Степендия....

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2010
Повідом.: 20
Степендия....

Задрочили !!! степендию ждал с большой надеждой !! а они говорят что степендия будет в январе когда получите новые карточки....:eek::eek::eek:
АБАЛДЕЛИ ?! я в шоке....у всех так ?
 
Какой универ? В хирэ карточки не всем выдали получали в бухгалтерии.
 
НТУ ХНАМГ (электро механический техникум)
 
Вообще-то, пока не выдали карточки, стипендию посылают получать в банк.
 
нам сказали что в январе на карточках всё будет а на руки не выдаюн не в банке не в бухгалтерии
 
Сам уже не студент, но недавно был в Приват банке и заметил как девушка снимала стипендию по паспорту или студенческому (забыл немного, но точно по документу).
 
нам сказали что в январе на карточках всё будет а на руки не выдаюн не в банке не в бухгалтерии
 
Вас обманывают, товарищ. Должны выдавать, это ваши денежки, а то что они там мутят - это их прибыль, которую они до января с них могут получить.
 
У вас стипендия через Приват банк идет? Если да, то сходите узнайте в сам банк. Слухам доверять не следует, особенно когда речь идет о деньгах.
 
вся стипендия ушла на лавочки возле подъездов(((
 
ходил в банк сказали иди в техникум в техникуме сказали в январе....ХЛАМ
 
Пиши в СБУ или что-нибудь такое, они будут рады ваших коррупционеров поучительно заставить поделиться прибылью c ними :D
 
Так это даже не универ, а техникум.
 
Тем, кто пишет стЕпендия она не нужна. Вы не на своем месте...
 
а я думала, что стипендию получает только те, кто хорошо учится:D
 
Задрочили !!! степендию ждал с большой надеждой !! а они говорят что степендия будет в январе когда получите новые карточки....:eek::eek::eek:
АБАЛДЕЛИ ?! я в шоке....у всех так ?
Научись сначала правильно слово писать, дебил.
 
дурачье, чувак учится на тех. специальности и не претендует на роль лингвиста.
 
Назад
Зверху Знизу