Бестактность и способы борьбы с ней

Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2012
Повідом.: 4016
Бестактность и способы борьбы с ней

Поговорим о том, с чем большинство из нас, я уверена,сталкивалось. О бестактности. Не секрет, что бестактность вшита в подкорку многих граждан. Спросить о зарплате, планах на личную жизнь,подробностях болезней и стоимости трусов это обычное дело, а еще указать как тебе жить, на что тратится и как расставить приоритеты. Стоит ли пытаться быть корректными с такими людьми?И как вести себя, если общения не удалось избежать?
 
ооо,есть у меня одна такая,лучшего способа чем свести всяческие контакты до минимума я не нашла ну и естественно не распостраняться о себе,а то стоит ответить на 1 вопрос и тут остапа понесло...
 
Поговорим о том, с чем большинство из нас, я уверена,сталкивалось. О бестактности. Не секрет, что бестактность вшита в подкорку многих граждан. Спросить о зарплате, планах на личную жизнь,подробностях болезней и стоимости трусов это обычное дело, а еще указать как тебе жить, на что тратится и как расставить приоритеты. Стоит ли пытаться быть корректными с такими людьми?И как вести себя, если общения не удалось избежать?

Странным образом после извращений во все дыры ТС озаботили вопросы вежливости и деликатности.
 
Странным образом после извращений во все дыры ТС озаботили вопросы вежливости и деликатности
Странно вы всё увидели!
А кого это извращали во все дыры?Вы ничего не перепутали?
 
Странно вы всё увидели!
А кого это извращали во все дыры?Вы ничего не перепутали?

Это приступ склероза, что ли?
6. Мужчины, а лично вам встречались циничные девушки, берегущие признак девственности, но с удовольствием извращающиеся в другие отверстия?

наверно попутала,праздник все же уже начался:D
ну-ну.
 
ооо,есть у меня одна такая,лучшего способа чем свести всяческие контакты до минимума я не нашла ну и естественно не распостраняться о себе,а то стоит ответить на 1 вопрос и тут остапа понесло...

Свести контакты до минимума - это конечно лучший вариант, а если этот кто то непосредственно находится рядом постоянно, коллега например
 
наверно попутала,праздник все же уже начался
такой бред пишет!Это же шо там в той голове,если такое надумала!!!пипец

Это приступ склероза, что ли?
не надо всё перекручивать!!!Если мозг неправильно воспринимает инфу и отсутствует ЧЮ,то нефиг меня здесь задрачивать.
Каждый думает в меру своей распущенности!!
 
Поговорим о том, с чем большинство из нас, я уверена,сталкивалось. О бестактности. Не секрет, что бестактность вшита в подкорку многих граждан. Спросить о зарплате, планах на личную жизнь,подробностях болезней и стоимости трусов это обычное дело, а еще указать как тебе жить, на что тратится и как расставить приоритеты. Стоит ли пытаться быть корректными с такими людьми?И как вести себя, если общения не удалось избежать?

Делайте, как Вам удобно. Не ошибетесь:)!
А вообще, вопросы на которые не хочется отвечать, можно просто оставлять без ответа.
А попадается любитель втянуть во взаимное обливание грязью (на форумах таких оч. много), так опять же, можно участвовать, а можно и игнорировать.
Так что особой проблемы в этом не вижу.
 
такой бред пишет!Это же шо там в той голове,если такое надумала!!!пипец


не надо всё перекручивать!!!Если мозг неправильно воспринимает инфу и отсутствует ЧЮ,то нефиг меня здесь задрачивать

Ты сама чудно себя задрочила. мое вмешательство было минимальным, кстати.
 
Ты сама чудно себя задрочила. мое вмешательство было минимальным, кстати.
можешь не утруждать себя и не вмешиваться.Я тебя знать не знаю и твоё мнение мне неинтересно!
А ядом побрызгай в другом месте!Нефиг на форуме свою злость выливать и доё&ываться к людям.
 
меня терзают смутные сомнения...
ТС, хто ты? темами прям обрасташь как Шейла и Мамарина....
 
можешь не утруждать себя и не вмешиваться.Я тебя знать не знаю и твоё мнение мне неинтересно!
А ядом побрызгай в другом месте!Нефиг на форуме свою злость выливать и доё&ываться к людям.

Что-то мне это напоминает. Ах, да:
а еще указать как тебе жить, на что тратится и как расставить приоритеты.
 
Назад
Зверху Знизу