Уборка Алексеевского леса

Статус: Offline
Реєстрація: 26.01.2010
Повідом.: 77
Уборка Алексеевского леса

Уважаемые харьковчане! Уважаемые жители Алексеевки!

17.04.2010 года (суббота) состоится субботник по уборке Алексеевского леса. Сбор в 10.30 возле супермаркета "Класс". Желательно взять с собой инструменты, мешки для мусора, перчатки...

Покажите, что Вам не безразлична судьба нашего общего леса! Приходите и приводите своих друзей и родственников!
Этот субботник очень важен особенно сейчас, потому что лес находится под угрозой вырубки и застройки. Мы должны показать, что харьковчанам нужен лес!
 
сейчас тебе расскажут "я там не мусорю - поэтому убирать не мне"....
 
Удачной уборки
 
Там вообще надо один раз убрать, и запустить туда эскадрон козакив каких-нибудь - чтоб отлавливали засиральщиков и прилюдно пороли оных батогами.
 
Сколько денег платят?
 
выложи фотки потом до и после уборки, и еще через неделю после этой самой уборки!
 
Там вообще надо один раз убрать, и запустить туда эскадрон козакив каких-нибудь - чтоб отлавливали засиральщиков и прилюдно пороли оных батогами.
Так вот как раз и нужно убрать для начала :)

Сколько денег платят?
Это субботник жителей Алексеевки. Вы считаете, что один житель Алексеевки должен платить другому за уборку общего леса? :)
Если Вы "спонсоров" каких-то имеет в виду, то их пока нет. Всё делается на общественных началах, по зову сердца и совести.
 
У нас в стране на общественных началах трудно, что либо начать.. или это Вы ТС по собственной инициативе?
 
А в каком районе будет проводиться уборка? Справа от храма народ будет?
 
ТС надо было написать что кто не прийдёт тот пид@рас.
 
а гольф-клуб убрать ненада?
 
Молодцы, респект! Был бы в Харькове - присоединился бы.
 
Вы только заранее решите вопрос вывоза собранного, а то будет потом на опушке леса куча мешков мусора стоять хз сколько времени.
 
прикольно,а когда основянский лес будут убирать?я бы пошла:)

давайте фотки потом ДО и ПОСЛЕ..
 
Имхо перед майскими уборка бесполезна...
 
Это субботник жителей Алексеевки. Вы считаете, что один житель Алексеевки должен платить другому за уборку общего леса? :)

Я считаю, что работать за бесплатно это грех. Если хотят за просто так - значит кто-то кого-то хочет наипать и если я за это денех не получаю, значит меня хотят наипать.

Имхо перед майскими уборка бесполезна...

Будут убирать два раза: первый, чтобы люди провели хороше время в чистоте, второй раз, убирать после этих самых людей.
 
Назад
Зверху Знизу