бедные и богатые! У нас хороший президент!:D
 
Щас еще Гепа на тут устроит цирк, будем оплачивать проезд по новой дороге только потому, что там настроят коттеджей для крутьков... И на канатке будут собирать бабло за то, что можно сверху посмотреть...

Ту-ру-ту-ру Є ідея:ідея:Містер Пропер Кернес, містер Пропер Кернес: Ту-ру-ту-ру:yahoo:

Она страдала сильней.:D
Великомученица Юля?:D
 
Президент Украины Виктор Янукович сегодня на встрече с Премьер-министром Николаем Азаровым потребовал отменить решения о введении платных услуг для студентов в вузах.

Нам сегодня декан рассказывала об этом. А еще она рассказывала, что там в законе есть пометочка "на усмотрение ВУЗа"... Т.е. эти все платные услуги - это, оказывается, совсем не обязательно....
 
Таций сказал, шо нахуй эту платную ерунду, так что я спокоен.
 
И за что полагается платить студентам, согласно этому новому проекту? Согласен за отмену всех платежей, кроме как за прогулы. Ибо гуляют все, кому не лень.. Общаговские, зачастую, еще в четверг днем-вечером срываются домой, на многих специальностях (в разных ВУЗах) студентам просто впадлу вставать на первые пары, а со временем и на последние идти. Еще есть группа тех, кто пытается "И рыбку съесть и на х... сесть", думая, что можно не ходить на пары, работать, часть заработка отдавать за учебу, нихрена не выучить и потом еще гордо заявлять "Я работал с .. курса, пока вы отсиживали свои задницы..". И получаются каждый год десятки тысяч никому не нужных специалистов-ублюдков, цена которым - работа за хавчик.
 
ну смотря какой ВУЗ, есть где реально следят за посещаемостью и могут отчислить за это...
 
ну смотря какой ВУЗ, есть где реально следят за посещаемостью и могут отчислить за это...

В свое время закончил ХАИ. На моем факе за 20% прогулов отчисляли, а на другом факе люди по нескольку месяцев не являлись. И хера лысого можно с ними делать? Ваши предложения? :)
 
блять да пускай нех одят, их дело-сдать сессию, и это правильно. Я считаю,что ходить на пары-лекции личное дело каждого.
 
Хорошо, что я уже не студент и мне похуй :ги:
 
Назад
Зверху Знизу