Россия готовится пробивать сухопутный коридор в Крым

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2014
Повідом.: 2055
Россия готовится пробивать сухопутный коридор в Крым

Российские войска готовят наступление, чтобы пробить сухопутный коридор в Крым – СНБО

Российские войска готовятся к возобновлению активных наступательных действий на востоке Украины.

19:51, 30 мая 2016

Как передает корреспондент УНИАН, об этом сказал первый заместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Михаил Коваль во время заседания Межпарламентской ассамблеи Верховной Рады Украины, Сейма Литовской Республики и сейма и сената Республики Польша.

Он отметил, что "россия (страна-террорист) грубо нарушает положения Минских договоренностей, и не намерена их выполнять".

"Российские войска готовятся к возобновлению активных наступательных действий с целью выхода на административную границу Донецкой и Луганской областей, а также пробивания сухопутного коридора в Крым", - подчеркнул Коваль.

Он подчеркнул, что международные санкции против России "являются действенными, но не достаточными, чтобы вынудить Россию отказаться от агрессивных планов в отношении Украины".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Естественно пытаться пробить сухопутный коридор в загибающийся Крым будут под видом боевиков ДНР/ЛНР.
Видать Путину таки донесли что мост если и построят то выстоит он максимум пару ледоходов из Азовского Моря...
 
это не секрет, я считаю что санкции слабые,и их не достаточно , рашке нужно поставить на все эмбарго и объявить страной террора, к слову русский добавить террорист. и гнобить уродов!
 
Естественно пытаться пробить сухопутный коридор в загибающийся Крым будут под видом боевиков ДНР/ЛНР.
Видать Путину таки донесли что мост если и построят то выстоит он максимум пару ледоходов из Азовского Моря...

Не получится. Рф уже нужна авиация для такого наступления. Откуда она возьмется под видом дыныр-лыныры.

это не секрет, я считаю что санкции слабые,и их не достаточно , рашке нужно поставить на все эмбарго и объявить страной террора, к слову русский добавить террорист. и гнобить уродов!

Надо - но только не за наш счет. Пускай они в Сирии поглубже влезут или в Средней Азии. Подальше от нас короче говоря.
 
Не получится. Рф уже нужна авиация для такого наступления. Откуда она возьмется под видом дыныр-лыныры.



Надо - но только не за наш счет. Пускай они в Сирии поглубже влезут или в Средней Азии. Подальше от нас короче говоря.
флот у них уже есть про авиацию давно заявляли что захватили и починили и в луганском аэропорту разместили...

так что будут вещать что это один или два самолета а сбитый летчик в отпуске или заблудился
 
флот у них уже есть про авиацию давно заявляли что захватили и починили и в луганском аэропорту разместили...

Да ну - если бы могли "гибридно" применять авиацию - уже б давно применяли.
 
Пара рыбацких лодок.

Все, что они там разместили, было показательно сожжено ВСУ. Дабы неповадно было.
И больше они об авиации не заикались.

1)пары рыбацких лодок и "учений" с их десантирования достаточно для использования всего ЧФРФ

2)они заявляли что ничего не сожгли все мол цело и готово.
 
Не ссыте! Лето началось, весеннее обострение, должно, закончиться
 
Думаю уже не готовится - это дежурная страшилка. Однако армию нужно вооружать и готовить.

в Крыму, кроме южного побережья, уже реальная жопа с пресной водой. В Северном Крыму уже из артезианских скважин идет соленоватая вода. Восточный Крым вообще без воды. всю глубину задницы в какой Крым оказался с водой характеризует тот факт что "власти" Крыма уже в открытую признают эту проблему.
 
в Крыму, кроме южного побережья, уже реальная жопа с пресной водой. В Северном Крыму уже из артезианских скважин идет соленоватая вода. Восточный Крым вообще без воды. всю глубину задницы в какой Крым оказался с водой характеризует тот факт что "власти" Крыма уже в открытую признают эту проблему.

Ну так это им надо Каховку - фактически всю Херсонскую область. А значит и Запорожскую. Не потянут.
 
Ничего страшного. Питьевой воды хватит. Посидят без технической воды-в море помоются. Оккупация- не пансионат Дубки, мне бабушка рассказывала, как ходила с Маяковского на источник нынешний ботсад по воду и ничего, выжила и встретила воинов-освободителей со слезами на глазах.
Что касается наступления- нужно быть готовым, на войне всякое бывает. Любая сторона может в любой момент пойти в наступление. В прошлую войну три года было затишье на северном фронте.
 
Ничего страшного. Питьевой воды хватит. Посидят без технической воды-в море помоются. Оккупация- не пансионат Дубки, мне бабушка рассказывала, как ходила с Маяковского на источник нынешний ботсад по воду и ничего, выжила и встретила воинов-освободителей со слезами на глазах.
Что касается наступления- нужно быть готовым, на войне всякое бывает. Любая сторона может в любой момент пойти в наступление. В прошлую войну три года было затишье на северном фронте.

да гауляйтеру Крыма и его пособникам и воды и всего остального хватает. нормальной питьевой воды не хватает жителям оставшимся на оккупированной территории.
 
А что насчет исконно Киевских земель: Рязань, Тверь, Владимир, Суздаль и тд которые были незаконно переданы иностранными оккупантами Золотой Орды в подчинение Москве (за верную службу оккупационным властям)?
Писец тем землям. Раньше думать надо было, а не хлебалом щелкать. Можно конечно попробовать потребовать мзду у стран причерноморского бассейна за копку Черного моря, но и это маловероятно. Скорее всего пошлют нах. :фак:

да гауляйтеру Крыма и его пособникам и воды и всего остального хватает. нормальной питьевой воды не хватает жителям оставшимся на оккупированной территории.
Ужос! Что в мире деется. Лучше вас на ночь не читать, АТО жажда замучает в том Крыму. :іржач::іржач::іржач:
 
да гауляйтеру Крыма и его пособникам и воды и всего остального хватает. нормальной питьевой воды не хватает жителям оставшимся на оккупированной территории.

так это даже лучше чем больше свалит отуда
 
россия (страна-террорист) вечно к чему-то готовится. Готовится пробивать коридор в Крым с весны 2014. Готовится снова стать супер-пупердержавой с 2010. Готовится обогнать Америку в три подскока с 1960х. Готовится советизировать Европу с 1918.

Она много к чему готовиться. А получается все чисто по-русски
 
Рф уже нужна авиация для такого наступления
30 тысяч мяса сделают это без всякой авиации при кумулятивном ударе. При этом ляжет тысяч 5 потолок. Росия на такие жертвы готова, не это ее сдерживает. Мы к таким жертвам не готовы. имхо

С учетом минских договорняков, выполнения уебищных конвенций по противопехотным минам и прочему, и отвала последних двух волн, я хз кто тама в августе-сентябре будет способен выдержать такой удар. В этом году при реальной подготовке к наступлению спасти может только если вокруг этих лднр сделать минные поля поясом в километр шириной, и снарядов не жалеть на каждый чих и привентивно. А играть и дальше в пассив с пистолетиками да автоматиками ввиде жиденькой пунктирной линии вопов и ропов с численостью в отделение и взвод - путь в никуда.

везде получилось, а тут не получится? оба аерапорта, иловайск, дебальцево, саурмогила, и так далее. Везде, где росии нада было кровь износу - получилось. Учли ли мы свои ошибки, если у росии получалось из раза в раз - я думаю, что нет. Понятно, шо героическая оборона на пупе, и все остальное. Но по факту удержать не вышло, а командование после таких геройств и жертв сказало, шо так и было задумано.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу