Аваковские "акценты"

Статус: Offline
Реєстрація: 27.08.2008
Повідом.: 5183
Аваковские "акценты"

Вчера вечером имел неосторожность включить телевизор именно в тот момент, когда началась программа "Акценты". Сразу потянулась рука к пульту, чтобы переключить на другой канал, но все же решил посмотреть, о чем запоет этот до боли знакомый шоу-Мэн в очередной раз. Преодолевая на несколько порядков большее отвращение к этой "программе", чем к обычной рекламе, я все же нашел в себе силы досмотреть ее до конца.

5MfrvnKymwM

Неплохо разрисованная страница: https://www.youtube.com/avakovua?user=avakovua&hl=ru :)
Честное слово, свои эмоции от увиденного я комментировать не хочу. Мне вот больше интересно мнение харьковчан, понимают ли они какие километры спагетти вешают им на уши в таких блиц теле-шоу? Или может все же подавляющее большинство людей уверены, что этот персонаж является классным пацаном, неустанным борцом за справедливость и желает всем счастливой жизни и процветания?
Еще интересно, это только у меня сложилось впечатление, что данный теле материал был ни чем иным, как откровенным призывом к массовому народному восстанию под девизом замены существующей власти на власть аля Аваов и К (правда с красноречивой оговоркой, что, типа, беспорядки нам не нужны, ибо мы знаем, сколько беды нарду они приносят и т.д. :D)?
Легкая ехидная и даже какая-то слегка нагловатая улыбка ведущего, ярко иллюстрирующая его беспредельное высокомерие и самовлюбленность, а так же его хорошо вызубренная и многократно отрепетированная провокационная речь излучает немереное количество негатива на протяжении всей передачи. Неужели такой персонаж народ хочет видеть в роли своего вождя и готов ради его прихода к власти бросаться на амбразуру?:(
 
Аваков нормальный пацан. :yahoo: Пусть живет, хоть какой-то отпор зекодебилоидному правительству.
 
Аваков нормальный пацан. :yahoo: Пусть живет, хоть какой-то отпор зекодебилоидному правительству.

И как весь остальной бют призывает снести зеков. А что он предлагает взамен? Себя любимого? Кому станет от этого легче, кроме его прихлебателей, чей бизнес зависит от него?
 
И как весь остальной бют призывает снести зеков. А что он предлагает взамен? Себя любимого? Кому станет от этого легче, кроме его прихлебателей, чей бизнес зависит от него?

Ты бы указал конкретно, чем ты в Авакове недоволен и где ты видишь призывы к массовому народному восстанию большие, чем я читал у тебя?
А что ты предлагаешь???
 
И как весь остальной бют призывает снести зеков. А что он предлагает взамен? Себя любимого? Кому станет от этого легче, кроме его прихлебателей, чей бизнес зависит от него?

Зато сейчас просто супер! Х.. положили на народ. Устроили себе "Життя для людей".
Сильная оппозиция должна быть однозначно! А у нас "попахивает" диктатурой.
 
Ты бы указал конкретно, чем ты в Авакове недоволен и где ты видишь призывы к массовому народному восстанию большие, чем я читал у тебя?
А что ты предлагаешь???

Я просто удивлен, что ты до сих пор еще не пожаловался на мой первый пост!:D
Ты ролик посмотри, потом обсудим.

Зато сейчас просто супер! Х.. положили на народ. Устроили себе "Життя для людей".
Сильная оппозиция должна быть однозначно! А у нас "попахивает" диктатурой.

Ты в лице Авакова видишь оппозицию? Я - нет!
А на народе Х.. во все века лежал, лежит и будет лежать. Это не политика, а закон природы.
 
Дослушал ролик до конца и пребываю в полном недоумении с элементами разочарования... Где там призывы к восстанию??????
Тот, кто увидел в это беззубом ролике " откровенный призыв к массовому народному восстанию", мне кажется, нуждается в срочно лечении...:eek:

Я просто удивлен, что ты до сих пор еще не пожаловался на мой первый пост!:D
Ты ролик посмотри, потом обсудим.
Ты в лице Авакова видишь оппозицию? Я - нет!
А на народе Х.. во все века лежал, лежит и будет лежать. Это не политика, а закон природы.

Не на народе, а на тебе лично, не пудри мозги себе и людям. У тебя просто представление об устройстве общества фундаментально неправильное, сказочно неадекватное.
Поэтому тебе кажется, что все вокруг неправильные, кроме тебя..
Хотя может ты и сам себе кажешься неправильным. Или до этого не дошло?

Что такое народ? Кого ты имеешь в виду, кроме себя и своих родственников?
А что такое оппозиция?? Те, кто недоволен существующей властью и стремиться стать на ее место. Так ты же в стартпосте в этом и обвинял Авакова, что он стремится к " замене существующей власти на власть аля Аваов и К ". А теперь говоришь, что он не оппозиция.
Если ты хочешь сказать, что он не та оппозиция, которой тебе хочется , так ты так и говори, нечего запутывать себя и людей. Думает одно, а пишет другое, вроде бы нам головоломок не хватает в жизни и без тебя..
 
Дослушал ролик до конца и пребываю в полном недоумении с элементами разочарования... Где там призывы к восстанию??????
Тот, кто увидел в это беззубом ролике " откровенный призыв к массовому народному восстанию", мне кажется, нуждается в срочно лечении...:eek:

Лечить надо тех, кто думает, что призывы организовывать артели по покраске подъездов, ремонту лавочек и развешиванию скворечников подразумевают мирное общение граждан и покращення життя.

Поэтому тебе кажется, что все вокруг неправильные, кроме тебя..

Нет, неправильным является только вегерас и еще несколько ему подобных трепачей на форуме. А большинство реальных (живых) людей таки доверяют больше своим глазам, чем пустой болтовне, доносящейся с динамиков телевизоров. Именно потому мне даже не кажется, а я уверен, что меня окружают таки нормальные люди.:)
 
Лечить надо тех, кто думает, что призывы организовывать артели по покраске подъездов, ремонту лавочек и развешиванию скворечников подразумевают мирное общение граждан и покращення життя.



Нет, неправильным является только вегерас и еще несколько ему подобных трепачей на форуме. А большинство реальных (живых) людей таки доверяют больше своим глазам, чем пустой болтовне, доносящейся с динамиков телевизоров. Именно потому мне даже не кажется, а я уверен, что меня окружают таки нормальные люди.:)

Конечно оно подразумевает покращання життя ибо так каждый привыкает решать свои проблемы, а не ждать у моря погоды и злиться на власть..
Что ты здесь увидел нехорошего и неправильного? Скажи конкретно, в чем ты здесь видишь неправильность, я может соглашусь. А так неконкретно твой первый абзац вообще непонятен, в буквальном смысле неясно , что ты хотел сказать и для чего..

Ты хочешь сказать, что в твоей "мудрости" "А на народе Х.. во все века лежал, лежит и будет лежать. " содержится адекватное представление о социальном устройстве??

Там старинное простонародное мычание, лежащее в основе всех народных бунтов.
 
Нужно быть дебилом чтобы не понимать куда катится страна, в результате политрепресиий мы получим абсолютную диктатуру ПР без альтернативы власти. Останеться только революция. А с нашим народ это практически нереально. Таки народ окончательно превратится в пожизненных рабов "людей".
 
А что такое оппозиция?? Те, кто недоволен существующей властью и стремиться стать на ее место.

Татышо??? Вот уж спасибо,а то я все время думал, что всегда и везде недовольными властью является все остальное население страны, правда каждый человек в разной степени. А на счет оппозиции по своей наивности считал не прущихся, как танк, к власти, а предлагающих какую-то альтернативу. Теперь буду знать.

Нужно быть дебилом чтобы не понимать куда катится страна, в результате политрепресиий мы получим абсолютную диктатуру ПР без альтернативы власти. Останеться только революция. А с нашим народ это практически нереально. Таки народ окончательно превратится в пожизненных рабов "людей".

Так она уже 20 лет благополучно катится в пропасть, но даже попыток исправить ситуацию не наблюдается. Ну давайте еще постреляем друг в друга, лучше заживем?
 
Так она уже 20 лет благополучно катится в пропасть, но даже попыток исправить ситуацию не наблюдается. Ну давайте еще постреляем друг в друга, лучше заживем?[/QUOTE]

Могу Вас заверить, в силу своей деятельности, явно отслеживается тенденция скоропостижного обнищания трудового народа и "шоколадного" возвышения властьприхлебнувших.

Таких темпов никогда не было!!! :eek:
 
Нужно быть дебилом чтобы не понимать куда катится страна, в результате политрепресиий мы получим абсолютную диктатуру ПР без альтернативы власти. Останеться только революция. А с нашим народ это практически нереально. Таки народ окончательно превратится в пожизненных рабов "людей".

Если ты не дебил, так расскажи куда она катится конкретно, что плохого предлагает ПР и почему. Я так скорее склонен к мнению, что то, что она предлагает, в этой ситуации предложит любая партия. Вопрос только в том, как она это сделает и сможет-ли сделать вообще.
Даже больше скажу, хотелось бы, чтобы у ПР это получилось (провести реконструкцию инфраструктуры: трубопроводов, электросетей и пр.), но не верю, что у них есть такие специалисты, да еще и честные. Может, правда, они уже понимают, что другого выхода нет.
Но даже в этом случае надо же и суметь это сделать...

Так она уже 20 лет благополучно катится в пропасть, но даже попыток исправить ситуацию не наблюдается. Ну давайте еще постреляем друг в друга, лучше заживем?

Могу Вас заверить, в силу своей деятельности, явно отслеживается тенденция скоропостижного обнищания трудового народа и "шоколадного" возвышения властьприхлебнувших.

Таких темпов никогда не было!!! :eek:[/QUOTE]

Это детская позиция: обращать внимание на то, что плохо и даже не задумываться почему и что я должен сделать, для того, чтобы было хорошо.

Например, согласится платить более высокие коммунальные тарифы, но следить, чтобы все собранные деньги ушли на толковую реконструкцию канализации и пр...

Татышо??? Вот уж спасибо,а то я все время думал, что всегда и везде недовольными властью является все остальное население страны, правда каждый человек в разной степени. А на счет оппозиции по своей наивности считал не прущихся, как танк, к власти, а предлагающих какую-то альтернативу. Теперь буду знать.
......

Ты похоже и не представляешь, как это твое предложение глупо выглядит: предлагать альтернативу и не рваться к власти.

Таких мысленных альтернатив в голове у каждого десятого навалом, с избытком. Ну и что?
 
:іржач: Недавно ставили мебель руководителю "Теплосетей" - ему ооочееень тепло! И врядли у него настолько высокая з/п. Но торговался сильно! Нужно еще поднять тарифы а то видно не хватает до полного счастья.
 
Могу Вас заверить, в силу своей деятельности, явно отслеживается тенденция скоропостижного обнищания трудового народа и "шоколадного" возвышения властьприхлебнувших.

Таких темпов никогда не было!!! :eek:

Согласен, но не на все 100. Я думаю, что любая власть, которая будет проводить политику наведения порядка, будет резать по живому и для населения безболезненно этого не пережить. Причем, абсолютно любая власть! А как по-другому? Я далеко не поклонник ПР, но вижу, что хоть что-то они пытаются делать с существующим безобразием. Пусть убого и коряво, но а что, надо было оставить все, как есть?
 
Согласен, но не на все 100. Я думаю, что любая власть, которая будет проводить политику наведения порядка, будет резать по живому и для населения безболезненно этого не пережить. Причем, абсолютно любая власть! А как по-другому? Я далеко не поклонник ПР, но вижу, что хоть что-то они пытаются делать с существующим безобразием. Пусть убого и коряво, но а что, надо было оставить все, как есть?

Тебя не поймешь... То ты жалуешься, что власть на народ что-то кладет, а теперь призываешь резать его по живому... :confused::confused:

Путаник ты , ей богу.. И ты думаешь, что существующая власть будет хорошо резать по живому без оппозиции, которая бы власти постоянно указывала где совсем "убого и коряво" ?????
 
Ты похоже и не представляешь, как это твое предложение глупо выглядит: предлагать альтернативу и не рваться к власти.

Таких мысленных альтернатив в голове у каждого десятого навалом, с избытком. Ну и что?

Ой вегерас, если бы ты знал, как меня умиляют твои говнокоменты, направленные на обсирание собеседника...:D Ты бы по теме написал что-нибудь, а то тоска берет от твоего однообразного во всех темах стеба.:rolleyes:

Жаль, пора убегать. А за окном, сцуко, метет нереально! Ща посмотрю на революционные настроения граждан в общественном транспорте. Вечером доложу.;)
 
Ой вегерас, если бы ты знал, как меня умиляют твои говнокоменты, направленные на обсирание собеседника...:D Ты бы по теме написал что-нибудь, а то тоска берет от твоего однообразного во всех темах стеба.:rolleyes:

Я бы с удовольствием, если бы хотя бы большинство отказалось от тупо полемических приемов...


С другой стороны, а зачем ты так аппетитно подставляешься, когда пишешь не думая, как тебя можно легко подколоть??? :confused:
 
Легкая ехидная и даже какая-то слегка нагловатая улыбка ведущего, ярко иллюстрирующая его беспредельное высокомерие и самовлюбленность, а так же его хорошо вызубренная и многократно отрепетированная провокационная речь излучает немереное количество негатива на протяжении всей передачи. Неужели такой персонаж народ хочет видеть в роли своего вождя и готов ради его прихода к власти бросаться на амбразуру?:(

А тебе не кажется что это всё только у тебя в голове и чисто субъективное мнение не имеющее к реальности ни какого отношения.

Народ мало интересуют твои эмоциональные оценки персонажа, они больше говорят о тебе.;)
 
Назад
Зверху Знизу