Сантехник.

Статус: Offline
Реєстрація: 05.03.2010
Повідом.: 395
Сантехник.

Вообщем дело было еще летом. Летом этим, в июне.
Нашла моя мать сантехников по объявлению, позвонила, пригласила... Пришли двое. Сразу с оборудованием которое оставили у нас(замызганная дрель типа перфоратор, болгарка старенькая, "паялка" для пластиковых труб, сикатор и футболка о_О ). Вот, пришли, посмотрели место для установки новой батареи(для чего они и были вызванны). Посмотрели, сказали что надо покупать батарею. Ну мать согласилась. Договорились встретиться на следующий день на барабане в 9.30 для закупки радиаторов. Мать приехала, они - нет. Потом сказали что попали толи в аварию, толи в пробку. Ну фиг с ними. Приехали они вечером, извинились, сказали что завтра типа с утра поедут и сами все купят. Ну мать пожелала им удачи. Они сказали что у них нет денег.. Жирный кукишь был дан им в ответ... Но все таки они как-то ее убедили, написали список чего надо купить, посчитали(что-то около 1000 грн +-100), написали расписку, оставили копию паспорта, индификационный код, свидетельство про регистрацию субъекта предпринимательской деятельности физической особи. Все кроме паспорта - оригинал, паспорт - ксерокопия(специально уточнил еще раз). Вообщем и уехали они... На следующий день сказали что все купили, что все отлично, договорились встретится через день для установки. Ну приходит время, звоним, спрашиваем - вы кегеде? Они гвоорят типа аяяй, разбили нашу батарею когда грузили в машину, дали им 3 дня для покупки новой. Позвонили через три дня - не отвечают, потом я все таки до них дозвонился, они сказали что один из них в больнице(тот на которого были все документы), и что они молят нас что бы им дали еще хотя бы два дня. Ладно, у нас широкая душа, натевамдвадня! Звоним еще раз - не отвечает, не отвечали 2 дня. Мать уже забила, сказала фиг с ними. Я не забил... Звонил по месту прописки - то оказалась съемная квартира, собственником которой является кто-то из родителей(или сам) сантехник. Ну попросил телефон хозяев, долго вертелись - но дали. Позвонил туда, взял трубку отец сантехника, в первый раз он меня послал нах потому что он меня не знает и никакого Ромы у него нет. Второй раз я был спококен, спокойно ему все объяснил, и он сказал что "Ромка в больнице, ничем помочь не могу". При разговоре я сказал что "ромка мне должен полторы штуки". Через минут 5-7 звонит Ромка! Кричит какие нафиг полторы?? мы тебе штуку должны!.. Вообщем договорились встретиться для передачи денег. Я уже и контакты их потерял... Но мы так и не встретились..
Прилагаю ксерокопию паспорта.
2e652f9020b7.jpg

Кто может помочь в его поисках? Деньги то на дороге не валяются... Мне бы они сейчас очень не помешали..
 
а нету страницы с пропиской?? Его фамилия все за нево говорит))) Пишите заявления в милицию!
 
Есть страница с пропиской. Я ее лучше наверно озвучу: Ак.Павлова 146а кв36.
Заявление я писать не буду, так как мать им деньги давала, а она находится ныне в России. НО меня этот г-н Сосунов помнит, так что я думаю если его найти, то при личной встрече он деньги отдаст.. Только где его найти..
 
Дык спроси у папы
 
В ментовку иди,какие проблемы?
 
Заявление я писать не буду, так как мать им деньги давала, а она находится ныне в России. НО меня этот г-н Сосунов помнит, так что я думаю если его найти, то при личной встрече он деньги отдаст.. Только где его найти..
 
Заявление я писать не буду, так как мать им деньги давала, а она находится ныне в России. НО меня этот г-н Сосунов помнит, так что я думаю если его найти, то при личной встрече он деньги отдаст.. Только где его найти..

Думаю при личной встрече(которая вряд ли состоится) ты будешь послан на ЙУХ прямо или косвенно.Найти его можно у него дома.А чтоб заявление написать,то мать не к чему.Хотя чтоб меньше объяснять,ты можешь спиздануть что давал деньги лично.И в тот же день вопрос был бы исчерпан.
 
пока деньги не отдал, хозяин ситуации, деньги отдал и ремонтникам похуй на тебя
 
фамилия у него крутая

Кстати, подтверждение того, что расписки, копии и прочая хуйня до жопы!
 
Тю напиши что ты давал ему деньги какая разница!
 
Думаю при личной встрече(которая вряд ли состоится) ты будешь послан на ЙУХ прямо или косвенно.Найти его можно у него дома.А чтоб заявление написать,то мать не к чему.Хотя чтоб меньше объяснять,ты можешь спиздануть что давал деньги лично.И в тот же день вопрос был бы исчерпан.

Лично не давал, но это было при мне(дурак, каюсь..)

пока деньги не отдал, хозяин ситуации, деньги отдал и ремонтникам похуй на тебя

спс..

фамилия у него крутая
Кстати, подтверждение того, что расписки, копии и прочая хуйня до жопы!

Фамилия да, супер))
А вот на счет расписок - обидно..

Тю напиши что ты давал ему деньги какая разница!

с детства милицию не люблю..((
 
Кстати, что бы сделал бы умный человек

позвоните по тому же объявлению, мол, надо заменить сантехники на 10 тысяч! Встретитесь с ним и уже решите! Только ж не со своей мобилы звоните.
 
Кстати, что бы сделал бы умный человек

позвоните по тому же объявлению, мол, надо заменить сантехники на 10 тысяч! Встретитесь с ним и уже решите! Только ж не со своей мобилы звоните.

Ты прям мысли читаешь... Просто есть подозрение что Сосунов не занимается этим... Потому что все документы на ЧП - у меня на руках(хз зачем он мне их оставил).
 
Ты как на него вышел? Вот так и второй ты выйди на него. Какая хер разница - Сосунов или Вздрочев?
 
На него выйти просто трудно, шифруется гад. Ну хорошо,постараюсь..
 
из за 1000 шифруется? да он таких тыщ еще может накружить в разы больше, если на телефон будет отвечать
 
Куплю паяльник для пластиковых труб и секатор для них же ;)
Или струмент они таки забрали?
ЗЫ не за 1000 грн канеаш ;)
 
А мне как раз пригодятся старые перф и болгарка :D
 
Назад
Зверху Знизу