Можна выйти замуж,если...

Статус: Offline
Реєстрація: 29.03.2009
Повідом.: 20
Можна выйти замуж,если...

Меня интересует вот что:Можна выйти замуж удачно,если (с первым мужем разошлась)есть уже карапуз.И так выйти чтоб ребенка любил.или может и не пытаться,а терпеть "родного папу"?
 
учитывая что на планете таки более 6млрд человеколиц--------таки наверное можно)))))))))
 
:іржач::іржач:А мне ещё надо, чтоб кота любил. :іржач::іржач:По этому признаку мне тока Дункель подходит стопроцентно.:іржач: А он, зараза, малолетка совсем.:D
 
Мне тоже интересно. У меня 2 карапуза (в ванной ща плавают). Смогу ли я найти свою половинку???

зы: Давайте объединяться, владельцы карапузов!!!
 
:іржач::іржач:А мне ещё надо, чтоб кота любил. :іржач::іржач:По этому признаку мне тока Дункель подходит стопроцентно.:іржач: А он, зараза, малолетка совсем.:D
Согласен. Я согласен любить твоего кота! Но мой кот откажется :( Есть вариант, что твой кот будет любить моего, но опыт показывает, что моему не нравится (((
 
Согласен. Я согласен любить твоего кота! Но мой кот откажется :( Есть вариант, что твой кот будет любить моего, но опыт показывает, что моему не нравится (((

Тада фсё...пропало дело. Ничё, останемся друзьями.:D
 
Меня интересует вот что:Можна выйти замуж удачно,если (с первым мужем разошлась)есть уже карапуз.И так выйти чтоб ребенка любил.или может и не пытаться,а терпеть "родного папу"?
Ну, учитывая, что мужа нет, то можно. Сложнее, если б вы все еще замужем были, ибо двоемужество незаконно, насколько я знаю.
 
:-)

У нас был "папа" вечно уставший,то пеленок много мокрых,то спать ему мешаем,а хочеться чтоб приходил с работы и к ребенку.на выходных с семьей,а не с друзьями.ВОТ КАКОГО ПАПУ ХОТИМ!
 
ТС, кстати, а вы зачем тему сразу в двух разделах запостили? Чтоб советов в два раза больше получить?
 
А сколько "папе" лет?
 
Тут папу вряд ли найдёте. Разве что для нового ребёнка.:D

давай дилится опытом воспитания котов и карапузов!! чтобы писяли куда надо!!!

У меня они уже куда надо давно писают - сыну 13, коту 7, воспитанные, заразы. :D
 
У нас был "папа" вечно уставший,то пеленок много мокрых,то спать ему мешаем,а хочеться чтоб приходил с работы и к ребенку.на выходных с семьей,а не с друзьями.ВОТ КАКОГО ПАПУ ХОТИМ!

Сколько Ваш "папа" работает?
 
Меня интересует вот что:Можна выйти замуж удачно,если (с первым мужем разошлась)есть уже карапуз.И так выйти чтоб ребенка любил.или может и не пытаться,а терпеть "родного папу"?

Можно.

У нас был "папа" вечно уставший,то пеленок много мокрых,то спать ему мешаем,а хочеться чтоб приходил с работы и к ребенку.на выходных с семьей,а не с друзьями.ВОТ КАКОГО ПАПУ ХОТИМ!

Может папа по ночам вагоны разгружал, от того и уставший. А то всё нервы. Сам ушёл или отправили ?
 
;-)

Разошлись?Да просто,очень много его родители влазили.А когда родила еще и ревность проснулась.ПРИМЕР:Звонил в роддом и заявлял,что он музыку слышит,якобы я в кабаке.Потом работу потерял и сидел дома.ВОТ ТАК.Только ненадо советовать терпеть!Я не могу когда,елементарного уважения нет
 
Меня интересует вот что:Можна выйти замуж удачно,если (с первым мужем разошлась)есть уже карапуз.И так выйти чтоб ребенка любил.или может и не пытаться,а терпеть "родного папу"?

Зависит от "мамы" :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу