СК "ВИРТА" сносят

ты знаешь лучший ориентир для того что бы примерную локацию сообщить людям? форум читают не только жители шевченковского района, и я не знаю как дать лучший наглядный ориентир
 
ты знаешь лучший ориентир для того что бы примерную локацию сообщить людям? форум читают не только жители шевченковского района, и я не знаю как дать лучший наглядный ориентир

Да сказали бы уже: возле ХИРЭ. Весь цивилизованый Харьков знает где хирэшка расположена. а пьяне и наркошам, с рабочих окраин и так похую где какой сталион имеется
 
Давно пора, там весь квадрат Науки-Ляпунова-Коломенская-Бакулина к хуям снести надо.
 
Исторически его там нет и никогда не было (для Вас, во всяком случае)

исторически ... я жил на Бакулина, бывало, ходил на этот стадион, а бывало, нас туда водили на спортзанятия.
так шо мимо ...
 
Весь цивилизованый Харьков знает где хирэшка расположена
Малолетки может уже и не знают, т.к. много лет он называется ХНУРЭ.
Ты еще скажи, шо все знают, шо такое Горный Институт:)
 
Вот уже некоторое время сносят СК ВИРТА (м научная). Вроде сказали до конца месяца трениться людям.
Авантаж там построит вроде как новый дом.
Вот так куча людей оказались без спорта :(

СквиртТа. Кто-то не заморачиваться с названием.
 
Малолетки может уже и не знают, т.к. много лет он называется ХНУРЭ.
Ты еще скажи, шо все знают, шо такое Горный Институт:)

ну я не настолько старый, что бы хирэ горным институтом называть. кроме того я только с 16 лет познал Центр Харькова со стороны еврейского Госпрома. до этого мой Харьков. ограничивался максимумом кинотеатром "Юность" и его окрестностями. У нас. на Заиковке. в моем детстве и говорили так: поехали в город гулять, типа в Центр. хотя вроде и сами жили не в селе. Но говорить. что Бакулина = Научка - это явно для понаехавших
 
Но назвать Бакулина - Научкой - это явно быть залетным пассажиром.

район метро научная....а залетные пассажиры ориетируются по станциям метро и что такое Госпром не знают
пы.сы а кто то и Госпром делит на нижний и верхний...где граница ответите?
 
Назад
Зверху Знизу