Как вы относитесь к геям?

Как вы относитесь к геям?

  • Пофиг на геев

    Голосів: 202 69.9%
  • Я гомофоб

    Голосів: 71 24.6%
  • Я гей

    Голосів: 16 5.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    289
Статус: Offline
Реєстрація: 06.11.2014
Повідом.: 543
Как вы относитесь к геям?

Собственно решил я написать о геях. Вот что меня толкнуло на это, так отношения нормальных гетеро к геям.

Почему все так плохо относятся к геям? Вроде нормальные пацаны, только играют на кожаной флейте друг у друга. Я думаю это выбор каждого, кем он хочет быть - пидаром или нормальным ебарем женского пола.

Вот у нас в Австралии относятся к геям лояльно. Всем похуй. Часто вижу, как два взрослых мужика щупают прелюдно друг друга за жопы и всем похуй. Ну, голубятня и хрен с ним. Ты же не пидор?

У нас каждой год, проходит самый большой гей парад в мире. Я когда сюда прилетел, даже не понимал, что такое возможно. Когда я увидел гей флаг, я думал, что это флаг отдельного государства. Блять , так и есть.Государства пидарасии. Может замечали такой цветной флаг голубятни состоящий из множества цветных полосак?

К чему я все это веду? Мне лично похуй, геи они или нет, долбят они друг друга в дупло или нет, мне лично все равно. Мы все люди, и хотим с каждым днем познавать все новое и новое. Я не могу из осуждать и не могу говорить о них ничего плохого.

Но, как вы относитесь к геям?
 
Вот у нас в Австралии относятся к геям лояльно. Всем похуй. Часто вижу, как два взрослых мужика щупают прелюдно друг друга за жопы и всем похуй. Ну, голубятня и хрен с ним

я отношусь так же...пох..их личное дело
 
Но, как вы относитесь к геям?

Никак не отношусь к геям, лично мне на них похуй! :yahoo:

Вижу их каждый день почти, люди как люди, есть брутальные мужики лысые бородатые, есть накрашенные и напудренные, похуй и на тех и на других!
 
музыкальная пауза
 
"продам гараж".."куплю гараж"-это какой то намек? знак? пароль/ответ..веточка то специфическая..не каждый прямо скажет;)
 
ф десятке и ниибет!
 
Не так страшны геи в австралии, как пидарасты в кремле!
 
Останнє редагування:
я норм отношусь, даже хотела б близкого подружку гея, чтоб в мозг не имел)

но если детей моих трогать будут-думаю буду лица бить
 
attachment.jpg
 

Вкладення

  • iJCPF8tfAXo.jpg
    iJCPF8tfAXo.jpg
    49.5 КБ · Перегляди: 1961
В стране война, кризис, падение ВВП, обнищание населения, угроза атаки боевиков на мариуполь, Харьков, а он про пидарастов думает... :рл: Не все ли равно кто с кем трахается?
 
Собственно решил я написать о геях. Вот что меня толкнуло на это, так отношения нормальных гетеро к геям.

Почему все так плохо относятся к геям? Вроде нормальные пацаны, только играют на кожаной флейте друг у друга. Я думаю это выбор каждого, кем он хочет быть - пидаром или нормальным ебарем женского пола.

Вот у нас в Австралии относятся к геям лояльно. Всем похуй. Часто вижу, как два взрослых мужика щупают прелюдно друг друга за жопы и всем похуй. Ну, голубятня и хрен с ним. Ты же не пидор?

У нас каждой год, проходит самый большой гей парад в мире. Я когда сюда прилетел, даже не понимал, что такое возможно. Когда я увидел гей флаг, я думал, что это флаг отдельного государства. Блять , так и есть.Государства пидарасии. Может замечали такой цветной флаг голубятни состоящий из множества цветных полосак?

К чему я все это веду? Мне лично похуй, геи они или нет, долбят они друг друга в дупло или нет, мне лично все равно. Мы все люди, и хотим с каждым днем познавать все новое и новое. Я не могу из осуждать и не могу говорить о них ничего плохого.

Но, как вы относитесь к геям?

я к геям не отношусь
 
я на белом коне! полковник!
 
Назад
Зверху Знизу