Стоит ли переключаться с Воли на Триолан?

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70267
Стоит ли переключаться с Воли на Триолан?

:)

Сорри я спрашиваю т.к. не смог найти список цифровых каналов...

У них вообще есть цифра или только через Smart приставку?

Сайт конечно жесть. Ни цен никаких. Ни списка каналов. Подключись - всё узнаешь? :)
 
да как обычно набор каналов, все что есть в аналоге+куча всякой фигни которую в любой момент могут убрать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а цены все есть на triolan.com
 
а цены все есть на triolan.com
Там написано цитирую
"кабельное/цифровое тв 75 телеканалов бесплатно"
Список каналов только аналоговый на сайте. Цифровых нет?
Я так понял все плюшки у них через приставку смарт?

На сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
я списка каналов не нашел...

Они что шифруются? Показывают Первый Канал и россия (страна-террорист) 24? :D
 
Список каналов только аналоговый на сайте. Цифровых нет?
у них в аналоге и в цифре одни и те же каналы, т.е. все зависит от телика, если современный - смотрите цифру, если старый - те же каналы в аналоге
просканируйте в телике DVB-C и всё

Они что шифруются? Показывают Первый Канал и россия (страна-террорист) 24?
да вроде у них этого ни когда и не было) даже до запрета...
 
... ну, если подключитесь)
 
"кабельное/цифровое тв 75 телеканалов бесплатно"
Список каналов только аналоговый на сайте. Цифровых нет?
Я так понял все плюшки у них через приставку смарт?
неа, алякард пока приостановили и когда возобновится(в связи с невотребованностью и нежеланием телеканалов получать поабонентно, а не фиксированную сумму, например с 10000абонов) пока неизвестно. Напиши в личку все расскажу в пределах разумного ;)
75 каналов те что и в аналоге, а все что больше в DVB-C это только потому что нереально в аналог воткнуть арабов, китайцев и всякие ИНТЕР+...
подключение платное, тарифы на triolan.com а абонки нет - хочешь только в аналоге смотри 75 каналов, хочешь в DVB-C больше...
 
По каналам смысла нет,воля лучше,но как запасное тв,если воля вдруг сломается,и для поддержания конкуренции,воля сразу вспоминает,что клиентов надо любить,а не только пользоваться ими.
 
Сегодня звонила тетя из КиевСтар, приглашала подключиться к их интернету вкупе с Триолановским ТВ. Так все сказочно - ТВ бесплатно вообще. Посмотрела их сайт, конечно - жесть! Я бы их проектировщикам за юзабельность руки и ноги повыдергивала - до того тупо, не найти ничего, не понять ничего! И тоже не понимаю - относительно набора каналов. Бесплатно - это, конечно, хорошо. Но один старый мусор, никаких кино-каналов, из Дискавери - только парочка. Может, кто подскажет, кто юзает этих провайдеров - нужны ли тюнеры к этим "бесплатным" радостям, какие есть пакеты, кроме этого аналогового хлама (мне консультант сказал, что качество аналогового и цифрового ТВ - практически одинаковое :іржач: ) и т.д.
Спасибо за помощь (заранее) :)
 
приглашала подключиться к их интернету вкупе с Триолановским ТВ

Так все сказочно - ТВ бесплатно вообще
так к их инету при существующем подключении к бесплатному ТВ от Триолан или что?
а то в кучу намешали и не понятно что именно предлагали...
 
так к их инету при существующем подключении к бесплатному ТВ от Триолан или что?
а то в кучу намешали и не понятно что именно предлагали...

Нет, сейчас у меня Воля: ТВ+ Инет (100 мбит). Все за 120 грн./мес.
Предлагают: Инет от КС (100 мбит) за 85 грн/ мес + ТВ от Триолана (типа бесплатно, но за подключение надо платить (правда, немного).
Но! Я не знаю качества Инета от КС. Это первое. А второе - я пыталась посмотреть, что именно предлагает Триолан, но почти ничего не поняла. Оператор объяснил мне, что я могу смотреть 75 каналов в аналоговом кач-ве, но на мой вопрос о цифровом ТВ ответил очень туманно. Из набора каналов, который они предлагают, я смотрю штук 7 - не более. А тех каналов, которые мне бы хотелось (в частности, у меня сейчас штук 10 дискавери) и еще фильмовые каналы - я у Триолана ничего не увидела. Но мне оператор говорил про какие-то еще пакеты, и у них ссылки на сайте куда-то там ведут - непонятно, какое отношение они имеют к Триолану. В общем, я запросила "поддержку зала" :D
 
КС не имеет никакого отношения к ТВ от Триолан, то они что-то гонят уже совсем...

Список каналов у Триолан можно посмотреть тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в верхней части есть выбор города. Цифра дублирует аналог и + есть еще куча всякого шлака в цифре который можно показывать без отчислений телеканалам и каналы могут меняться в зависимости от договорных отношений между провайдером и телеканалами.
Дискавери и т.д. нету т.к. за услугу не взымается абонплата.
 
:)

Сорри я спрашиваю т.к. не смог найти список цифровых каналов...

У них вообще есть цифра или только через Smart приставку?

Сайт конечно жесть. Ни цен никаких. Ни списка каналов. Подключись - всё узнаешь? :)

фото телевизора в студию !! :D
будем думать миром - стоит переходить или нет :пиво:
 
Нет, сейчас у меня Воля: ТВ+ Инет (100 мбит). Все за 120 грн./мес.
Предлагают: Инет от КС (100 мбит) за 85 грн/ мес + ТВ от Триолана (типа бесплатно, но за подключение надо платить (правда, немного).
Но! Я не знаю качества Инета от КС. Это первое. А второе - я пыталась посмотреть, что именно предлагает Триолан, но почти ничего не поняла. Оператор объяснил мне, что я могу смотреть 75 каналов в аналоговом кач-ве, но на мой вопрос о цифровом ТВ ответил очень туманно. Из набора каналов, который они предлагают, я смотрю штук 7 - не более. А тех каналов, которые мне бы хотелось (в частности, у меня сейчас штук 10 дискавери) и еще фильмовые каналы - я у Триолана ничего не увидела. Но мне оператор говорил про какие-то еще пакеты, и у них ссылки на сайте куда-то там ведут - непонятно, какое отношение они имеют к Триолану. В общем, я запросила "поддержку зала" :D

Если у вас с денежкой все хорошо,то вам оно и не надо.Можно в качестве подстраховки подключить триолан,вдруг воля испортится.
Если же денег нет,то раньше было выгодно подключить инет от КС и теле от Триолан.Деньги которые платили за инет,можно было оплачивать мобильную связь.Вот и получалось выгодно.Сейчас уже нельзя.
Что касается их цифры,то она есть,но не все старые телики поддерживают.
 
был триолан, заморозил его на год ,пока в кв не жил,
куда сейчас лучше ? остаться на триолане или к воле перейти, там хоть каналы норм, как у них с интернетом??
 
каналы норм(на любителя), а инет...кого-то устраивает, кого-то нет..все относительно

а каналы мона и через инет смотреть, так что это выбор каждого индивидуальный.
 
Воля недавно отбила дупля. Сделали акцию - год инета на 100 мб за 406 грн + 65 аналоговых каналов, которые интереснее бесплатных триолановсих. Посмотрим, что с этого получится.
 
ВОЛЯ с каждым днем теряет все больше и больше пользователей
скоро расходы компании будут превышать доходы и она распадется нафиг

то, что они делают своими акциями, реально не нравится постоянным пользователям, для которых акций почему-то нет :рл:
 
Воля недавно отбила дупля. Сделали акцию - год инета на 100 мб за 406 грн + 65 аналоговых каналов, которые интереснее бесплатных триолановсих. Посмотрим, что с этого получится.

Это не акция , а херня, а если через пол года этой "Воли" и в помине не будет, с кого деньги получать будешь?
 
Виасаты появились в цифре
 
Назад
Зверху Знизу