Как найти себе подругу

у меня одна подруга и достаточно)
 
Нафик оно тебе надо. Сейчас наверно уже не то время.Всё больше дам стали разочаровываться в мужчинах... Поэтому,нахрена вступать в какаху кому либо ещё раз...

То вам мужчины не попадались!)
 
А с чего ты решил что меня на мамбе послали нахуй? я там даже не был,а читал что про нее ТУТ же пишут:D

Это как анекдоте:
- Сима, пошли на концерт Павароти.
-Не пойду, он безголосый, шепелявит и заикается.
-Чего ты так решил?
-Моня мне недавно напел пару песен.
 
ТС, у тебя противоречие в каджом посте. если подруга, то зачем с ней ебаться? а если ебаться, то зачем тебе подруга? чтоб ебаться- найди любую телку. задвинь про звезды, моря и шоколадку дай и все. а если подруга, то ебля все испортит. особенно, когда она себе реального мужика для отношений найдет.

у меня лучшая подруга потому и лучшая и подруга, что не дала,к огда я ей предлагал третьей быть в мжж ) она ж думала, что я реально ее кружу. а потом реально сдружились. 15 лет не разлей вода. подруга - это ценность побольше одноразовой ебли.

Ценитель!:клас:
 
как найти подругу...ответ никак
жизнь соло привет
 
как найти подругу...ответ никак
жизнь соло привет
Подруг всяких разных полно на любой вкус и цвет. К тому же они обычно сами тебя находят и прилипают. Только толку от них мало.
Сложно найти только идеальную женщину. А остальных- хоть пруд пруди, достаточно на улицу выйти и потратить на это пару часов времени.
 
Запишись в спорт зал на сплит тренировку, заведешь подругу/друга и подкачаешь тело
 
Подруг всяких разных полно на любой вкус и цвет. К тому же они обычно сами тебя находят и прилипают. Только толку от них мало.
Сложно найти только идеальную женщину. А остальных- хоть пруд пруди, достаточно на улицу выйти и потратить на это пару часов времени.

Что ты вкладываешь в понятие "идеальная женщина"? Только не абстрактно, а именно твое понимание.
 
Что ты вкладываешь в понятие "идеальная женщина"? Только не абстрактно, а именно твое понимание.

Своё понимание я не хочу обсуждать. Могу сказать, что идеальных женщин не существует. Бог не создавал идеальных женщин. Наверно ему разные нравились, либо нельзя сочетать не сочетаемое в одном целом. И ещё такая поговорка есть- хороша ложка к обеду. Так вот, идеальная женщина ко всему хороша, на все случаи жизни. :)
 
Своё понимание я не хочу обсуждать. Могу сказать, что идеальных женщин не существует. Бог не создавал идеальных женщин. Наверно ему разные нравились, либо нельзя сочетать не сочетаемое в одном целом. И ещё такая поговорка есть- хороша ложка к обеду. Так вот, идеальная женщина ко всему хороша, на все случаи жизни. :)

Я же просила без абстракций, что говорят люди мы тоже читать умеем, грамоте обучены.:сарказм: Если так боишься высказаться в слух, черкнул бы в личку ;)
 
Писать в личку - всё равно что заглянуть под юбку. Не каждый осмелится .
 
Назад
Зверху Знизу