Кот Шрёдингера

В каком состоянии кот?

  • Кот жив

    Голосів: 4 11.1%
  • Кот мёртв

    Голосів: 1 2.8%
  • Жив и мёртв

    Голосів: 21 58.3%
  • Шо за хня?

    Голосів: 10 27.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    36
Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2011
Повідом.: 5223
Кот Шрёдингера

Интересно мнение форумчан по данной проблематике!
Спасибо, всем бобра.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Кот_Шрёдингера

07-19-2014_Schrodingers_Cat_T_SHIRT_det.gif
 
Останнє редагування:
Сдох без шансов нахъ :)
 
лента мебиуса
 
Шрёдингер ходил по комнате в поисках нагадившего котёнка, а тот сидел в коробке ни жив ни мертв.... (с)
 
А скаите мне, други! Уж так ли сильно отличается Кот Шредингера от сферического коня в вакууме?
 
562px-Wanted-Dead-or-Alive-Schrodingers-Rebate.jpg

Любая шутка про кота Шрёдингера смешная и несмешная одновременно.
 
А скаите мне, други! Уж так ли сильно отличается Кот Шредингера от сферического коня в вакууме?
Сильно. Ибо кот Шредингера пребывает в состоянии определенной неопределенности, а сферический конь в вакууме - в состоянии неопределенной определенности.
С вашей юридической точки зрения разница как между совершенным преступлением без умысла и несовершенным преступлением с умыслом.
 
У меня деньги очень на КШ похожи. И есть, и нет определенно и одновременно, пока о них не думаешь. Во я крут, нашел бытовое объяснение этому гребаному коту.
 
Останнє редагування:
Сильно. Ибо кот Шредингера пребывает в состоянии определенной неопределенности, а сферический конь в вакууме - в состоянии неопределенной определенности.
С вашей юридической точки зрения разница как между совершенным преступлением без умысла и несовершенным преступлением с умыслом.
Увидела название темы и хотела написать, что сейчас Burnash прийдет:D
Опиздала.
 
С вашей юридической точки зрения разница как между совершенным преступлением без умысла и несовершенным преступлением с умыслом.
Ну вот! Умеете же разъяснить простыми, человеческими словами!
 
Назад
Зверху Знизу