Дочь Тимошенко сдала Авакова

Статус: Offline
Реєстрація: 07.02.2012
Повідом.: 4228
Дочь Тимошенко сдала Авакова

Работники итальянского Интерпола задержали бывшего председателя Харьковской облгосадминистрации Арсена Авакова после встречи с Евгенией Тимошенко.


Информацию передали "Українські Новини" со ссылкой на УНН.

Собеседник УНН допустил, что дочь экс-премьера Юлии Тимошенко могла сообщить о местонахождении Авакова.

20-21 марта Евгения Тимошенко и заместитель председателя партии «Батькивщина» Григорий Немыря находились с визитом в Италии для проведения встреч с руководством парламента Италии и представителями различных политических групп страны. В частности, она выступила на заседании Комиссии парламента Италии по иностранным делам.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
в это время в Италии пребывал и один из бывших партнеров Авакова, который уже ему совсем не партнер. Думаю, у него было больше интереса слить
 
Неподкупная моя, вовремя предать — это не предать. Это предвидеть! (с)
Клаcсика...
 
Использовали аву и выкинули...
 
еще раз повторю: в это время в Италии пребывал и один из бывших партнеров Авакова, который уже ему совсем не партнер. Думаю, у него было больше интереса слить.

Создается впечатление, что Рикас и есть этот самый партнер ;). Мабуть страшно, что АБ вернется, вот и валит все на юлькину дурочку
 
Создается впечатление, что Рикас и есть этот самый партнер . Мабуть страшно, что АБ вернется, вот и валит все на юлькину дурочку
Женя слишком тупа что-бы додуматься до такой комбинахи , а вот соратнички шепнули вовремя.
 
Настучала шо пить дать.
Рикас, ты провокатор. Информации точной нет, но ты уже разошёлся.
Ссылка твоя не работает!

Создается впечатление, что Рикас и есть этот самый партнер . Мабуть страшно, что АБ вернется, вот и валит все на юлькину дурочку

:клас:
 
Авакова задержали после встречи с дочерью Тимошенко
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Дааааааа, вот это новость!:yahoo:
"Возможно сообщила"......:eek:
Пока есть люди, которые ведутся на слово "возможно", жёлтая пресса будет вещать!
А точной информации, без "возможно", у вас часом нет?
Или дальше провоцировать будешь?:D
 
Назад
Зверху Знизу