Бой президентов.

Что Вы думаете об этом?

  • Хорошая идея!

    Голосів: 23 47.9%
  • Плохая идея!

    Голосів: 4 8.3%
  • Президенты очканут!

    Голосів: 16 33.3%
  • ТСЕ, но в этой идее, что-то есть.

    Голосів: 5 10.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    48
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2011
Повідом.: 30126
Бой президентов.

В биографии Порошенко написано, что он, с десяти лет, занимался дзюдо и выполнил все нормативы мастера спорта, при СССР.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тут такая мысля проскачила... Не знаю - поддержит народ, или нет? А шо если сделать международную спаринку двух президентов? Пущай хуйло выйдет на татами с Петром. И шоб ТВ всего мира, показывали этот бой. После боя, можно какой-нибудь политический вопрос решить в пользу победившего..... Это будет началом доброй исторической традиции (международной) - бой президентов, в спорных политических вопросах.
Может поубавится, всяких проходимцев, в президенты балатироваЦЦо?:)
 
Хуйня какая то :рл:
Средневековье...
 
А так как наш президент в день боя лично не сможет присутствовать, занят человек, то вместо себя отправит мэра какого-нибудь города, например Киева
 
Вова старый и больной и уже не кидает. Это негуманно.
 
В биографии Порошенко написано, что он, с десяти лет, занимался дзюдо и выполнил все нормативы мастера спорта, при СССР.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тут такая мысля проскачила... Не знаю - поддержит народ, или нет? А шо если сделать международную спаринку двух президентов? Пущай хуйло выйдет на татами с Петром. И шоб ТВ всего мира, показывали этот бой. После боя, можно какой-нибудь политический вопрос решить в пользу победившего..... Это будет началом доброй исторической традиции (международной) - бой президентов, в спорных политических вопросах.
Может поубавится, всяких проходимцев, в президенты балатироваЦЦо?:)

ТС хочет Кличко в Президенты? :D
 
Не факт, что двойники Путина дзюдоисты, как он.
 
вроде идет нормальное общение...какой то дЭбилоид-типа Аl начинает нести пургу....бывает?
в этой теме...нормальное общение? Та ты бухой как и твой петя.

ну и?посмотрел...увидел кучу фоток красавиц...причемтут Бацька-я никак не могу понять?



ты-дЭбил?Хули,мне с тобой,козломордым,оспаривать?А?

вроде идет нормальное общение...какой то дЭбилоид-типа Аl начинает нести пургу....бывает?
Ты там не захлебнулся, пост редактируя, адекватный?

Не факт, что двойники Путина дзюдоисты, как он.
Пете проще, кабанов в стране не мало.
 
Назад
Зверху Знизу