Хочу узнать мнение о интернет-магазине

Mirander

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.05.2010
Повідом.: 4
Хочу узнать мнение о интернет-магазине

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, подскажите пожалуйста, есть магазин с виду вроде всё хорошо, правда не везде стоят цены, хотелось бы узнать мнение ваше. посещаемость около 60-70 ун. посетителей, но 2-ой месяц нет заказов. Что на Ваш взгляд не так?
 
Контакты на слайдере очень не читабельны и не видны, когда попадаешь на сайт - не понятно о чем он и что я здесь делаю, толи это интернет-магазин, толи контора по ремонту квартир. Вам надо пересмотреть подход к подаче информации. От главной страницы зависит останется человек на сайте или пойдет дальше, люди ленивы и они не будут долго ковыряться и пытаться что-то найти, облегчите им задачу максимально, вытащите все главное наверх
 
Спасибо большое
 
Mirander, вам надо к сео оптимизатору обратиться. много ошибок по технической части на сайте. также проанализировать запросы, по которым приходят на сайт. возможно они не целевые, ну и про слайдер верно подмечено. и где адрес фирмы на сайте?!
 
сайт совсем неудобный. Просто походить по страницам изучить предложение очень непросто, прежде всего страницы долго открываются и нет желания на сайте задержаться изучить ассортимент.
Прежде всего стоит дать посмотреть сайт программистам, потом специалистам по юзабилити, а потом уже заняться продвижением и прочем рекламой.
 
сайт совсем неудобный. Просто походить по страницам изучить предложение очень непросто, прежде всего страницы долго открываются и нет желания на сайте задержаться изучить ассортимент.
Прежде всего стоит дать посмотреть сайт программистам, потом специалистам по юзабилити, а потом уже заняться продвижением и прочем рекламой.

+1. Неуютный сайт с недотянутым дизайном и сильно недотянутой юзабилити
 
Поставьте гугл аналитику и будет видно куда заходят юзеры и почему уходят
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, подскажите пожалуйста, есть магазин с виду вроде всё хорошо, правда не везде стоят цены, хотелось бы узнать мнение ваше. посещаемость около 60-70 ун. посетителей, но 2-ой месяц нет заказов. Что на Ваш взгляд не так?
Меня лично бесит отсутствие цен. Как это так магазин а товары без цены. "Уточняйте". При ценовом диапазоне на некоторые вещи чем звонить Вашим девочкам/мальчикам и слушать их невнятеный ответ - проще купить на Амазоне или Ebay. Плюс цветовая гамма - вырвиглаз. Контакты/название фирмы на плашке не видны.
 
Текст на главной немного по дебильному написан. Уж извините. Я так и не понял, чем контора то занимается?

Компания ********* основана группой фирм специализирующихся на инженерных, интеллектуальных, IT - технологиях.
Вот такие фразы нужно убирать.
Или вот такие:
За годы своей работы компания выполнила множество инженерных работ разного уровня сложности, чем обеспечила стабильную работу систем.
Мне надо 5 светодиодных ламп, а не обеспечение стабильной работы системы. Не понятные это слова.
В общем весь текст на главной написан скорее для будущих "партнеров", нежели для обычных покупателей.

Где цены на товары? Заходим в раздел каталога
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и видим цены "Уточняйте". А на кой ляд мне что то уточнять? Я в инет полез из за лени, а не для тренировки набора номеров телефона.

Каких заказов Вы ждете?

attachment.php


Кто нажмет на "Оформить заказ, если цена 0" ее не просто нет, она 0. В даром никто не верит. Сайт Вашему тоже не верит автоматом. Хотите продавать, огласите цену. Следите за ее актуальностью.

Весь сайт является хорошим примером магазина за недорого. Как в его создание вложили около 2000грн так и в его содержание ничего не вкладывается. Так не бывает. Под лежачий камень вода не потечет. Если в первые 10 секунд просмотра клиент не понял где он, то он уйдет. В соседнем окне браузера, в выдаче гугла у него еще куча ссылок, которые интересно посмотреть.
 

Вкладення

  • Untitled-1.jpg
    Untitled-1.jpg
    18.5 КБ · Перегляди: 390
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, подскажите пожалуйста, есть магазин с виду вроде всё хорошо, правда не везде стоят цены, хотелось бы узнать мнение ваше. посещаемость около 60-70 ун. посетителей, но 2-ой месяц нет заказов. Что на Ваш взгляд не так?

большая цена наверное, хотя я не спец по этой категории товаров
 
указывайте цены
 
спасибо ребят!
 
Заказы в основном зависят от посещений самого магазина, если посещаемых 70 клиентов, то это очень мало для магазина, покупок можно не ждать. Еще зависит от самого товара, имеет ли он спрос, представьте себе, если Ваш товар имеется у пришедшего к Вам посетителя у него в ста шагах от дома, он будет покупать или нет, думаю вряд ли.
 
Останнє редагування:
Заказы в основном зависят от посещений самого магазина, если посещаемых 70 клиентов, то это очень мало для магазина, покупок можно не ждать.

Не зависят они напрямую от посещений. Нагнать посещаемость это не проблема. Нужны целевые посетители. Которые ищут где бы им купить то, чем торгует магазин. Они далеко не все купят. Кому то цена не понравится, кому то доставка и т.д. Если выбирать между 100 целевыми в сутки или 10 000 просто посетителей, то лучше 100.

Еще зависит от самого товара, имеет ли он спрос, представьте себе, если Ваш товар имеется у пришедшего к Вам посетителя у него в ста шагах от дома, он будет покупать или нет, думаю вряд ли.
Если это не батон или банка пива, то соседство покупателя с наземным магазином не аргумент. Если инет магазин предлагает товар дешевле и сервис у этого магазина нормально работает, то будут покупать в инет-магазине, а не наземном.
 
Вам уже дали много полезных советов для получения продаж и все по делу. Можно еще добавить, что сайт под фильтром в Яндексе. Разберитесь в чем причина и будет дополнительный трафик
 
бесит дизайн...
 
Назад
Зверху Знизу