Не надо по-хорошему, и так работает. Правда жизни сантехников и программистов :)

Кстати а как у косманаффтов в космосе с этим!?!??!
Наверное Какой-то отсос-какашкасос работает, а как подругому!?!?Но в таком разе кем космонаффты являютсе то...?? Ооо, вот. На какие жертвы не приходится им идти ради того что бы посрать в космической невисомости.
Ладно с пиписькой и то мужской а с этим нифега ну не понятно. Чето никто об это нигде и неговорил!

Да об этом были передачи по Дискавери, там целая технология, посрать там целое дело.
 
Думаю ТС не так все понял и сантехник и бетонный пол непричём.
На фотке не видно шланга/трубы которая подаёт воду в бак. Соответственно её туда наливают ведром, и при такой конструкции это гораздо удобнее.
А сантехнику не проблема повесить бак с боку в нутри два колена добавил и вуаля!
 
Думаю ТС не так все понял и сантехник и бетонный пол непричём.
На фотке не видно шланга/трубы которая подаёт воду в бак. Соответственно её туда наливают ведром, и при такой конструкции это гораздо удобнее.
А сантехнику не проблема повесить бак с боку в нутри два колена добавил и вуаля!

а может там места под колено нет?
 
Затеял я с полгода назад рефакторинг своего курсового проекта. Просто так, для красоты. Так пришлось в итоге из бэкапа восстанавливать, только поломал все.
А вот другой курсовой, сложный и объемный, с кучей модулей, я никак не могу доделать, не смог придумать подходящую архитектуру. Там если правильно компоненты не слепить - не заработает.
С тех пор зарекся рефакторинг работающих проектов делать, лишь бы требованиям по быстродействию удовлетворял. А вот при построении новых надо максимально все продумывать, это я уже уяснил.
По теме: видимо, разработчики системы на фото выбрали один из оптимальных вариантов. Система выполняет поставленные задачи, и, главное, выглядит целесообразно. Решение вполне в моем духе, и многие мои знакомые со мной согласятся. Так что - да, это менталитет :)
 
Назад
Зверху Знизу