Где купить бокс и крепления на крышу?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.11.2008
Повідом.: 721
Где купить бокс и крепления на крышу?

Посоветуйте, где в Харькове продается подобное?
thule-atlantis-200-1.jpg
 
Я уже и сам запутался, что у меня.. мне уже столько всякого поприписывали, что голова кругом;)


Я легко распутаю. Ты зря переживал.
У тебя есть только жирный зад , который ты еле волочишь
до магазина и обратно.
 
ТС, вот...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Клочковская, 25;)
Спасибо, dedd, за наводку :)
Уже созвонилась, завтра поеду примерять, что мне станет.
 
Поедь на лоск,там этого добра валом на любую машину..)))
Я узнавал..
 
Поедь на лоск,там этого добра валом на любую машину..)))
Я узнавал..
Спасибо за совет, была у меня мысль такая, только с этими праздниками не представляю, в каком режиме Лоск работает :rolleyes:
 
Если бокс и багажник - только Thule/ Да, дорого, но очень качественно, просто и надежно. Помогут по вменяемой цене: "Элит", на Морозова,20 и автомагазин на Шевченко, где горбатый мост, по-моему Универсал называется. Они на прямую тянут - остальные барыжат безбожно :) Как говорит один мой знакомый: "Думал машина должна быть большая, что бы все власило, оказывается - надо маленькая машина и бокс Ocean 200" :)

Кстати, все оригинальные багажники - это Thule, только на 30-100% дороже :)
 
:D На лоске только подделки продают, если хочешь, чтобы нормально держалось и работало на ура, то только оригинал покупай:)
И такие мысли меня посещали :) Воздержусь, пожалуй, от посещения Лоска по такому серьезному поводу, как бокс и крепеж...


Если бокс и багажник - только Thule/ Да, дорого, но очень качественно, просто и надежно. Помогут по вменяемой цене: "Элит", на Морозова,20 и автомагазин на Шевченко, где горбатый мост, по-моему Универсал называется. Они на прямую тянут - остальные барыжат безбожно :) Как говорит один мой знакомый: "Думал машина должна быть большая, что бы все власило, оказывается - надо маленькая машина и бокс Ocean 200" :)

Кстати, все оригинальные багажники - это Thule, только на 30-100% дороже :)
Спасибо большое, F350, за адреса - завтра же наведаюсь.
Абсолютно согласна с вашим знакомым: куда удобнее круглый год колесить по городу на небольшой машине, а для 3-4 выездов в год на море/в горы и пр. с объемным багажом приобрести съемный бокс :пиво:
 
Останнє редагування:
Да, сейчас похвастаюсь :)
Сегодня был приобретен вот такой Thule Spirit 780
Еще раз спасибо всем за дельные советы :)

attachment.php


attachment.php
 

Вкладення

  • IMG_5166_s.JPG
    IMG_5166_s.JPG
    467.1 КБ · Перегляди: 227
  • IMG_5170_s.JPG
    IMG_5170_s.JPG
    513.5 КБ · Перегляди: 245
Привет, коллега! Маздочка двухлитровая, или 1.6? Сколько в итоге стоил багажник? Бокс? Симпатично смотрится! Сам ищу для перевозки велосипедов! Только у меня седан :)
 
Привет, коллега! Маздочка двухлитровая, или 1.6? Сколько в итоге стоил багажник? Бокс? Симпатично смотрится! Сам ищу для перевозки велосипедов! Только у меня седан :)

Для седана только на крышу прийдется крепление ставить - цена его будет раз в 6 дешевле данного бокса :)

JluJlu - отличный выбор:клас: Где купили?
 
Hirurg_seguN, привет :)
Двухлитровая, у 1,6 "морды" другие :)
Вся эта красота вышла в килобакс (бокс+поперечины), брала в магазинчике по ссылке dedd'a.
Есть боксы подешевле и повместительнее, но эта моделька самая аэродинамичная по характеристикам и красивее остальных с конкретной машинкой смотрится.
Для велосипедов там тоже крепления есть разные.

Dedd, спасибо. Меньший бокс был бы просто нефункциональным (380 л). В принципе, сдвинуть можно бокс дальше назад на 10 см, если открутить антенну, смотреться будет лучше, но обзору и сейчас не мешает.
За рулем я, разумеется, не в лучшем ракурсе, но цель была не себя показать, а машинку с новой цацкой :)
_SOm, ценю твое чувство юмора :):):)

F350, спасибо :)
Купила на Клочковской. По Вашему адресу на Морозова я сегодня съездила в первую очередь, но там работать сегодня не очень хотели - закрылись в обед в 2 часа, а я приехала в полтретьего, потому застала только охранника :)
 
Назад
Зверху Знизу