Подскажите по ПП на границе Украина-Россия

Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2007
Повідом.: 1057
Подскажите по ПП на границе Украина-Россия

Едем на машине (по доверке генеральной). Надо в Белгородскую обл.
Какие еще работают ПП сейчас кроме Гоптовка-Нехотеевка? Нашел, что есть ПП Плетеневка-Шебекино, ПП Чугуновка-Вериговка. Не в курсе кто работаю ли они? Очень интересует именно Чугуновка-Вериговка,т.к. удобно ехать именно в ту часть Бел области, не заезжая в Белгород.
ПС ну и по доверке подскажите пускают? Будут ли проблемы?



Что никто не ездит в тех направлениях?
 
Останнє редагування:
кстати да, что там на сегодня Чугуновка-Вериговка, как обстановка?
 
кстати да, что там на сегодня Чугуновка-Вериговка, как обстановка?

НАсчет самого ПП, не могу сказать ничего, но знаю что через Ольховатку в 3 км от Чугуновки движняка совсем нет, мож одна машина за день с российскими номерами проедит и то хорошо, раньше движняк по более был!
 
я езжу.едь,таможня пустая,главное на бус валуйский не попасть,а то ждать бушь.а так там вообщем-то,адекватные все.по дороге едь не через салтов,а через печенеги-дорога намного лучше.



по доверке пускают.нашим показываешь,русским не надо.
 
Останнє редагування:
А если в тех паспорт не вписан а авто оформленно на отца не пропускают?Украинскую страховку кто нибудь проверяет?
 
А если в тех паспорт не вписан а авто оформленно на отца не пропускают?Украинскую страховку кто нибудь проверяет?

нужна доверенность с правом выезда. страховка нужна международная или российская.
 
Проехал с хг до аве плазы, чуть в бок не зарядил повертун налево со среднего ряда, матизко обкленый всеми наклейками с неработающими повооотниками зато горящей задней птф. И чувствую это только начало. Капец блин.

Это как-то имеет отношение к пересечению границы?:D
 
Проехал с хг до аве плазы, чуть в бок не зарядил повертун налево со среднего ряда, матизко обкленый всеми наклейками с неработающими повооотниками зато горящей задней птф. И чувствую это только начало. Капец блин.

Ты уже с утра накатил? :D
 
А не подскажите, когда лучше проезжать ПП Плетеневка-Шебекино?
 
Всем спасибо за участие! По результатам: поехали на чугуновку, дорога ад! Была гололедица и местами переносы снега с поля. Машин нет, но и нас не пропустили. Доверка была на машину, доверка выданная в рф. Короче залупились украинские таможенники. Пришлось в другой день ехать на Гоптовку. Сначала позвонил им и спросил : "пропуститите ли с доверкой, выданной в рф". Те сказали, что без проблем. Вообщем поехали на Гоптовку 2-3 часа постояли на российской таможне и пересекли.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Всем спасибо за участие! По результатам: поехали на чугуновку, дорога ад! Была гололедица и местами переносы снега с поля. Машин нет, но и нас не пропустили. Доверка была на машину, доверка выданная в рф. Короче залупились украинские таможенники. Пришлось в другой день ехать на Гоптовку. Сначала позвонил им и спросил : "пропуститите ли с доверкой, выданной в рф". Те сказали, что без проблем. Вообщем поехали на Гоптовку 2-3 часа постояли на российской таможне и пересекли.

А как это доверка выдана в рф, а машина украинская?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И че?
 
Мне вот тож интересна чего там в хрякове то закрыли... Гоптовку врятли, а вот бензовозовку какую нить - вполне...
 
Через гоптовку счас вообще жопа, через шебекино - лучше но тоже несколько часов запросто :(

Бля, была же тема одна длиииинная тема по этому поводу - ее закрыли, теперь каждый раз новые плодятся.
Все равно же кому надо ехать - будут ездить.
 
Мне вот тож интересна чего там в хрякове то закрыли... Гоптовку врятли, а вот бензовозовку какую нить - вполне...

Да закрыли какую-ьо хуйню о которой я даже не слышал:D

Через гоптовку счас вообще жопа, через шебекино - лучше но тоже несколько часов запросто :(

Бля, была же тема одна длиииинная тема по этому поводу - ее закрыли, теперь каждый раз новые плодятся.
Все равно же кому надо ехать - будут ездить.

А кто сказал, что жопа? Сегодня в 09.00 граница была пройдена за час с небольшим
 
я тоже не понял про укр.авто с рос.доверкой.
 
Назад
Зверху Знизу