Беркутовцы жестоко поиздевались над двумя строителями

Статус: Offline
Реєстрація: 29.06.2012
Повідом.: 1041
Беркутовцы жестоко поиздевались над двумя строителями

uvmQ0mqkRDs
 
Идет митинг на площади. За углом стоит машина со спецназом, и всем выходящим с площади людям задают вопрос:
-С митинга?
-Да.
-Быстро в машину!
Следующему:
-С митинга?
-Да.
-Быстро в машину!
Следующему:
-С митинга?
-Нет.
-Быстро на митинг и в машину!©

Классика.
 
Буду сожалеть, если янукович не станет чеушеску :страта:
 
и первым тебя повесит за я...
 
ну а хуле.. они ж там все герои в касках и с дубинками. и толпой причем.

оторваться на беззащитных это ж для них обыденно и как "два пальца...", а вот дать отпор уже более-менее организованным и радикально настроенным - это очко жим-жим..
 
Регианалы все поезженные на половой теме... пирамида маслоу в действии, низжая ступеннь - еда и секс, в данном случае извращенный....
 
Беркутовцы ....это не люди ,они воспитаны как зондеркомондовцы ,это позорное пятно в стране ,его нужно смыть ,
а позор смывают кровью ...как сказала одна героиня из фильма Кавказская пленница ....
 
Это такие-же строители, как и журналисты в соседней теме.
По делом пизды дали, мало только.
А кто будет отвечать а сожженный бендерлогами, ЧАСТНЫЙ легковой автомобиль???

Буду сожалеть, если янукович не станет чеушеску :страта:

Яныка есть кому защитить. А вот тройке надо , что то думать. Бошки им пора уже давно отрезать!
 
Это такие-же строители, как и журналисты в соседней теме.

Ну да, и студента Индило в райотделении не убивали, и во Врадиевке не насильничали, и в Донецке мужчину не насиловали, ничего не было, всё госдеповский трындеж :)
 
Ну да, и студента Индило в райотделении не убивали, и во Врадиевке не насильничали, и в Донецке мужчину не насиловали, ничего не было, всё госдеповский трындеж :)

:D это распиареные темы,которыми пользывались политические силы рвущиеся сейчас к власти,их задача во всех этих случаях качнуть народ вот все
 
На видео типичные западенские рагули, кто таких наймет на стройку в Киеве? Лучше уж джамшутов, и дешевле и качественнее. 100% что это платные майдановцы.

ти вже відкрито у прастів вилизуєш, не шифруєшся? борець з режимом хрэнов :D
 
Назад
Зверху Знизу