Запретить берёзы!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Запретить берёзы!

Ну вот у меня берёза (дерево) ассоциируется с рюське мир. Я считаю, что березы надо истреблять на законодательном уровне. А то посмотрит свидомый украинец на берёзку и все, затянет его в русский мир, окончательно и бесповоротно, начнет он жрать пельмени, играть на балалайке и повяжет на хуй георгиевскую ленту. А если ещё и сока от этих полосатых гадов глотанет, считай все, был человек и нет его. Поэтому предлагаю рубить берёзы вдоль и поперек, по городам, сёлам и лесам, а их место должны занимать каштаны - истинно европейские деревья. А берёзы надо хоронить в безымянных могилах, ни в коем случае не сжигать, а то любой украинской патриот может надышаться дыма и внезапно произнести на ломаном русском "дым атечиства нам сладок и приятен", а потом начнет жрать бояру стаканами.

Пс. Ещё надо запретить зебр, ибо зебра чем-то похожа на перевёрнутую на бок берёзу.
 
Шо??

j6gggc.jpg


(на фото Борислав Береза)
 
Ну вот у меня берёза (дерево) ассоциируется с рюське мир. Я считаю, что березы надо истреблять на законодательном уровне. А то посмотрит свидомый украинец на берёзку и все, затянет его в русский мир, окончательно и бесповоротно, начнет он жрать пельмени, играть на балалайке и повяжет на хуй георгиевскую ленту. А если ещё и сока от этих полосатых гадов глотанет, считай все, был человек и нет его. Поэтому предлагаю рубить берёзы вдоль и поперек, по городам, сёлам и лесам, а их место должны занимать каштаны - истинно европейские деревья. А берёзы надо хоронить в безымянных могилах, ни в коем случае не сжигать, а то любой украинской патриот может надышаться дыма и внезапно произнести на ломаном русском "дым атечиства нам сладок и приятен", а потом начнет жрать бояру стаканами.

Пс. Ещё надо запретить зебр, ибо зебра чем-то похожа на перевёрнутую на бок берёзу.
Это было бы реально смешно но боюсь наши патриоты когда закончатся ленины и улицы могут ведь взяться и за берёзы...
 
Тебе нужно доступ в интернет запретить, дабы ты больше не постил подобной хуйни
 
В Ирландии и в скандинавских странах (Швеция, Норвегия) этих берёз уйма, правда никто не знает что это берёзы и что РФ имеет на них какое-то право. Что делать с берёзами в Ирландии, Швеции, и Норвегии? Порубить нафиг все?

Ну да, это ж лазутчики русского мира, проживают незаметно. А в один прекрасный день подтянутся медведи водка и балалайки.
 
Запретить нужно ватникам выходить в интернет. Меньше бреда писал бы.
 
Снегирей уже убил?
 
Я считаю, что березы надо истреблять
надо на них вешать москалив.. не рубте деревО , не рубите..
а вообще этим вконтактным движем, мне кажется, какую то зраду на инфополе прикрыли..
 
ахахах.... норм вброс так-то.
 
Хуёзы! Запретили бы тут Гугл, мордакниг или инстаграм... да х.з. любой не рашинский ресурс, то ни у одного бы кацапа, совка или просто ватника пукан бы даже не напрягся, а тут бля повзрывало у всех сразу.
 
Ну вот у меня берёза (дерево) ассоциируется с рюське мир.
Пс. Ещё надо запретить зебр, ибо зебра чем-то похожа на перевёрнутую на бок берёзу.
Шо цЭ ты на свынячiй мовi вЭрзЭшь? Москаль нЭдобЫтЫй.
 
я предлагаю запретить использовать слово россия. только хуйляндия. причем обязательно во всех документах в том числе и международных актах писать только так.
 
Хуёзы! Запретили бы тут Гугл, мордакниг или инстаграм... да х.з. любой не рашинский ресурс, то ни у одного бы кацапа, совка или просто ватника пукан бы даже не напрягся, а тут бля повзрывало у всех сразу.

Мне другое интересно, скока на лапу пороху баллов дали за запрет. Это ж какие рекламные бюджеты потекут в Гугл и фб?
 
я предлагаю запретить использовать слово россия. только хуйляндия. причем обязательно во всех документах в том числе и международных актах писать только так.

Капитан :)
Не ожидал от тебя такой хуйни услышать :рл:
 
Назад
Зверху Знизу