Хочу на попу приключений

Походите ночью в парке))) Там и найдете, что больше ничего не захотите
ТСша не хочет разбитого лица, вывернутых карманов и быстрого грязного секса, она хочет приключений с эротическим уклоном (заметим, что то таки ее право) на свою таки попу.
Она все озвучила, народ пишет, правда не очень активно (поскольку думает что разводняк) в личку, она выбирает.
Сумел заинтересовать - будет продолжение, нет - всегда можно придумать отмастку.
Нормальная практика.:незнаю:
Почему нет? Хуже когда мадама морочит голову - хочу-не хочу, буду-не буду.
 
мы с подругой помешаны на спонтанных решениях
так жить веселее
 
У каждой девушки( женщины) периодически бывают такие моменты когда хочеться на попу приключений.
А вот и народная мудрость

— «Приключения!» — радостно воскликнула жопа.
— «Жопа…» — обреченно произнесли приключения.

Не страшно если жопа приводит к приключениям, главное чтобы приключения не привели к жопе.))

Если душа требует романтики — то жопа своё получит

Попа без приключений, это не попа... это так... - унылые булки!


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Решите себе поменять счетчики для воды, лучшего приключения ВЫ уж точно не забудете, я бы спалила эти водоканалы
 
в молодости всегда хочется приключений, вот я в свои 20 с подругами даже автостопом пытались путешествовать немного. а вот когда ощущаешь приближение 30-ти, то уже и остепенится хочется, и стабильности, и самостоятельности, финансовой например.. да и плюс когда у тебя дети появляются, то уже как-то свои любые желания на второй план отходят .. и автостоп заменяется собственным авто с ребенком ) что тоже неплохо
 
Назад
Зверху Знизу