Что лучше купить: Nuvi 1300 или Prestigio GeoVision 5600

Статус: Offline
Реєстрація: 09.03.2010
Повідом.: 137
Добрый день!
Хочу купить мужу на подарок навигатор, вот только никак не могу определиться с выбором, чем больше читаю, тем больше путаюсь (типично женская проблема:))
Посоветуйте, на чем лучше остановиться:
Nuvi 1300 или Prestigio GeoVision 5600 (здесь есть возможность просмотра видео)?
Может, какой-то другой навигатор при бюджете до 2 тыс грн с видеопросмотром?
 
Останнє редагування:
Самое главнео в навигаторе, это карты.
Они бывают разные и для разных навигационных программ.
И навигационные программы тоже бывают разные.

А сравнивать эти приборы нельзя.

Nuvi 1300 - прибор производства Гармин, который имеет собственную систему и на него никаких программ не поставишь. Карты обновлять становится всё сложнее.
Впрочем, гарминоводы могут рассказать более детально.

Prestigio GeoVision 5600 - прибор на WinCE, судя по характеристикам неплохой.
Вот на такой можно установить и другую программу навигации (в том числе и Гармин). Соответственно и карты могут быть разнообразные.
Нужно почитать отзывы покупателей и почитать продавцов на тему надёжной работы этого прибора. ;)
 
Nuvi 1300 или Prestigio GeoVision 5600?

Nuvi 1300 - прибор производства Гармин, который имеет собственную систему и на него никаких программ не поставишь. Карты обновлять становится всё сложнее.
Впрочем, гарминоводы могут рассказать более детально.

Ну между этими моделями то и выбирать не нужно. Покупаем Garmin nuvi 1300 с лицензионной картой НавЛюкса - и все будет ОК (обновление что карты что ПО через интернет) ;)
 
nuvi 1300 - старый прибор, имхо - сейчас я бы его уже не стал покупать бы новым.
 
При бюджете до 2 тыс грн какой тогда лучше взять? (очень хотелось бы с возможностью просмотра видео)
 
При бюджете до 2 тыс грн какой тогда лучше взять? (очень хотелось бы с возможностью просмотра видео)

а по факту оказывается что видео никто толком и не смотрит (кроме таксистов-бомбил) имхо гармин
 
Таксистов в семье нет, а вот ребенок есть. В дороге мультики не помешали бы:)
 
В дороге нужны мультики или навигация?
Для мультиков в дороге лучше планшет взять, а навигатор отдельно.
 
Я себе представляю эту "навигацию" вперемешку с мультиками :)
Будет шо попало.
 
Да ладно! если дорога известна (например, едем на дачу на Старый Салтов), то можно и видео ребенку включить на какое-то время, чтобы скрасить поездку. что здесь такого?;)
 
Да ладно! если дорога известна (например, едем на дачу на Старый Салтов), то можно и видео ребенку включить на какое-то время, чтобы скрасить поездку. что здесь такого?;)

особенно удобно будет ребенку с заднего сиденья всматриваться в экран навика на 4-5 дюймов на лобовом стекле
 
Сделайте подарок любимому мужчине, а уж он расстарается и сделает подарок (надеюсь не один) ребёнку ;)
 
Спасибо всем огромное за помощь!
Любимому мужчине возьму Nuvi!
Надеюсь, понравится.:)
 
Назад
Зверху Знизу