Напомните плиз как сдавать отчет ногами?

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70213
Напомните плиз как сдавать отчет ногами?

Давно не сдавал :) Привык через интернет

Я про
"ПОДАТКОВА ДЕКЛАРАЦІЯ ПЛАТНИКА ЄДИНОГО ПОДАТКУ –
ФІЗИЧНОЇ ОСОБИ – ПІДПРИЄМЦЯ"

Надо печатать 2 копии или 1 копию?
Надо печатать на 1 листе бумаги 2 страницы, или на разных листах бумаги?
Что-то ещё надо с собой брать? Паспорт? Ксерокопии паспорта? Свидетельства? Или типа того?
 
Давно не сдавал :) Привык через интернет

Я про
"ПОДАТКОВА ДЕКЛАРАЦІЯ ПЛАТНИКА ЄДИНОГО ПОДАТКУ –
ФІЗИЧНОЇ ОСОБИ – ПІДПРИЄМЦЯ"

Надо печатать 2 копии или 1 копию?
Надо печатать на 1 листе бумаги 2 страницы, или на разных листах бумаги?
Что-то ещё надо с собой брать? Паспорт? Ксерокопии паспорта? Свидетельства? Или типа того?
1.2 копии, одна им,одна -вам с их отметкой.
2.Не имеет значения, если более 2 листов - скрепляете степлером
3. Не надо ничего.
По крайней мере год назад было так
 
Без паспорта или документа с фото отказываются принимать отчёт
А мне надо было за брата сдать :(
Сорри, я этого не знала. Год назад у меня приняли просто так. Тогда доверку делайте от брата.
 
Без паспорта или документа с фото отказываются принимать отчёт
А мне надо было за брата сдать
Тогда доверку делайте от брата.
Доверку от брата надо делать нотариальную. А есть бесплатный вариант:

Делаете такую доверенность от юрлица, шмякаете печать и идете со своим паспортом сдавать ногами.
Д О В І Р Е Н І С Т Ь

Місто Харкiв, перше січня дві тисячі дев'ятнадцятого року.

ТОВ “Шарага”, код EДРПОУ 1234568, місцезнаходження за адресою: м. Харків, проспект Науки, б.15, к. 1, надалi за текстом «Підприємство», в особi директора Швондера Зямы Івановича, який дiє на пiдставi статуту «Підприємства» , керуючись ст. 246 Цивільного кодексу України та п. 19.2 ст 19 ПКУ :
у п о в н о в а ж у є гр. Димокса, паспорт серії ММ №005544, виданого 31.12.1998г. МВМ Дзержинського РВ ХМУ УМВС України в Харківскій обл., котрий мешкає в місті Харкові, по проспекту Жолудя будинок №2, кв. 3, б у т и п р е д с т а в н и к о м «Підприємства» в ДФС та Пенсійному фонді України згідно договору про надання бухгалтерських послуг, укладеного між “Підприємством” та ФОП Брат Димокса, ІПН 22255544411.

Для цього уповноваженому надається право: подавати до органів ДФС та ПФУ податкову та іншу звітність ФОП Брат Димокса, ІПН 22255544411, подавати та одержувати необхідні довідки, заяви, скарги, дозволи, свідоцтва та інші документи, знімати копії з документів, вчиняти інші дії, що стосуються прав та законних інтересів в дiяльностi «Підприємства» для виконання повноважень за цією довіреністю, а також виконувати всі інші дії, пов’язані з виконанням цієї довіреності, в межах та в обсязі, передбачених чинним законодавством України для такого роду уповноважень.
Довіреність видана без права передоручення строком на один рiк і дійсна до першого січня дві тисячі двадцятого року.

01.01.2019р.

Директор Швондер З.І.

М.П.
 
Делаете такую доверенность от юрлица, шмякаете печать
У брата и печати нет. Сейчас новые предприниматели её и не заказывают...

Кое как сдал :)

Кстати налоговая сказала, что принимают отчет без паспорта или документа если в нём одни нули.
Говорят можно сдать такой. А когда человек вернется - сдать уже настоящий.

Я если честно не понял логику этого вообще...
Любой человек за любого предпринимателя может придти в его налоговую и сдать пустой отчёт?

С одной стороны плохо, что они требуют паспорт. А с другой хорошо...
 
Странно,что что-то требуют. У нас и так отчеты принимают. Документы без доверенности не выдают. Но сдать вообще не проблема
 
Странно,что что-то требуют. У нас и так отчеты принимают. Документы без доверенности не выдают. Но сдать вообще не проблема
А что странного? Приходит ваш конкурент и сдаёт от вашего имени отчёт, что вы заработали стотыщщ мильонов. А вы потом бегайте и объясняйте, почему не заплатили с них налоги.
Правильно не принимают без доков.
 
А что странного? Приходит ваш конкурент и сдаёт от вашего имени отчёт, что вы заработали стотыщщ мильонов. А вы потом бегайте и объясняйте, почему не заплатили с них налоги.
Правильно не принимают без доков.

То есть не бухгалтер ФЛП сдает отчеты,а сам руководитель? Ага:D
 
Доверку от брата надо делать нотариальную. А есть бесплатный вариант:

Делаете такую доверенность от юрлица, шмякаете печать и идете со своим паспортом сдавать ногами.

Крутой Лайфак!! Надо будет взять на заметку! )
 
Назад
Зверху Знизу