Кризис среднего возраста у мужчин. Миф или реальность?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.11.2011
Повідом.: 725
Кризис среднего возраста у мужчин. Миф или реальность?

Хотелось бы узнать мнение форумчан с описанием симптомов и методами борьбы с этим явлением.
 
Ну было. Хотя сейчас особо расслабляться некогда - летом у нас сынишка появился. И сразу пятилетний. так что особо хандрить не приходится. хотя иногда чегой - то такое накатывает...
какой раз женат, чувак?
 
Ну было. Хотя сейчас особо расслабляться некогда - летом у нас сынишка появился. И сразу пятилетний. так что особо хандрить не приходится. хотя иногда чегой - то такое накатывает...

А в чём суть? Именно..хандра на тему? Бабу другую хочешь?

какой раз женат, чувак?

Подпись твоя... Гы.. классная:D
 
Кризис среднего возраста — это осознание того, что простатит и геморрой у тебя уже есть, а "Лексуса" ещё нет...
 
Хотелось бы узнать мнение форумчан с описанием симптомов и методами борьбы с этим явлением.

реальность.
начинают боятся, что жили зря, что никому не нужны и ничего не сделали...
 
Ну было. Хотя сейчас особо расслабляться некогда - летом у нас сынишка появился. И сразу пятилетний. так что особо хандрить не приходится. хотя иногда чегой - то такое накатывает...
ээээ..... а как же это?
летом у нас сынишка появился. И сразу пятилетний
 
Такое явление имеет место быть. Увы.
 
ээээ..... а как же это?
Запросто. идешь в детский дом, потом в горисполком, собираешь кучу никому не нужных, каких - то дурацких справок, в итоге начинаешь ненавидеть эту страну с такой номенклатурой, слюнишь немного денужак самой главной подписальщице и усе.
 
Самое интересное, что в наших краях средним считается возраст 40-45 лет, тут вроде и начинаются эти кризисы, японцы и европейцы считают что это как раз только юность закончилась, глупость и максимализм прошел, а человек в этом возрасте наконец-то принимает тот образ, какой в него заложен изначально. Средний возраст у них это страше 60-ти.

Я не про загулы. Я про рефлексию, ибо она первичней.

рефлексия в отношении чего? Женщины считают, что кожа стареет, морщины появляются, что молодость уходит... хотя молодость это понятие не граничное, я знаю людей, кому за 50-60, но они наравне с 30 летними и считаются в их кругу достаточно молодыми, не по форме, а по сути.
 
Назад
Зверху Знизу