В Горловке исчез "народный мэр" Александр Сапунов

Статус: Offline
Реєстрація: 13.06.2006
Повідом.: 853
В Горловке исчез "народный мэр" Александр Сапунов

В Горловке исчез "народный мэр" Александр Сапунов

Его сторонники объявили план "Охота" и обещают, что похитители «ответят лично перед народом».


В Горловке Донецкой области со вчерашнего вечера ищут председателя общественной организации Городской порядок Александра Сапунова, которого на митинге под стенами горсовета объявили народным мэром. Об этом сообщается на странице группы Городской порядок ВКонтакте в четверг, 17 апреля.

«Сегодня около 8 вечера пропали 3 активиста городского порядка, Александр Сапунов (народный мэр), Татьяна Шевченко и ее муж Евгений Шевченко, машины во дворе Сапунова открыты, ключи в замке зажигания, всем кто имеет отношение к похищению наших активистов ответят лично и жестко перед народом, всем тревога!!!! Объявляем план "охота"», - сообщается в группе.

Валентина Сапунова, супруга «народного мэра», в телефонной беседе изданию Gorlovka.ua подтвердила эту информацию. Еще один представитель Городского порядка, Алексей Шевченко, добавил, что ночью они собственными силами пытались найти "народного мэра", но безуспешно.

«Все его мобильные телефоны отключены, сейчас подаем заявление в милицию», - сказал он.

Источник: korrespondent.net


Непонятно о о о о Кто это сделаллллллллл......
 
Хм...
ЦРУ?
Грейстоун?
Фашисты?
СБУ?

Хер его знает... У РФ много врагов...
 
А за них тоже по 10 000$, или они не считаются, правда может они тоже диверсанты? Ну а так, да, кто-то тридцаточку заработал.
 
Коломойский как истинный еврей их потом в 2 куша будет перепродавать всех...но уже обрезанных :D:D
 
А вообще - что значит, исчезли?!
Вот смотрите...

1. Ключи в замках зажигания - куда-то собирались ехать или только приехали... Вывод - похитители ЗНАЛИ об их передвижениях.
2. Около 8 вечера еще не то, чтобы темно... Вывод - действовали НАВЕРНЯКА без лишнего шума.
3. 3 (!) взрослых человека... И совсем нет шума?! Хм...

Я думаю, они уже где-то под Киевом. В тихом и очень укромном месте.
 
Их забрали Ангелы ....
 
събался увидев чтло могут поймать и посадить надолго, имхо
 
Их забрали Ангелы ....

Думаю, нет...
Сначала из них выкачают ВСЮ известную им информацию.
Спецов для этого хватит...

Потом они начнут вести двойную игру, ибо будет страшно за свою жизнь.
Кроме того, сам факт их исчезновения - внушает страх их сторонникам и сепаратистам.

П.С. Уверен, действует не только СБУ.

И даже машину не закрыл и ключи оставил в замке?

См. мой пост выше... Все было сделано почти мгновенно. Это навевает на размышления!
 
да как Царев, забухал где-то
 
а может они в ростов поехали....к старому другу
 
Наверное это невидимые донецкие зомби уволокли и спрятали... :D
 
Сепаратисты буянят ВКонтакте , а Аваков ведет ответный огонь из Фейсбука. До чего техника дошла.
 
Назад
Зверху Знизу