• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Посоветуйте наушники

Статус: Offline
Реєстрація: 02.07.2008
Повідом.: 340
Посоветуйте наушники

Привет всем. Предложили выбрать себе подарок ко дню рождения - надумал наушники , предпочтительней закрытого типа. Буду слушать исключительно с компа пока через USB Sound Blaster X-Fi Surround 5.1, в будущем не исключаю карту получше.Музыка - старый рок, Yello. Покупаться будут в США, бюджет - до 100 $. Решил попробовать ebay, amazon.
Пока выбор пал на такое
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Что из этого предпочтительней? Или может другое предложите выбрать.
 
пионер и сони с ибея это копии, оригинал стоит значительно дороже, модель grado которую Вы выбрали более подходит для портатива, коссы хз - не слушал именно эту модель. АКГ тоже самое - ничего об этой модели не скажу.
Себе брал осенью sennheiser hd 215 за эти деньги достойный вариант
 
Привезли мне Sennheiser HD 280 Pro. Отслушал уже часов 30. Все отлично, окромя( я прямо загрустил)- не знаю, как описать правильно, сипение или металлический призвук на мужском вокале ( Manfred Mann, Foreigner или флейта Г.Сукачев, Одинокий пастух). Подсоединял и к Rotel 04, и к USB Sound Blaster X-Fi Surround 5.1 и к набортной VT1708S HD (M4A78-VM) - ОДНО И ТОЖЕ. Раньше грешил на Амфитон 50АС- 022, но в наушниках поменьше, но тоже присутствует. Если верить программным генераторам, то это где-то от 800 до 1200Гц. Неужели и наушники врут? В прогрев слабо верится. Кто, что может сказать?
 
Может еще "прогреются", разработаются мембраны.
 
Привет всем. Предложили выбрать себе подарок ко дню рождения - надумал наушники , предпочтительней закрытого типа. Буду слушать исключительно с компа пока через USB Sound Blaster X-Fi Surround 5.1, в будущем не исключаю карту получше.Музыка - старый рок, Yello. Покупаться будут в США, бюджет - до 100 $. Решил попробовать ebay, amazon.
Пока выбор пал на такое
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Что из этого предпочтительней? Или может другое предложите выбрать.
список не открывал.... не нужно....СОНИ.....естественно...

берите наушники маде ин джапан...качество
 
Назад
Зверху Знизу