игры для мужчин

Стоит ли оно того?

  • Да, конечно. Я бы с удовольствием поиграл

    Голосів: 29 80.6%
  • Нет, это все бред, безсмысленная затея

    Голосів: 7 19.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    36
Статус: Offline
Реєстрація: 28.02.2009
Повідом.: 165
игры для мужчин

Собственно пока что изучаю спрос! Есть возможность и желание открыть пейнтбольный\страйкбольный клуб. Есть красивый и довольно таки мудреный природный ландшафт на площади примерно 35-50 гектар присутсвуют болота, лесопосадка, холмы и яры мудреных форм, вобщем местность распологает к ведению боевых действий. Фото местности сделаю чуть позже. Пока разрабатываются сценарии и карта фортификаций. Есть возможность пригласить инструкторов, профессиональных военных. Вобщем кто что имеет сказать по этому поводу буду рад услышать. Если желающих будет достаточно, то в планах есть закупка и использование в ходе игры квадроциклов, перотехнических средств, средств связи.Также буду рад слышать советы по закупке оборудования, экипировки и прочего. Да кстати указаное место находиться в ближайшем пригороде.
 
по моему, пейнтбольных клубов в харькове - дохрена и больше.

п.с. не забудь 35-50 гектар купить в кредит. тогда точно окупится.
 
клубов то много, но я предпологаю крупномасштабные баталии на большой территории с естественным прирородным ланшафтом и замысловатыми сценариями.
п.с. на счет территории уже другой вопрос
 
а будут окопы с базами
и миссии с захватом флага?
 
окопы с базами и захват флага это необходимый минимум. уже разработано около 5 сценариев вплоть до снятия часовых и сценарий по книге охота на пиранью
 
клубов то много, но я предпологаю крупномасштабные баталии на большой территории с естественным прирородным ланшафтом и замысловатыми сценариями.
п.с. на счет территории уже другой вопрос

сколько людей по твоему замыслу должно в этом участвовать? я бы поиграл. да. раз в месяц. где ты возьмёшь столько людей, что они будут изо дня в день устраивать крупномасштабные баталии на поле в 50 га???

с точки зрения бизнеса... я думаю.. это поле лучше картошкой засеять ) и выделиить на пейнтбол площадку в 10 соток ))))
 
Страйкбол у нас уже существует и устраивает его тип под ником SANTA :)) Команда НВО рулит :))))) Игр на самом деле много , если твой ландшафт подойдет , то непримерно можно договариваться с организаторами боя :))
 
да засадить не получиться. т.к это не поле а скорее лесопосадка. А воевать можно не на всей территории, а на отдельно взятой площадке. А вопрос на счет колличества людей я и хочу выяснить. понятно если 10 человек в месяц. то нехрен заморачиваться
 
почитайте на тематических ресурсах о проведении больших игр. для того,что бы пиарить свой полигон под большое к-во народу(несколько сот чел) это уже не харьковский уровень, а республиканский. но вас, никто слушать не будет,пока де факто не будет представлен полигон во всей красе. причём он должен быть оборудован. т.к. мест в несколько десятков Га "мудреный природный ландшафт на площади примерно 35-50 гектар присутсвуют болота, лесопосадка, холмы и яры мудреных форм, вобщем местность распологает к ведению боевых действий." таких мест на украине вагон и маленькая тележка..
ну а если использовать всего часть полигона, то это интересно для корпоративного отдыха,но опять таки, оборудование полигона, оборудование для страйкбола-пэйнтбола, униформа и т.д.
 
А потом перед началом одной команде выдадут настоящее оружие
а второй пейнтбольное.
Вот забава будет по лесу "зайцев" гонять!

А вообще организовать 200 на 200 уже сложно не говоря уже о маштабах.
Ты не забывай деньгт не все из тумбочки берут.
Все работают.
 
По-моему вопрос упирается в деньги. Сколько нужно будет заплатить за все это удовольствие? Я имею ввиду сколько надо заплатить вашему клиенту за игру
 
Бегать вокруг двух деревянных домиков и кучи старых покрышек - говно. А вот по пересеченной местности(если она и вправду интересная), я бы с удовольствием "прогулялся"
 
кстати, чем пейнтбол существенно отличается от страйкбола?
 
кстати, чем пейнтбол существенно отличается от страйкбола?
точная копия существующих моделей огнестрельного автоматического оружия(страйкбол).скорость вылета шара в пейнтболе 60-90м/с, в страйке 90-130. дальность прицельная в пейнте 15-20м, общая дальность до 40м. страйк- 30-60м, дальность до 80. приведены усреднённые данные,т.к. отдельные модели и тюненные образцы и там и там могу значительно превосходить среднее ттх. неоспоримое преимущество пейнтбола над страйкболом это метка при попадании в любую часть тела в виде пятна краски. в страйке этот процесс остаётся на совести игрока. попали-встань и уйди.
 
Бегать вокруг двух деревянных домиков и кучи старых покрышек - говно. А вот по пересеченной местности(если она и вправду интересная), я бы с удовольствием "прогулялся"

на 50ти гектарах лучше внатуре по лосям или кабанам пострелять, а не пейнтбол :D

точная копия существующих моделей огнестрельного автоматического оружия(страйкбол).скорость вылета шара в пейнтболе 60-90м/с, в страйке 90-130. дальность прицельная в пейнте 15-20м, общая дальность до 40м. страйк- 30-60м, дальность до 80. приведены усреднённые данные,т.к. отдельные модели и тюненные образцы и там и там могу значительно превосходить среднее ттх. неоспоримое преимущество пейнтбола над страйкболом это метка при попадании в любую часть тела в виде пятна краски. в страйке этот процесс остаётся на совести игрока. попали-встань и уйди.

в пейнтболе тоже бывают ушложопые, которые кричат, что клякса на жопе ещё со вчера
 
Без кавалерии и авиации не интересно.
 
А в конце Лича бить будем? ))))
 
Собственно пока что изучаю спрос! Есть возможность и желание открыть пейнтбольный\страйкбольный клуб. Есть красивый и довольно таки мудреный природный ландшафт на площади примерно 35-50 гектар присутсвуют болота, лесопосадка, холмы и яры мудреных форм, вобщем местность распологает к ведению боевых действий. Фото местности сделаю чуть позже. Пока разрабатываются сценарии и карта фортификаций. Есть возможность пригласить инструкторов, профессиональных военных. Вобщем кто что имеет сказать по этому поводу буду рад услышать. Если желающих будет достаточно, то в планах есть закупка и использование в ходе игры квадроциклов, перотехнических средств, средств связи.Также буду рад слышать советы по закупке оборудования, экипировки и прочего. Да кстати указаное место находиться в ближайшем пригороде.

ты бы сам разок сыграл в пейнтбол и страйк хотя бы суточный, уже молчу за ролевой, сам бы все понял. Для пейнта - места дохуя, можно несколько площадок сделать. Для страйка если не стенка на стенку - ни о чем. В пригород никто не поедет в пейнт рубиться, нах надо. В страйк, тоже не думаю. Либо цены должны быть минимальные, что б заинтересовать людей, либо одно из двух.
 
Назад
Зверху Знизу