В чем я проигрываю?

3. Он очень тихий. Нет этой дурацкой трещетки. Кстати, везде на МТВ стоит трещетка?
У меня на Giante нет трещотки.
И еще скажу. Я ездил на многих великах друзей и знакомых. Хороших, по цене свыше 3000 грн., и ни на одном велосипеде мне не понравилось бОльше, чем на своем. Вы скажете, что это потому, что я к своему привык? Но они тоже садятся на мой и на моем им больше нравится.;)
Именно поэтому, когда я выбирал себе вел, мне дали 6 разных и сколько угодно времени. Я катался по очереди и отсеивал по одному. Через часа полтора я определился :D
После я пробовал велы всех своих друзей, но мне на моем все-равно удобнее :D
 
У меня на Giante нет трещотки.

Та и у меня на Marin тоже ее нет. Это зависит от задней втулки. И слава Богу! Она кумарит.

Именно поэтому, когда я выбирал себе вел, мне дали 6 разных и сколько угодно времени. Я катался по очереди и отсеивал по одному. Через часа полтора я определился :D
После я пробовал велы всех своих друзей, но мне на моем все-равно удобнее :D

А вот мне просто повезло. Как сейчас понимаю - неслыханно повезло. Я, не разбираясь в велосипедах, купил хороший. Сейчас общаемся с продавцом. Я ему до сих пор очень благодарен.
 
на Бекетова был.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спасибо, что вовремя сказали.:D



Посмотрел тему на Туристе. Хорошо вы дали. А почему кросс-кантрийщики не доехали? В чем дело? Отставали по скорости? А какие дополнительные правила были? С велосипеда можно было слезать? А кто-нибудь следил за правилами?
 
Останнє редагування:
Спасибо, что вовремя сказали.:D



Посмотрел тему на Туристе. Хорошо вы дали. А почему кросс-кантрийщики не доехали? В чем дело? Отставали по скорости? А какие дополнительные правила были? С велосипеда можно было слезать? А кто-нибудь следил за правилами?

та никаких особых правил. Нас же мало и призы не миллион долларов. Нет смысла махлевать. Задача - привезти фотки всех указанных мест.
 
Если бы вы сказали заранее где старт я бы тоже с другом подтянулся.
 
Все фиксеры(да и большинство обинтернеченных велосипедистов вообще) на Туристе висят, так что обычно пишем там.
 
Назад
Зверху Знизу