HAARP – оружие судного дня

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
HAARP – оружие судного дня

А вет действительно очень подозрительно. Вот статья от 3 марта . а 11 произошло землятресение.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Что касается российского объекта «СУРА» в России, надо заметить, что несмотря на свою конструктивную идентичность с другими HAARP объектами, он был построен на 10 лет раньше чем первый HAARP объект США на Аляске, и у нас нет данных подтверждающих его взаимодействие с остальными объектами. Однако, здесь есть некоторые странности, на которые мы обратили внимание: оппозиционные депутаты неоднократно поднимали вопрос о HAARP в Государственной Думе РФ, но представитель Президента РФ каждый раз добивался снятия данного вопроса с рассмотрения. Что наводит на определенные размышления и не позволяет полностью игнорировать вероятность того, что Российская HAARP установка может действительно быть задействована в рамках единой программы.

По сообщению различных иследователей, установки ХААРП существуют также в Латинской Америке и в Таджикистане
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. В России, кроме «Суры» под Нижним Новгородом, есть также станции аналогичного назначения в Хабаровске, Туле и Новосибирске. Американские исследователи ссылаются на статью в газете Труд от 3 марта 2006 года, доктора физики и математики Валерия Рудакова, который является главным научным сотрудником Института Физики Земли им Шмидта РАН (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
), (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
). Под Иркутском также есть подобная «ферма», расположенная в 120 километрах к северо-западу от Иркутска (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
). Интересно, что в районе Иркутска время от времени взрываются какие-то неизвестные объекты. Последний раз непонятный взрыв произошёл в начале марта 2011 года, а до того 3 апреля 2009 года. Причём никаких следов падение чего-либо обнаружить не удаётся.
Похоже, что мы имеем межгосударственный союз стран, работающих по данной программе. Логистику программы HAARP обеспечивают такие компании, как Lockheed и Raytheon. Не верите? Поинтересуйтесь, насколько давно и как глубоко данная транснациональная компания, работающая на ВПК США, пустила корни в России. Вопрос ЗАЧЕМ?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А вот это очень иньтересная выдержка , правда прогноз не совсем сбылся , т.е не сбылось место
Где стоит ожидать следующие землетрясения? Исследователи предполагают, что наиболее вероятное место, где это произойдет – в одном из центров недавней гибели птиц или животных. В США зафиксировано больше всех случаев гибели птиц. Если предположить, что устраиваемые искусственно землетрясения – это, своего рода мега теракты, осуществляемые для запугивания населения и подготовке его к «Апокалипсису 2012», то США больше всего подходит для этой цели, так как в этой стране находится наибольшее количество СМИ, которые мигом разнесут страшные новости по свету. К тому же, если учитывать, что ближайшей целью глобалистов является опускание именно США как последнего оплота независимого свободного среднего класса, то вероятность того, что в этой стране в скором времени произойдет крупное стихийное бедствие весьма велика. Следите за новостями. Тем нашим читателям, кто проживает в США, в районе разлома Нью Мадрид (New Madrid) в США, в котором с начала года неоднократно отмечались странные атмосферные явления, аналогичные тем, которые люди по всему миру наблюдали перед крупными «природными» катастрофами, такими, как землетрясения, тайфуны, цунами (), идеально подходящего для следующего рукотворного катаклизма, мы бы посоветовали сменить место жительство. Так как, картина, вырисовывается весьма нехорошая.


Я вот и подумал , а землятрисение не результат перезагрузки? Может Медведев уговорил Обаму потрясти Японию что бы она фильтровала базар?
Господа конечно это все выглядит фантастично и я сам то до конца не верю . но все таки...К тому же скажите кому нибудь лет 200 назад , что с поможью 1 коробка спичек оружейного плутония можно шарахнуть и не станет целого города. Тогда это тоже выглядело фантастичным.
 
Эдик, а нахрена ты отдельную тему запостил? Их уже скоро десяток будет про Японию.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


букв много.
но почитать интересно.
 
А вет действительно очень подозрительно. Вот статья от 3 марта . а 11 произошло землятресение.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



А вот это очень иньтересная выдержка , правда прогноз не совсем сбылся , т.е не сбылось место


Я вот и подумал , а землятрисение не результат перезагрузки? Может Медведев уговорил Обаму потрясти Японию что бы она фильтровала базар?
Господа конечно это все выглядит фантастично и я сам то до конца не верю . но все таки...К тому же скажите кому нибудь лет 200 назад , что с поможью 1 коробка спичек оружейного плутония можно шарахнуть и не станет целого города. Тогда это тоже выглядело фантастичным.

Управлять поверхностью Моха архисложно. Коля Азаров в курсе дела.
 
А что, кто-то что-либо понял из стартпоста?? О чем речь? И зачем нам эту галиматью обсуждать?

Эдик, а нахрена ты отдельную тему запостил? Их уже скоро десяток будет про Японию.

А в чем суть его поста ты понял?
 
А вот Премьер Украины всё бы понял! Отвечаю.

Слушай, а в чем причина твоей бросающейся в глаза немнгословности?Я бы даже сказал, настораживающей лаконичности.
Боишься сказать лишнее? :іржач:
Или перерасходовал силы, добывая 3 высшие образования?
Между прочим 3 высшие образования (плюс к закроченному среднему) -это уже слишком.. Мне кажется, что это может свидетельствовать о неразборчивости или как минимум одной фатальной ошибке..:D Тем более, если это так подорвало твои силы..:(:(
 
По ходу, в Японии серьезные проблемы не от землетрясений, а от АЭС. Ветер в сторону США. Накладочка.
 
Слушай, а в чем причина твоей бросающейся в глаза немнгословности?Я бы даже сказал, настораживающей лаконичности.
Боишься сказать лишнее? :іржач:
Или перерасходовал силы, добывая 3 высшие образования?
Между прочим 3 высшие образования (плюс к закроченному среднему) -это уже слишком.. Мне кажется, что это может свидетельствовать о неразборчивости или как минимум одной фатальной ошибке..:D Тем более, если это так подорвало твои силы..:(:(

Очень многие, с которыми я рядом был, сейчас с телевизора с нами разговаривают.

Викторас не грузи людей геологическими терминами, ага?

Скорее геофизическими.
 
Очень многие, с которыми я рядом был, сейчас с телевизора с нами разговаривают.
....

??? А причем здесь это? Ты адекватен? Я тебя об этом спрашивал??

Я хотел, чтобы ты разъяснил, о чем 314 ТС, ты же вроде бы понял, а я нет.
 
??? А причем здесь это? Ты адекватен? Я тебя об этом спрашивал??

Я хотел, чтобы ты разъяснил, о чем 314 ТС, ты же вроде бы понял, а я нет.

ТС сказал всё правильно и квази-доходчиво. Хотя сказанное не явлается продуктом его (ТС) сознания. Что касается моей адекватности, то она установлена на спецу. Стус подтвердил бы точность диагностики. Будь он (Стус) жив.

Семиноженко утверждал, что ядро Земли из водорода. Ты не он?

Я-не он. Ибо традиционалист естьм!
 
Ничего не думают сенсационного. Керн тому порукой.

Геофизики, то другой керн предсказывали, а оказалось изменение свойств связано не с минералогическим составом, а с давлением, не?
 
Геофизики, то другой керн предсказывали, а оказалось изменение свойств связано не с минералогическим составом, а с давлением, не?

Редкий сейсмик и гравик не учтёт глубинного давления в своих прогнозах и выкладках!
 
Геофизики, то другой керн предсказывали, а оказалось изменение свойств связано не с минералогическим составом, а с давлением, не?

Может ты объяснишь, что имел в виду ТС? victor4817 не в силах... такое впечатление, что он держит язык за зубами и это ему мешает свободно высказываться.. :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу