Дизайнгруппа

Hunter, я вроде бы написал что на 2х дизайн атсутсвуит как класс - а на последнем - дизайн стоил не менее 100$ ;) Тетенька очень компетентная делала:)
 
а тут есть кто-нибуть, кто грамотно без таблиц делает?
 
Могут быть, я таких редко встречал )
 
Makor сказав(ла):
Hunter, я вроде бы написал что на 2х дизайн атсутсвуит как класс - а на последнем - дизайн стоил не менее 100$ ;) Тетенька очень компетентная делала:)

Если чесно то мне не нравиться... я там ничего не увидел..тоесть как бы лучше чем 95-98 год, но для 2006 ни катит..хотя это уже другой вопрос. Многое зависит от заказчика. Если заказчик кричит, что дизайн не нужен - то нужно его переубедить.. или хотя бы попробовать. Провести осмотр конкурентов... если бы я искал ткани и забрел на тот сайт - я бы закрыл его сразу.. даже если там супер ткани.. мне просто неловко там.. вот, например, на этом сайте -> Посилання видалено мне намного уютнее.
 
Ну, дизайн на предложеном сайте - на порядок как выше так и дороже )
Всераки это сайт мелкой китайско-украинской компании, и сделан в таком вот китайском стиле :)
И в любом случае - я лиш начинающий разработчик, и мне что дали то я и делаю... А дизайнер состоит в штате преподавателей центра обучения, который собственно и получает заказы, а потому здесь без вариантов))
На любой продукт есть стой покупатель ) И если им понравилось - при чем тут все остальные?
 
Makor сказав(ла):
И если им понравилось - при чем тут все остальные?

Ты как начинающий разработчик делаешь вклад в инет культуру... Раньше я тоже забивал на дизайн и т.д.. Основными требованиями были скорость загрузки, и грамотный контент.. Лучше заказывать недорогой дизайн за счет отсутствия флешки. Можно конешно переделывать забугорные темплейты, но это тоже уметь нужно.. А то некоторые даже шрифты и картинки не меняют... В итоге видно явно переделанный забугорный диз, который не катит под нашу аудиторию.
В конечном итоге нужно приходить к тому, чтобы нравилось не только заказчику, но и остальным.
Иначе зачем тогда делать ресурс?
 
блин птицы говоруны , а у меня дезигн а у меня дезигн ...
честно скажу из всех ссылок что тут стояили дезигн ацкий ацтой, ничего особенного, одни понты и шабонная , выключаешь флэш и картинки и все навгиация по сайту практически исчезает
зайдите на сайт лавагета, вот там необычно и второго такого нет,
корое всех ф топку, зачот лавагету !!
 
Makor сказав(ла):
Без дизайна (заказчик не захотел ):
okc.com.ua
и ag-design.org
Можешь стрелять...

Посилання видалено - очень не понравился ВХОД

Такое уже с 1992 года некто не делает :)
 
Hunter сказав(ла):
сразу чтобы не возникало вопросов почему у мну все странички html - это mod_rewrite (те кто знают те поймут...если не поймут объясню) Движок весь на php писал сам.. ну и Бд конешно..куда ж без нeё..

:-) :-) :-)

утер сопли детям :)

Да все, кому нужно знают, что это такое... тоже мне.
 
BlackByte сказав(ла):
:-) :-) :-)

утер сопли детям :)

Да все, кому нужно знают, что это такое... тоже мне.
Вот ты хохочешь а у меня в личке уже два чела интересються шо эта за модуль)
 
Эх, любой дизайн любого продвинутого дизайнера всегда будет темой для обсуждения, темой для +1 и -1, так как сколько людей, столько и мнений.
Поэтому сайт инфой брать должен. Но понятно, что сайт конторы, которая шоворит, что она занимается дизайном, должен быть действительно классный.

Сэм, а я все равно хочу попробовать себя в SEO. Тока вот на 300-350 уе семью особо не прокормишь. Может все таки как-нить удаленно получится?
 
BrainStorm сказав(ла):
Тока вот на 300-350 уе семью особо не прокормишь
Товарисчь который мне рисовал дизайн полчуил 300 за проект, рисовал он 4 дня + 2 дня на дороботки.. при этом у него парралельно был второй проект...вот и считай сколько мона заработать... Главное уметь)
а по поводу SEO, лучше работать на % ...
 
Назад
Зверху Знизу