Лидеры автопродаж в Украине: рейтинг по классам!Ланос снова форева!

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2008
Повідом.: 101945
Лидеры автопродаж в Украине: рейтинг по классам!Ланос снова форева!!!

Абсолютным лидером по продажам автомобилей в Украине стал "ЗАЗ Lanos" - 7561 автомобиль. Об этом стало известно на церемонии награждения победителей рейтинга-акции "Авторейтинг 2009" и Всеукраинской акции "Автомобиль года в Украине 2010".

Акция "Авторейтинг 2009" определяла лидеров продаж автомобилей по номинациям в 2009 году на основе официальной статистики о первой регистрации автомобилей в Украине.

Победителями в номинациях признаны модели, относительно которых зафиксировано наибольшее количество регистраций за 2009 год, независимо от даты начала их официальной продажи.

Победители акции "Авторейтинг 2009" по номинациям:

Лучший легковой автомобиль малого класса (А-В класс): ЗАЗ 1103 (3103 ед.)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Лучший легковой автомобиль компактного класса (С-класс): "ЗАЗ Lanos" (7 561 ед.)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Лучший легковой автомобиль среднего класса (D-класс): "Honda" Accord (1663 ед. )

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Лучший легковой автомобиль бизнес-класса (Е-класс): "Toyota" Camry (2323 ед.)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Лучший легковой автомобиль люкс-класса (F-класс): "Mercedes" S-Кlasse (223 ед.)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Лучший кроссовер-SUV: "Hyundai" Tucson (2821 ед.)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Лучший внедорожник-SUV: "Toyota" Land Cruiser Prado (902 ед.)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Лучший купе/кабриолет: "Hyundai" Genesis Coupe (74 ед.)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Лучший грузовопассажирский: "Fiat" Doblo (1048 ед.)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Лучший минивен: "Kia" Carens (706 ед.)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Жека, это ж не от "больших денег".
И вообще, переключайся уже на Аккорд. Не надоел ещё Ланос? :)
 
вот епть - а моего део-ланоса в списке нет:(
 
Действительно, рейтинг "не от больших денег".
"Лучший" и "Самый продаваемый" - это две большие разницы:(.
 
Действительно, рейтинг "не от больших денег".
"Лучший" и "Самый продаваемый" - это две большие разницы:(.


В таком случае лидировали бы гавнотазы,так как они дешевле...
Рейтинг явно показывает,что они в попе,ибо нахуй не обосрались...
 
Чисто для себя,ты продал свое старое,гнилое корыто?
Или еще пяток говнотем создашь...

я хз о чем ты, гнилых корыт отродясь не имел :іржач:
насчет создания говнотем мне с тобой равняться как-бы не с руки :іржач: тут ты чемпион :іржач:

так на вопрос ответишь? ;)
 
я хз о чем ты, гнилых корыт отродясь не имел :іржач:
насчет создания говнотем мне с тобой равняться как-бы не с руки :іржач: тут ты чемпион :іржач:

так на вопрос ответишь? ;)

Ну конеш,я же не пиарю древний и гнилой мерс,уверяя всех что в нем мало пердело и рыгало за рулем...
Собственно чем ты гордишся,имея раритет стоимостью как Таврия?
По теме да,восхищаюсь надежностью и неприхотливостью Ланоса,что уже доказано стопистсотов раз...
 
s0215.gif

ты как гипнотизер,я уже и впрям начинаю думать шо ланос луччий авто
s0227.gif
 
Ну конеш,я же не пиарю древний и гнилой мерс,уверяя всех что в нем мало пердело и рыгало за рулем...
Собственно чем ты гордишся,имея раритет стоимостью как Таврия?
По теме да,восхищаюсь надежностью и неприхотливостью Ланоса,что уже доказано стопистсотов раз...

т.е. - сидя в дешевом пластиковом уебке ты продолжаешь считать, что таврия стоит 10 000 долл? :іржач: а насчет пердело и рыгало - не знаю как пердеть, а вот рыгать мне от ланоса хочется от одного вида :іржач:

не обижайся, мне вправду интересно.
 
т.е. - сидя в дешевом пластиковом уебке ты продолжаешь считать, что таврия стоит 10 000 долл? :іржач: а насчет пердело и рыгало - не знаю как пердеть, а вот рыгать мне от ланоса хочется от одного вида :іржач:

не обижайся, мне вправду интересно.

Сколько???!!!
10 кусков за твой унылый 15-ти летний диван:D
Уже вроде была тема и все выяснили,что лучше сидеть в куске пластика,но новом,чем в унылом диване,где пердело,рыгало и еблось несколько поколений...
 
Жека,со звяздой очередной !
Ну и хорошо,рад за ланос.Это ж современная копейка - она в семидесятых,ланос в двухтысячных.....Одну работу делают.;)
 
... а вот рыгать мне от ланоса хочется от одного вида :іржач:
Он этого не может понять никак, вдалбливали ему не раз, и что ланос хорош только из-за цены и дешевезны ...
А то что треть населения тошнит от его вида, трети - рыгать появляется желание от его количества на улицах, а оставшейся части просто похуй.
Он гордится что ланосов всё больше и больше, он гордится тем, что у него "иномарка", а то, что индивидуальности у этого карыта = 0 ему пофиг - он как и стадо баранов, этакий представитель парня в abibase и туфлях... дерёвня - хули.
Так шо не старайся, там всё запущено... его удел трамвай с троллейбусом, если б не тёща ... и теперь он владелец "иномарки" и может тыкать пальцем человеку, который меняет авто, как перчатки :D
Уже вроде была тема и все выяснили,что лучше сидеть в куске пластика,но новом,чем в унылом диване,где пердело,рыгало и еблось несколько поколений...
Совершенно верно подмечено, но тебя это мало касается ...
У него в автомобиле "пердело, рыгало и еплося" меньше десятка человек, а у тебя в день по десятку отпердело, отрыгало, обплевало, обхаркало, обоссалось итд. Приятно нюхать как клиенты пердят в твоей "иномарке" ? :D
И не надо рассказывать - все знают, в отличии от мерседеса, в ланос когда садишься - рыгать охота ...

1370527
 
Шакал-побереги желчь:D
На меня это гавно не действует...
А фото зачот,поржал...:клас:
 
Анархист, поверь мне на слово - мы дождемся, когда ты вспомнишь крылатую фразу: "Будь проклят тот день..." :D И поверь - это уже не за горами ;) Я подожду твой зацелованный ланос :зуби:
 
Анархист, поверь мне на слово - мы дождемся, когда ты вспомнишь крылатую фразу: "Будь проклят тот день..." :D И поверь - это уже не за горами ;) Я подожду твой зацелованный ланос :зуби:

:123:

Жека, держись! Ниминяй ланос на кукурузер. )))

:неа:
 
Назад
Зверху Знизу