Реклама в кинотеатрах перед просмотром фильма

Как вы относитесь к рекламе в кинотеатрах

  • Я против этого

    Голосів: 97 53.3%
  • Это классно, все равно что смотреть

    Голосів: 9 4.9%
  • Это коассно, можно на пол часа опоздать на фильм и успеть к началу

    Голосів: 42 23.1%
  • Мне все равно

    Голосів: 34 18.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    182
Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2007
Повідом.: 188
Реклама в кинотеатрах перед просмотром фильма

Интересует как Вы относитесь к рекламе перед просмотром фильма.

Мое мнение этого не должно быть, я заплатил деньги чтобы посмотреть фильм, зачем мне нужно еще тратить свое время, чтобы смотреть рекламу. А со временем, я думаю, будет становится все больше, и ждать фильма нужно будет до получаса. Я думаю что это уже наглось, либо нужно снижать цену на билет и компенсировать ее рекламой, или же будут фильмы без рекламы дороже, или с рекламой дешевле, либо убрать ее вобще.
 
Ообо улыбнула политическая реклама перед началом 2012:D
 
Согласен абсолютно, хотя, с момента введения украинского языка в кинотеатры не хожу, и без того, редко увидишь что-то приличное, а теперь еще и на дерьмове...
 
В принципе, я думаю можно оставить рекламу, но сделать ее покороче, минут на 5
 
Не хожу в кино принципиально со времен украинизации, но недавно сделал исключение ради Роланда Эмериха. Действительно, реклама в кино за ВАШИ же деньги, это как минимум неуважение к зрителю, а как максимум воровство у вас вашего же времени, т.к. билеты отнюдь не дешевы.
 
Так классно, что меньше народу стало ходить! И киношных клоунов стало меньше, и чавкающих орущих по телефону уродов! Пусть этот протест возмущенных продлится вечно! У меня невеста из Ростова-на-Дону, так и она признает, что мульты и большинство фильмов намного качественнее переведены на укр.яз. И смотрим с удовольствием, хоть и не учила она его никогда, естественно.
В кино все равно идешь на экшн, мульты, боевики, качественное кино для души там не крутят(Киндза-дза!, Когда деревья были большими, Pulp Fiction в кино не посмотришь) , так чего кочевряжиться и протестовать против чего-то мнимого, лишая себя маленького удовольствия на выходных в этой богом забытой стране?

А на рекламу - плевать, но не убирать!! Пока на квадратной стоянке дафи найдешь место, или околоДовженко втиснешь машинку - как раз начинается. А на содержание рекламы и подавно плевать я хотел :)
 
в кронверке нет рекламы, только анонсы фильмов, мне это нравитсо, имеешь представление на что ещё сходить можно без поисков в инете
 
насчет анонсов нужны а вот рекламу можно было бы и убрать
 
Так классно, что меньше народу стало ходить! И киношных клоунов стало меньше, и чавкающих орущих по телефону уродов! Пусть этот протест возмущенных продлится вечно! У меня невеста из Ростова-на-Дону, так и она признает, что мульты и большинство фильмов намного качественнее переведены на укр.яз. И смотрим с удовольствием, хоть и не учила она его никогда, естественно.
В кино все равно идешь на экшн, мульты, боевики, качественное кино для души там не крутят(Киндза-дза!, Когда деревья были большими, Pulp Fiction в кино не посмотришь) , так чего кочевряжиться и протестовать против чего-то мнимого, лишая себя маленького удовольствия на выходных в этой богом забытой стране?

А на рекламу - плевать, но не убирать!! Пока на квадратной стоянке дафи найдешь место, или околоДовженко втиснешь машинку - как раз начинается. А на содержание рекламы и подавно плевать я хотел :)

Это не протест возмущенных. Мне элементарно не приятен украинский язык, идиосинкразия, так сказать, товарищ хирург.

По поводу рекламы: я не понимаю, почему оплаченное мое личное время должно засератся рекламой с пляшущим от лицемерного счастья Кузьмой?

По поводу стоянки: даже во времена, когда посещение кинотеатров были более массовыми, у меня ни разу не было проблем припарковать свое далеко не самое маленькое авто на стоянке (ходил на 90% в Парк).
 
ХЗ, ходили на 2012 в прошлую субботу в Довженко - никакой рекламы не было. Я, прям, удивился. Хотя, фильм, конечно говно, как и все что там показывают, а ходить на такое гавно за 40 гривен/билет с укр. дубляжем, и еще и рекламу смотреть - это получается ахуй полный.
 
мне реклама не мешает, я прихожу на 15мин позже. чаще всего именно столько ее крутят :)
 
я вобще не хожу в кинотеатры - там дэбильный украинский дубляж - еще хуже чем руский дубляж..... лутше дома нормальный закадровый посмотреть, или в Гоблине.
 
реклама совсем не мешает, перестал ходить по кино изза анлима
 
а как вам реклама перед фильмом на ДВД-диске, кот.перемотать низя. Имею ввиду лиценз., тоже нифига не дешевые... намана? Меня убивает, опять же деньги плачу не за рекламу, и поболее, чем 40 грн...
 
А меня еще кумарит реклама на обратной стороне чека из супермаркета.
 
реклама в кино окупается дважды: платит рекламодатель и мы своим временем и необходимостью в ожидании сеанса-вообщем, все на нашем постсоветском пространстве по пидарски...
покупал года три каждый месяц журнал"поп.механика"-так рекламы с каждым раз все больше и больше-а ведь это не телевидение где телевизионщики зарабатывают деньги только рекламой(не счиатя платные каналы)
купил журнал-к тому же не дешевый-так еще и смотри рекламу сигарет, водки, херни всякой...
реклама реально достала...
 
Назад
Зверху Знизу