Посоветуйте пожалуйста университет

Влада_03

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.08.2020
Повідом.: 3
Посоветуйте пожалуйста университет

Добрый вечер, думаю поступать на менеджмент в Харьков, не могли бы вы посоветовать с личного опыта университет. Хотела в Каразина, но начиталась отзывов в интернете,правда не знаю насколько они достоверны, и теперь в замешательстве.
 
любой европейский.
даже в Польше.
у тебя хоть будет будущее
 
дешевле 4 года бакалавр тут на бюджете ...подтягиваешь языки
на магистратуру на год-два куда-то в нормальною страну типа Англия...получаешь по окончании разрешение на работу
 
Сын поступил в СумДу. Хороший вуз с отличной базой знаний. Хорошие общежития. Можешь посмотреть их сайт, если интересно
 
Добрый вечер, думаю поступать на менеджмент в Харьков, не могли бы вы посоветовать с личного опыта университет. Хотела в Каразина, но начиталась отзывов в интернете,правда не знаю насколько они достоверны, и теперь в замешательстве.

могу с личного опыта посоветовать - менеджмент наипалово государственных масштабов.Ничему там не учат.Не просирай время и деньги.Хочешь в торговле работать - иди товароведом.В бизнесе - экономика,бух.учет.Банки - финансы.Реклама - маркетинг.Про остальное забудь
 
Знакомый учиться в Польше (город Ополе).
350 евро за год)))
Заочно.
+ Работает.
 
Менеджмент - самая бесполезная специальность.
Работать, то кем собираешься?

Ато потом будешь тут темы писать, что в стране все хреново и только в Польшу валить.
З.Ы. В Польше менеджеры тоже не нужны
 
Коледж

БКПЕП коледж в м.Бердичів найкращий!!!!!!!!!!!!:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
 
Добрый вечер, думаю поступать на менеджмент в Харьков, не могли бы вы посоветовать с личного опыта университет. Хотела в Каразина, но начиталась отзывов в интернете,правда не знаю насколько они достоверны, и теперь в замешательстве.

Выбирайте вузы попроще и подешевле, где будут вам рады, потому как понтовые и статусные вузы цены себе не сложат, а учиться все равно Вам! Никто в голову насильно знания не запихнет, и готовых методик на все случаи не раздаст. В вузе набираетесь теоретических знаний САМИ, а потом ищите с 3-4 курса работу для практики.
И на счет менеджмента тут правильно написали, что это не специальность. Надо быть профи в чем-то, а потом уже пойти на курсы менеджмента, когда возникла потребность стать руководителем или организатором бизнеса. В принципе, любое экономическое образование - уже менеджерское.
 
:Что это за профессия такая - менеджмент? По русски - руководитель, который руками водит :D
Скоро уже будет оскорблением и ругательством, потому как уборщица сейчас тоже зовется "менеджер по чему то там"
Ищите профессию, которая вас прокормит в любой кризис.
 
Добрый вечер, думаю поступать на менеджмент в Харьков, не могли бы вы посоветовать с личного опыта университет. Хотела в Каразина, но начиталась отзывов в интернете,правда не знаю насколько они достоверны, и теперь в замешательстве.
посмотрите на состав преподов отечественных ВУЗов.
где они и где успешный менеджмент?
Возможно, Могилянка, разве что.
Ну а так - за бугор.
 
Назад
Зверху Знизу