Всё в дом, на все руки мастер, но не трогайте меня - я пока занят

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2012
Повідом.: 36806
Всё в дом, на все руки мастер, но не трогайте меня - я пока занят

Стопятствосемьсятседьмая тема про ЭТО. Девоньки, скажите.. Допустим, или так и есть уже - ваш мужчина приносит в дом приличное количество денег, чинит всё что критично сам, во всем разбирается, и если 2 недели попросите, чинит то что не горит чинить. Но у него есть маааааааасенький недостаток - дети и весь быт на вас. Ему дома нужно "поработать"в кабинете, детей максимум может по голове погладить или улыбнуться им. Ну вот не участвует он ни в чём. Ваше отношение к сему.. А.. и да..Он всегда будет таким...
 
Стопятствосемьсятседьмая тема про ЭТО. Девоньки, скажите.. Допустим, или так и есть уже - ваш мужчина приносит в дом приличное количество денег, чинит всё что критично сам, во всем разбирается, и если 2 недели попросите, чинит то что не горит чинить. Но у него есть маааааааасенький недостаток - дети и весь быт на вас. Ему дома нужно "поработать"в кабинете, детей максимум может по голове погладить или улыбнуться им. Ну вот не участвует он ни в чём. Ваше отношение к сему.. А.. и да..Он всегда будет таким...

не всегдаааааа.......эт он со мной просто не жил :D
 
Заканчивай с подругами советоваться, это может плохо закончиться (особенно, если подруги не замужем)
 
Напрягает. Часто хочется в выходные вместе провести, пойти погулять всей семьей. Мне сложно представить, как папа приходит домой, когда дети уже спят, а уходит, когда еще спят. Какой бы не был "золотой" - тепла тоже хоца.
 
Ему дома нужно "поработать"в кабинете, детей максимум может по голове погладить или улыбнуться им. Ну вот не участвует он ни в чём. Ваше отношение к сему.. А.. и да..Он всегда будет таким...

Ленин живее всех живых. Про руки я уже понял, а как у него с потенцией?
 
Стопятствосемьсятседьмая тема про ЭТО. Девоньки, скажите.. Допустим, или так и есть уже - ваш мужчина приносит в дом приличное количество денег, чинит всё что критично сам, во всем разбирается, и если 2 недели попросите, чинит то что не горит чинить. Но у него есть маааааааасенький недостаток - дети и весь быт на вас. Ему дома нужно "поработать"в кабинете, детей максимум может по голове погладить или улыбнуться им. Ну вот не участвует он ни в чём. Ваше отношение к сему.. А.. и да..Он всегда будет таким...

Шейла, а что ты хочешь чтобы он "в быту" делал?
 
Мне сложно представить, как папа приходит домой, когда дети уже спят, а уходит, когда еще спят. Какой бы не был "золотой" - тепла тоже хоца.
Согласна. Это для женщины медленный яд..
 
он знает, что дети не его. поскольку его ни к чему, приводящему к детям, не привлекали.
Нет ну почему же.. супружеский долг исполнял канэшна(к примеру) и жену ОТДЕЛЬНО от детей выгуливает по ресторанам и отдыхам(на пример)
 
Шейла, а что ты хочешь чтобы он "в быту" делал?

Что б он с детьми уроки учил, гулял с ними на велосипедах без жены, пока жена дома готовит и убирает..Что б с детьми много короче всего делал
 
Назад
Зверху Знизу