Где в районе "Металлиста" сделать развал/схождение

Статус: Offline
Реєстрація: 03.11.2006
Повідом.: 15661
Где в районе "Металлиста" сделать развал/схождение

Что подскажите, комрады?

Был на вулкахе -- колеса целые (без проколов), но на левом наметилось подъедание внутренней кромки.

Заехал на развал, гд еосенью делал (Ак. Павлова, АТП 16327) -- того мастера нету, а новый что-то начал бубнеть, про 200-250 грн., а может и больше :eek:

Осенью делал за 150 гришек
 
На перекрестке Московского проспекта и улицы Богдана Хмельницкого. Точно не помню, Московский проспект 53 или 55. Работают 2 дедушки. Цен сейчас не знаю, но делали качественно.
 
На перекрестке Московского проспекта и улицы Богдана Хмельницкого. Точно не помню, Московский проспект 53 или 55. Работают 2 дедушки. Цен сейчас не знаю, но делали качественно.

да,я тож за них слышал. и цена у них 80 гришек недавно была..

а я раньше на Ганны делал на опелевском СТО-нормально делали по нормальной цене..
 
если с гостиницы направо выехать и сразу вправо нырнуть... то там будет СТО от фрунзе-авто...

ЗЫ настоятельно рекомендую ломиццо в бокс и смотреть, чё там делают... заваливать дибильными вопросами по поводу значения каждой цифры и писят раз спросить "а это ничего, что там не 0?"
 
ЗЫ настоятельно рекомендую ломиццо в бокс и смотреть, чё там делают... заваливать дибильными вопросами по поводу значения каждой цифры и писят раз спросить "а это ничего, что там не 0?"
ахуенна.. это шоб за дурака приняли?:D
 
На перекрестке Московского проспекта и улицы Богдана Хмельницкого. Точно не помню, Московский проспект 53 или 55. Работают 2 дедушки. Цен сейчас не знаю, но делали качественно.

Дада во дворике СТО
Качество подтверждаю
 
ахуенна.. это шоб за дурака приняли?:D

шоб не наёбывали :)))

лучше выглядеть дураком, чем им являццо :)))

а вообще можно предварительно почитать про эту процедуру и задавать не дибильные, а каверзные вопросы :)))
 
изучайте:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вообще я 2 раза присутствовал при этой процедуре... там на компе все и так понятно :)))
 
Немного оффтоп: в прошлом году по весне на Маяковского порвал шину об трамвайные пути, мать их так... Боковой разрыв внутренней стороны колеса, сантиметра 4 наверное. Поставил запаску, доехал домой. На Елизарова, как раз напротив ул.Баррикадной, есть шиномонтаж. Чувак мне загадал 140 грн. Сразу сделать не получилось, не было времени, я мотался на запаске пару-тройку часов, потом приехал к ним опять, смотрю, другой уже там. Подхожу, спрашиваю. Грит, за 80 грн. сделаю. :) Тут же, в моем присутствии сделал. Пока все ок с колесом. :).
 
Отчет!

после того как создал тему в правах нашел визитку Автотрейдинга (откуда родом машина); позвонил -- цена 180 грн.

Настроение улучшилось и поехал туда.
Там я типа "Вип" и со скидкой получилось 168,30 копеек.
полтора часа прогулок по салону, питье сока, машину делали у меня на глазах -- сидел возле окошка на втором этаже.
Теперь все гуд, руль "не тянет".

Спасибо всем флудерам автохоббитам :пиво:
:пиво: :пиво: :пиво: :пиво: :пиво: :пиво: :пиво: :пиво: :пиво:
 
это реально дохуя :)))
около 80-100грн стоит такая процедура...

Саня, я тоже понимаю, что стоит чуток дешевле, чем 170, которые я заплатил.
Но носиться в поисках времени не было, т.к. танчик очень нужен был "на сегодня и сейчас".
Платить тому кренеделю "200-250, а может и больше", это уже из серии неипаццо сложного болта ходовой Ауди А6 за 1000 грн)))))

Уй, его знает -- тут делали на прикольном стенде и вроде все нормуллево отзываются, кому раньше делали
 
все пропустил (
 
кароч закрываю как ненужную ;)
 
Назад
Зверху Знизу