ставим на карпаты двигатель с явы

Статус: Offline
Реєстрація: 03.08.2011
Повідом.: 40
ставим на карпаты двигатель с явы

всем привет народ вот такой вопрос
у меня карпаты хочу поставить
на них любой движочек с явы или минска получится иил нет ану ка подскажите с меня:пиво::пиво::пиво:
 
При наличии прямых рук - получится, вот только рама и подвески не выдержат таких скоростей и нагрузок. Хорошо, если развалится всё это не на слишком большой скорости и никого не убьёт.
Поставь лучше китайский клон мотора Хонды СуперКаб - тот, что на Альфах/Дельтах/Активах.
 
С минска можно ставить, я ставил. С явы - нельзя, слишком большая разница в мощности. Все переделывать прийдется.
 
короче Я так понял лучще с макаки поставить..?
 
Лучше макаку купить.
 
у знакомого стоит двигатель с явы на минске,рама все выдержывает
 
а мне на мокик типо карпат короче на карпаты надо поставить!
ну сказали с макаки ставь и всё!
 
раму разорвёт я думаю.
 
с макаки в карпаты залезет самый старый, м61, если не ошибаюсь
у меня такой :-)
свежие движки там большие, подвеска не выдержит
 
?

с макаки в карпаты залезет самый старый, м61, если не ошибаюсь
у меня такой :-)
свежие движки там большие, подвеска не выдержит

ты хочеш сказать что самый лучший варик бкдет
поставит на мокик м61????
 
он самый маленький по габариту, еще меньше движков я не встречал с 125 кубами
все остальные гораздо больше и тяжелее, не думаю что это "+" для легкой рамы
по поводу китайцев не знаю, не пробовал, хотя заманчиво 12в с генератора
 
Рама Карпача слабая даже для родного движка.Обычно встречается варена-переваренная рама Карпат,без томозов,газульки.Встречал болеее-менее карпача ухоженного с минским на 3 скорости движком.
Уважуха пацану 12-13 лет у которого Ява модели 350 или 250,ну там 638 или 634.Лепить явский движек на карпача-чепуха.Даже сделав этот необдуманный поступок это будет шаг назад.Лучше получить права и купить нормальную Яву.С правами на Яве -это уже красиво,круто.Шаг вперед.
Подойди с вопросом о перемещении движка к дяде на Яве.Спроси,только на растоянии,чтобы не получить пендаля за такой вопрос.
 
старик Я просто кросс хочу сделать с карпа и всё вот и разместил пост а ты хрень всякую лепиш
 
Рама Карпача слабая даже для родного движка.Обычно встречается варена-переваренная рама Карпат,без томозов,газульки.Встречал болеее-менее карпача ухоженного с минским на 3 скорости движком.
Уважуха пацану 12-13 лет у которого Ява модели 350 или 250,ну там 638 или 634.Лепить явский движек на карпача-чепуха.Даже сделав этот необдуманный поступок это будет шаг назад.Лучше получить права и купить нормальную Яву.С правами на Яве -это уже красиво,круто.Шаг вперед.
Подойди с вопросом о перемещении движка к дяде на Яве.Спроси,только на растоянии,чтобы не получить пендаля за такой вопрос.

Какраз рама для родного движка не слабая.Моим Карпатам 20 лет и рама ище не варилась.



старик Я просто кросс хочу сделать с карпа и всё вот и разместил пост а ты хрень всякую лепиш

Ты в сосну тормозил на Карпатах?)))))))))
Чтоб сделать с Карпат подобие кросача нада поставить вилку с макаки(родная вилка пробиваетса аж до щитка когда на скорости ловишь яму), задние амартеры тоже с макаки(я себе поставил, езжу теперь как нормальный человек) ну и раму усилить.
 
Останнє редагування:
раму уже усилил аморты с макаки стоят уже вилка тоже ))
 
Ну дык ставь двигло с макаки и вперед.
 
Назад
Зверху Знизу