Полиомиелит в Украине - ложь и фальсификация!

Статус: Offline
Реєстрація: 03.08.2012
Повідом.: 676
Полиомиелит в Украине - ложь и фальсификация!

шо, серьезно, мы только собрались идти...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"Видео-запись пресс-конференции об опасности массовой вакцинации от полиомиелита, в которой приняли участие: Вячеслав Костылев - президент общественной организации “Лига защиты гражданских прав”, Наталья Коломиец - врач."
- свидетели Иеговы?
 
Нас это тоже касается:
«В постсоветский период лженаука в России вышла из-под контроля и стала разрушительно сказываться на общественных институтах и безопасности на всех уровнях — от здоровья и образования граждан до разработки государственных программ и стратегий». Общественное сознание постепенно погружается в какое-то средневековье. А происходит это за счет пренебрежения рациональной наукой, форсирования религиозной тематики, полной вакханалии всякого мракобесия на телевидении в виде всяких состязаний экстрасенсов. Кошмар какой-то!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
шо, серьезно, мы только собрались идти...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Пропоную побудувати для противників щеплення окрему резервацію у Прип'яті.

З,І, хоча нинішня вакцинація і тхне істерією та лажею.
 
шо, серьезно, мы только собрались идти...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Знаю близко несколько (5!) семей, в которых пострадали дети после прививок.Это кошмар! Из них две смерти.:(
 
ХФ не место для серьезной и объективной дискурсии о проблемах вакцинации по результатам которой родителям можно будет принять верное решение, но если б у меня сейчас был ребенок, я б точно в Украине не вакцинировал его. В стране с благополучной медициной очень хорошо бы подумал и обследовал ребенка перед вакцинацией прежде чем принять решение.
Это я говорю как человек, немного знающий проблему изнутри и общавшийся с людьми, имеющими отношение к данной сфере нашего здравоохранения.

А если вакцинироваться в частной клинике. Думаю им не очень интересно закупать плохие вакцины. Потом просто к ним никт не пойдет.
 
"Необходимо свести славян до языка жестов. Никакой гигиены, никаких прививок. Только водка и табак". (Адольф Гитлер)
Есть частные клиники с адекватными ценами.
 
ХФ не место для серьезной и объективной дискурсии о проблемах вакцинации по результатам которой родителям можно будет принять верное решение, но если б у меня сейчас был ребенок, я б точно в Украине не вакцинировал его. В стране с благополучной медициной очень хорошо бы подумал и обследовал ребенка перед вакцинацией прежде чем принять решение.
Это я говорю как человек, немного знающий проблему изнутри и общавшийся с людьми, имеющими отношение к данной сфере нашего здравоохранения.

У нормальних клініках у Харкові так і роблять - і обстежують, і календар щеплень дивляться, і вакцину нормальну колють. Але це - не безкоштовно.
 
А если вакцинироваться в частной клинике. Думаю им не очень интересно закупать плохие вакцины. Потом просто к ним никт не пойдет.
Вакцина по цене 1000 гривен многим недоступна сегодня в Украине.
 
Полиомиелит в Украине - ложь и фальсификация!
- сказал чувак, зарегивший какую-то общественную организацию и "классический врач-гомеопат" - член этой организации.
Благодаря широкому информированию населения через СМИ членами ГО «Лига защиты гражданских прав», членом которой является Н. Коломиец, обществу стали известны многие вопиющие факты об иммунопрофилактике, скрываемые системой здравоохранения. Доктор полностью разделяет точку зрения своего индийского коллеги, всемирно известного гомеопата П. Виджейакара, который говорит, что ребенок рождается на свет здоровым, а прививки делают его больным.
Н. Коломиец уверена, что лечить болезни - опасно и бесполезно, можно лечить только человека, у которого есть болезнь.
No comments
 
У нормальних клініках у Харкові так і роблять - і обстежують, і календар щеплень дивляться, і вакцину нормальну колють. Але це - не безкоштовно.

Классно иметь дома специалиста по любому вопросу. Но не всем же так повезло.

инвалидная коляска дешевле?

А не всегда последствия имеют колясочную форму, иногда страдает голова, и зачем пострадавшему и его семье всеобщая вакцинация?
 
А не всегда последствия имеют колясочную форму, иногда страдает голова, и зачем пострадавшему и его семье всеобщая вакцинация?

в какую цену обойдется лечение? наверняка больше чем 1000. может всетаки привить? речь идет о детях...
 
А если вакцинироваться в частной клинике. Думаю им не очень интересно закупать плохие вакцины. Потом просто к ним никт не пойдет.

Сейчас уже фиг угадаешь, какой частник - хороший специалист, а какому голову сразу нужно во время приема отрывать.

У нормальних клініках у Харкові так і роблять - і обстежують, і календар щеплень дивляться, і вакцину нормальну колють. Але це - не безкоштовно.

Будьте на те ласкаві, напишіть всім цей список нормальних клінік!

Я б замість люстрації різних депутатів (про яких взагалі нічого не знаю) провів люстрації по всім лікарням держави, починаючи з покоївки і закінчуючи головним лікарем. А то у ІТ-шніків і то машини бідніші припарковані під домом, чим у лікарів під лікарнями.
 
Останнє редагування:
Полиомиелит - одна из немногих (на мой взгляд) совершенно необходимых прививок. Может даже единственная...
К сожалению в стране, где распространено применение живой ослабленной вакцины, принимаемой орально, и где не все туалеты сведены в общую систему канализации, да и канализация часто просто сливается без особой дезинфекции, Просто не может не быть заражений полиомиелитом. Живая пусть и ослабленная вакцина заражает через фекалии окружающую среду. Вирус ослаблен и как правило не вызывает заражения у вакцинируемого (как правило, но иногда...), но в природе имеет тенденцию накапливаться и усиливать свои свойства.
Всплеск в Украине вызван именно этим.
Хотя и глобализация мира приносит подарки из дальних стран.

1000 грн это же не каждый месяц... Это единоразово. Можно себе отказать в пиве на протяжении какого-то времени, чтобы ребенку сделать нормальную, безопасную и эффективную прививку. Да что там в пиве, даже в продуктах питания можно. Можно на работу пехом походить... Можно грузчиком некоторое время поработать. Погреб кому-то выкопать, если вообще ничего не умеешь делать. Не такие это сумасшедшие деньги даже для неимущих.
 
А кто мешает самим родителям купить хорошую вакцину? Или это сладкое слово "халява"?:D

Что в вашем понимании купить хорошую вакцину? Сьездить в Европу к производителю? а нашим аптекам доверия нет...у них подделок немеряно...
 
Назад
Зверху Знизу