Портрет "мамбистки" нарисуем?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.06.2009
Повідом.: 5352
Портрет "мамбистки" нарисуем?

Возникло желание предупредить всех м.ч. об опасностях, подстерегающих их на сайтах знакомств и дабы у них не было иллюзий, предлагаю тем, кто там был или есть помочь мне нарисовать виртуальный портрет среднестатистической мамбистки исходя из того контингента, который там зависает.

Поехали: Ищу настоящего, с семейными ценностями, без мат. проблем, нагулявшегося. Чтобы у него...
 
1. не свое фото
2. фотошоп
3. прасты
и еще кучу вариантов
ну здрасьте,это тебе по блату и занедорого,т.к мальчикам на побегушках в умирающих турагенствах на пушкинской-с тираном начальницей-страдающей метеоризмом ничего большего не предложат(они чуют сопаткой категорию:принеси-подай-иди на .уй-не мешай)..обычно таким лошкам на ланцерах еще бонусом заходят хламидии и триппер..а на эскорт годный и хороших бикс-такие как ты удавятся или будут потом лечить нервный стресс-уринотеропией,экономя на таблетках из за жадности..
-ничего военного,а закономерность и реалии исключительно жизни таких как ты:rolleyes:
 
ну здрасьте,это тебе по блату и занедорого,т.к мальчикам на побегушках в умирающих турагенствах на пушкинской-с тираном начальницей-страдающей метеоризмом ничего большего не предложат(они чуют сопаткой категорию:принеси-подай-иди на .уй-не мешай)..обычно таким лошкам на ланцерах еще бонусом заходят хламидии и триппер..а на эскорт годный и хороших бикс-такие как ты удавятся или будут потом лечить нервный стресс-уринотеропией,экономя на таблетках из за жадности..
-ничего военного,а закономерность и реалии исключительно жизни таких как ты:rolleyes:
Девушка, в теме не предлагается поливать грязью людей из собственного опыта, а обсудить конкретную проблему. Дрыщи на лансерах - это ваши личные проблемы. Здесь все на каенах и требуют соответствующего к себе отношения. Будьте, пожалуйста, тактичной в выражениях, а то в бан отправим.
 
Вещает клонированное чудо за проксюком спрятавшееся
смешно читать о клонах,от недалекого безлюдовского пениса с кучей кредитов и не сезоном и постоянным минусом в мантаже кондиционеров и сомнительными успехами в Купи-Продай:курю::рл::рл:
-лось,у нас с тобою не срослось:клас:

Здесь все на каенах и требуют соответствующего к себе отношения.

покатаешь:D -мечтаю получить новые ощущения:yahoo:
-тут у всех рестайл в 958 морде или в связи с хроническим кризисом народ попроще и давит блатную педаль в основном на 955-957 турбаке :D
 
однозначно клонированное, нет у меня кредитов:D я их стороной обхожу
и постоянным минусом в мантаже кондиционеров
вообще не пойму о чем это и откуда
сомнительными успехами в Купи-Продай
кто сомневается? наверное отчеты читают, которые я не даю
 
покатаешь:D -мечтаю получить новые ощущения:yahoo:
Девушка, поверьте, каен дарит намного меньше ощущений от езды, чем лансер, не говоря уже о ланосе. В каене тупо сидишь, шо в лифте едешь, только картинка меняется, а вот в лансере каждая кочка слышна, арки, мотор, чувствуется запах гари, дешевого пластика, как прасты обращают внимание на тебя в надежде, что дверь откроется, а в каенах это очень в редких случаях, там люди себя ценят.
 
однозначно клонированное, нет у меня кредитов:D я их стороной обхожу
Что ты оправдываешься перед обиженным на жизнь клоном? Кто оно такое, чтобы ты перед ним оправдывался, чувак? :)

тема про разведенок
Дубль 2
А шо, уже была? Я невнимательный, это да.
 
Это жирный троляка.
Думаю инвалид физически, времени много скорее всего. Из за этого стрессы и мысли, как же отомстить этому человечеству:D
Это я все загнул высоко и далеко. А вы просто мудила с прокси сервером. Откуда вообще берутся эти ребята? Сидел, сидел и стрельнуло в голову, дай-ка я потролю форумчан. :D

Кто оно такое, чтобы ты перед ним оправдывался, чувак?
Мне интересно про кредиты, откуда это:D Купипродай из профиля, кондишн в продаже имеется, как-то упоминал на форуме. Но это давно было. И я их никогда не ставил:D



причем это еще не самые страшне опасности, я думаю возможно кто-то захочет поделится личным опытом, касательно темы.
Я решил зарегистрироваться и меня просять номер мобильника указать
 
Останнє редагування:
Девушка, поверьте, каен дарит намного меньше ощущений от езды, чем лансер, не говоря уже о ланосе. В каене тупо сидишь, шо в лифте едешь, только картинка меняется, а вот в лансере каждая кочка слышна, арки, мотор, чувствуется запах гари, дешевого пластика, как прасты обращают внимание на тебя в надежде, что дверь откроется, а в каенах это очень в редких случаях, там люди себя ценят.
:рл::рл::кава2:
хоть форумный Бородач с едва заметной картавой и не связанной речью мне расскажет о премиум сегменте и жизни барина и ттх кая:клас::yahoo:
 
Хочу на портреты посмотреть и рыбку половить:D
 
Это жирный троляка.
Думаю инвалид физически, времени много скорее всего. Из за этого стрессы и мысли, как же отомстить этому человечеству:D
Это я все загнул высоко и далеко. А вы просто мудила с прокси сервером.указать
proxy не пользуются уже даже пионеры,а на продленке дети уже умеют делать переадресации двойных vpn с Белиза,на кот ди вуар и в неньку...птенец потешный о чем ты(женепасисжур или блевотина форумная?:D)

-да,я жиробаска с базедовой болезнью..пусть тебе писюнчик после прочтения будет весело и безмятежно на пугливой душонке:D:D:клас:
 
Останнє редагування:
Не впечатляет. Мало складных предложений, вот если бы на 3 строчки текста и литературно, тогда да, оно.
 
Не впечатляет. Мало складных предложений, вот если бы на 3 строчки текста и литературно, тогда да, оно.
ну дык,у Гуимпленов безлюдовских с воображением туго...привыкли хавать форумный мат и отборную брань...понимаю,в школе букварь скурил в третьем классе,а в вечерке наверное часто пароли такого мыршавого мыслителя.
 
Я не курю:D и ни когда не курил. Ничего не получается у тебя. Ты бездарность. Иногда так интересно почитать нормального тямущего троляку, а это какие-то жалкие потуги. На руке два пальца вместо пяти или что? Лучше давай!
 
Я не курю:D и ни когда не курил. Ничего не получается у тебя. Ты бездарность. Иногда так интересно почитать нормального тямущего троляку, а это какие-то жалкие потуги. На руке два пальца вместо пяти или что? Лучше давай!
так ты же оправдываешься,а я задаю темп;):клас:
 
Назад
Зверху Знизу