какой мотоцикл можно купить за 10 000 новичку?

colt5612

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.07.2011
Повідом.: 4
какой мотоцикл можно купить за 10 000 новичку?

хочу купить 1й мотоцикл,но не просто для езды,а для обучения разным трюкам! дорогой брать нету смысла.. все равно разобью пока учиться буду..
хочется что то на подобии kawasaki (довольно мощный и быстрый)
но kawasaki дорогой.. есть ли что то подешевле? (само собой б\у)

P.S. уточняю 10 000 грн а не $
 
кетайский матард до 200кубоф впалне влазит. ано трудналамаимае пасравнению с другим типом мапетки, но са времянем само рассыпеццо.
 
да, но какой трюк можна исполнить на этам мапеде? "Мама сматри как я магу без рук"? :іржач:
 
да любой ф принципе. эта ат рук больше с галавой зависит чем ат матацыгла. канешна йа нибуду спорити шо лучче узять зх6р 03-06 года, впаять в нее бугель с птичьей клеткай, дублирующие органэ, паработать над звездаме и бакам и трюки пайдут саме сабой, асобинна такие как - са свитафора валочась на спине за байком летящим в афтобус, прыжки в высату при помаще дерганья рукой и самый смак - щука в асфальтабитоннае пакрытие.
 
Китайцы особенно созданы для трюков. 1 трюк-1 мотоцикл. И не дай бог один человек.
 
канешна йа нибуду спорити шо лучче узять зх6р 03-06 года...

незнайу как там для выступлениев (аб свальд), но для тренировок всё же лучше задуматсо об мотоцикле не склонному к маслянуму годоладнию, либо об серьёзной доработки маслозаборника на маслазасосе;)
 
да, но какой трюк можна исполнить на этам мапеде? "Мама сматри как я магу без рук"? :іржач:

:іржач::іржач::іржач::іржач:

да любой ф принципе. эта ат рук больше с галавой зависит чем ат матацыгла. канешна йа нибуду спорити шо лучче узять зх6р 03-06 года, впаять в нее бугель с птичьей клеткай, дублирующие органэ, паработать над звездаме и бакам и трюки пайдут саме сабой, асобинна такие как - са свитафора валочась на спине за байком летящим в афтобус, прыжки в высату при помаще дерганья рукой и самый смак - щука в асфальтабитоннае пакрытие.

:іржач::іржач::іржач:

ух пипец жжоте)))))))))) пока почитал пару раз прослезился от смеха)))))))))

аффтар ты сначала пойми что такое мотоцикл а потом забивай себе башню трюками ато мотоцикл тебе забьет башню своим металлом при первом же трюке...

есть Suzuki GSX R 1300 Hayabusa за 10500 на нем и сальто научишься делать и проведут тебе экскурсию по неотложке месяцев на 5... А самое главное адреналина будут полные штаны... вовек не отмоешься. если хочешь - звони!
 
gootentag фу ты злой :D

автор, китайскую эндуру. будешь покорителем лесных говен и городских бордюров.
 
Пит байк купи себе ,и сам цел будеш и байк цел и станту научишся!



на нем точку равновесия ваще нехер делать держать)
 
Смотря каких трюков?
Если фристайл мотокросс, то для начала за эти деньги CZ 125
Если для стоппи и всякого такого, то максимум что ты купишь это бездоковую Aprilia 125
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Цена: 10962 грн
И будет тебе счастье!!!
На поучится с головой.
 

Вкладення

  • big_mx200f.jpg
    big_mx200f.jpg
    46.9 КБ · Перегляди: 112
Назад
Зверху Знизу