OLX и вакансии работы

Статус: Offline
Реєстрація: 22.07.2011
Повідом.: 105
OLX и вакансии работы

Не замечали(кто работу искал,ищет),что на OLX ну прям куча работы,а на официальных известных сайтах по поиску работы совсем не куча вакансий?И как правило эти вакансии на OLX развод какой то,в лучшем случае тиенс,а так как правило платные номера телефонов.Вот непонятно,какая выгода таким псевдоработодателям?размещают дофига вакансий,просто выдуманных,какая выгода?А главная фишка,которая их выдаёт,в каждой объяве,это в конце объявы:Иногородним компания предоставляет жильё:D:D:іржач::іржач:
Такое возможно при совдепе разве что,что бы жильё предоставляли,ну или какой нибудь гортранс,там да,там место в общаге предоставляют....
Просто вот таких объяв на нормальных сайтах работы не бывает,чего именно на OLX таких объяв туча?
 
Ти хочеш почути відповідь Кепа?
 
Посмотрел вакансии.
Понял что вторую половину жизни, проживу так же безработным!)))
Не, ну СПД то у меня открыт, конечно.
:)
 
Там 90% развод по принципу

"Вакансия! Установщик металлопластиковых окон! Или... Установщик дверей! Зарплата ого-го какая!"

Человек приходит в эту контору, а ему говорят

"Сейчас установщики не нужны.... Но скоро будут нужны... Давай ты походишь этот месяц по улицам и будешь раздавать наши листовки"

Человек или уходит плюнув. Или идёт раздавать на улицу листовки за копейки...

Мы за такие объявления на ХФ баним.
 
можно подумать в том же премьере меньше подобных разводняков и кидал
 
Там 90% развод по принципу

"Вакансия! Установщик металлопластиковых окон! Или... Установщик дверей! Зарплата ого-го какая!"

Человек приходит в эту контору, а ему говорят

"Сейчас установщики не нужны.... Но скоро будут нужны... Давай ты походишь этот месяц по улицам и будешь раздавать наши листовки"

Человек или уходит плюнув. Или идёт раздавать на улицу листовки за копейки...

Мы за такие объявления на ХФ баним.

так в том то и прикол,что не такие там объявы,а разные вообще,та хоть менеджер по продажам,а клацаешь все объявы автора,а там ещё 10 разных объяв:),с разными вакансиями,прям все нужны:D,а при звонке включается автоответчик,перезвонить скажем на номер 090......(а это ж платный номер).Вот не понимаю,кто то клюёт ещё на такое,звонить на платный номер.....:eek:

можно подумать в том же премьере меньше подобных разводняков и кидал

а кто сейчас вообще премьер читает:D,та даже электронный....
 
Там 90% развод по принципу

"Вакансия! Установщик металлопластиковых окон! Или... Установщик дверей! Зарплата ого-го какая!"

Человек приходит в эту контору, а ему говорят

"Сейчас установщики не нужны.... Но скоро будут нужны... Давай ты походишь этот месяц по улицам и будешь раздавать наши листовки"

Человек или уходит плюнув. Или идёт раздавать на улицу листовки за копейки...

Мы за такие объявления на ХФ баним.

Убил мою мечту ,я полгода раздаю листовки ,вот вот должен стать установщиком с зарплатой 1000$. И вот взял и разрушил.
 

кстати специально на такие буквы и поменяли:D,****** красивей было,а теперь прям как специально,типа сайт на лоха:),хотя вещи там отлично продавать можно,а вот работу там найти,смешно.....
 
Давно пора понять что для большинства населения в Украине с работой ,а тем более с оплатой труда - полная жопа .
Советую делать загранки - и арбайтен))
 
На зарплатных сайтах тоже самое, но с резюме - публикуешь и начинаются звонки от тяньши с первой конной и прочей шушеры.

Советую делать загранки - и арбайтен))

Пусть сервер работает - он железный, не работать надо больше, а зарабатывать...
 
Убил мою мечту ,я полгода раздаю листовки ,вот вот должен стать установщиком с зарплатой 1000$. И вот взял и разрушил.

а меня удивляет, как люди клеят объявления с текстом "Работа. 5000 грн в неделю", а сами за эту поклейку получают 50 грн в день.

По-идее они должны были весь тираж уничтожить и сами устроиться по объявлению
 
а меня удивляет, как люди клеят объявления с текстом "Работа. 5000 грн в неделю", а сами за эту поклейку получают 50 грн в день.

По-идее они должны были весь тираж уничтожить и сами устроиться по объявлению
Ага и в метро ещё стояли между советской и исторической ,работу высокооплачиваемую предлагали.
 
а меня удивляет, как люди клеят объявления с текстом "Работа. 5000 грн в неделю", а сами за эту поклейку получают 50 грн в день.

По-идее они должны были весь тираж уничтожить и сами устроиться по объявлению
ты их расскусил :)
 
я когда-то давно находил работу через ХФ, всё норм, почти без кидалова(обещали рост зп, но по факту хуй), но так сейчас у многих. Пару месяцев назад сам нашёл двух сотрудников через OLX и Work.ua, жалоб пока нет. При этом звонили приходили разные, от долбоёбов до мегазнатоков цены себе не сложащих. Главное чётко и адекватно формулировать требования и условия работы, чего на вышеупомянутом сайте сейчас наблюдается крайне редко.
 
а чего вы баните за обьявления по открытию приёмки вторсырья в частном секторе?
Не знаю...
Если тема была типа "Открылся пункт приема вторсырья! Приносите" в разделе "Работа" - то имхо правильно удалили...
Причем тут работа? В чем заключается работа?
Это реклама...
 
Назад
Зверху Знизу