• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Шар - сюрприз

Z09

Статус: Offline
Реєстрація: 16.06.2010
Повідом.: 1179
Шар - сюрприз

Началось все с пустяка - в кафе рядом с домом праздновали свадьбу и выбросили гирлянду из воздушных шаров. Я с малой шел как раз с рынка. Увидела шарики - спросила - Чьи? Говорю - Ничьи. Вижу идет, что-то думает, потом спрашивает - Их лопать значит можно? Говорю - Да. Зря сказал... Не менее 30 минут пришлось наблюдать, как дите сияя от счастья прыгает на шарики ногами - лопает значит, и очень увлеченно. Потом узнал, что многие фирмы на детские Дни рождения предлагают такое чудное развлечение - лопать шарики. Это называется "Шар сюрприз" - огромный шар, в нем штук 100 маленьких. Именинник красивой волшебной палочкой махнет - и раз ... плавно опускаются шары, волшебным снегом фольга и что-такое еще, блестит - переливается. В общем красиво, как они рекламируют. А дети наперегонки лопают шарики, веселье, азарт. Себе пока не заказывали - но точно планируем. Кто заказывал сообщите цены по городу, и где порядочные люди, что-бы заказать.
 
Мы заказывали в прошлом году, дети были в восторге!
Удовольствие стоило, по-моему, 250грн.
 
Всё это удовольствие стоит намного дешевле!
Различные варианты наполнения и оформления шара-сюрприза!
А также много другого разноцветно-шарико-воздушного в нашей темке на форуме - https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=657570
Всегда праздничного Вам настроения!
Студия "Шар".
 
Всё это удовольствие стоит намного дешевле!
У нас шар сюрприз с отличного качества фольгой и действительно ста шарами стоит 50 грн. И мы его включаем в наши программы и интересно обыгрываем его взрыв и потом у нас идет игра с теми шариками, которые из него выпали.
 
Остаётся надеяться, что у нас был другой шар или год назад цены были другие. А то как-то обидно... :(
 
Вряд-ли другой шар - я обзванивал - все говорят одно и тоже - шар 80см. в нем 100 маленьких + серпантин и фольга-снег. А детям "до лампочки" немецкий там шар или китайский - главное, что бы ярко и красиво. Потому и открыл тему, что-бы и мне не было обидно. А вообще не жалейте - для своего ребенка ничего не жалко.

shar, скиньте цену в приват.
 
Назад
Зверху Знизу