Ганган на свободе

Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2006
Повідом.: 19059
Ганган на свободе

Сейчас слышал что выпустили Михаила Гангана - члена НБП, которого задержали в Украине по требованию и совместно с российскими спецслужбами. он был осужден в росии заочно на 3 года условно за организацию «Марша несогласных», который состоялся в Самаре 18 мая 2007 года, и за нарушение правил отбывания условного наказания.

вот такая пощечина россии. и поделом.
Посилання видалено
 
этим украина показала она действует по европейским законам или по законам "суверенной демократии".
 
ну че, разжевать и в рот положить?
россия осудила. помогала действиями спецслужб в задержании. тербовала выдачи.
в конце концов украина его выпустила. внимание вопрос - кому показала?

а по поводу легче...не знаю, не все в мире делается чтоб стало легче. иногда надо просто соблюсти закон.
 
ну че, разжевать и в рот положить?
россия осудила. помогала действиями спецслужб в задержании. тербовала выдачи.
в конце концов украина его выпустила. внимание вопрос - кому показала?

а по поводу легче...не знаю, не все в мире делается чтоб стало легче. иногда надо просто соблюсти закон.
Какой закон? О чем ты? :confused:
 
Майк, не кажи "гоп". Как выпустили так и назад впустят. Вот когда ему "беженца" дадут, то поговорим.

Мамаду, потому, что по всем конвенциям нельзя его выдавать пока он в процессе рассмотрения заявки на статус беженца. И требования России выдать его в этой ситуации - мудизм высшей степени.
 
Мамаду, ну чего ты токой тупой???
 
Так кормить же не захотели, за казенный счет-то ... так что про беженца с пособием и речи быть не может ... ;)
 
Как россия ведёт себя с остальными , так и остальные ведут себя с ней ЧТО? НЕНравицца?
 
Она найдет чем ответить, да и мы ведь не сахар ...
как там иальянцы грят: месть - это блюдо, которое подается в холодном виде ...
 
Она найдет чем ответить, да и мы ведь не сахар ...
как там иальянцы грят: месть - это блюдо, которое подается в холодном виде ...

Когда все младшие братья против старшего, я не думаю что перевес в сторону старшего брата.

И вообще не думаю я , что это "здоровые" взаимоотношения.
 
Как россия ведёт себя с остальными , так и остальные ведут себя с ней ЧТО? НЕНравицца?
Кто такой этот Ганган и почему его задержание на глазах перерастает в первый международный скандал новой украинской власти?

Он – нацбол, т.е. член национал-большевистской партии, возглавляемой Эдуардом Лимоновым, а, значит, представитель российской оппозиции. Более того, Ганган – не рядовой активист НБП, а один из лидеров ее самарского отделения. В 2004 году оппозиционная деятельность Михаила Гангана в РФ закончилась закономерно – он был арестован за участие в захвате здания приемной администрации президента России (нацболы требовали добровольной отставки Путина, т.н. «дело декабристов») и, в числе прочих участников акции, признан виновным в совершении уголовного преступления и осужден на три года условно, проведя год в СИЗО в ожидании суда.
Нацбол - фактически неофашист!!!
А вот интересно если како либо гражданин украины разгромит на банковской офис нашего гаранта и смоется в россию, как украина будет себя вести?
 
Нацбол - фактически неофашист!!!
А вот интересно если како либо гражданин украины разгромит на банковской офис нашего гаранта и смоется в россию, как украина будет себя вести?

Управляющий делами президента г-н Бакай... не только разгромил но и прикарманил немало.. и подарил ... Друзья в Раше сразу гражданство дали!!!:yahoo:
 
Управляющий делами президента г-н Бакай... не только разгромил но и прикарманил немало.. и подарил ... Друзья в Раше сразу гражданство дали!!!:yahoo:
Суд над ним был? Он в розыске интерпола?
 
да, но его судили за участие в марше несогласных.
согласись, мамаду, что в россии идет преследование несогласных.
 
да, но его судили за участие в марше несогласных.
согласись, мамаду, что в россии идет преследование несогласных.
Я спрашиваю был ли суд над Бакаем? И находится ли Бакай в розыске интерпола?
А вот над этим нацболом Ганганом был суд , и не за участие в марше, а за разгром приемной президента, нанесение материального ущерба и хулиганства! Дали ему три года условно! Он нарушил закон повторно, находясь фактически в условиях ограничения свободы - нарушил правила отбывания условного наказания! А это чистая уголовщина!
 
да шо я знаю кто такой бакай.. я и про гангана знаю только что его выпустили..:)
все что я хотел сказать - не все коту масленица.
 
да шо я знаю кто такой бакай.. я и про гангана знаю только что его выпустили..:)
все что я хотел сказать - не все коту масленица.
Глупо! Это по принципу: правильно, неправильно, лишь бы москалям нос утереть!:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу