Вопрос к женщинам

Если готовка-единственное достоинство мужчины, я соболезную)))
А если серьёзно, самодостаточный мужчина должен уметь всё, но не быть подкаблучником и "домработником". Разве что иногда делать любимой приятное)))
 
А если серьёзно, самодостаточный мужчина должен уметь всё, но не быть подкаблучником и "домработником". Разве что иногда делать любимой приятное)))
Да ладно! Мой любит готовить, изобретать новые рецепты и это у него отлично получается (его мама - шеф-повар, насмотрелся). Хотя, завтрак всегда я делаю.
 
А если серьёзно, самодостаточный мужчина должен уметь всё, но не быть подкаблучником и "домработником". Разве что иногда делать любимой приятное)))

да кому он нужен вот такой самостоятельный :D
так уж исторически сложилось, что большинство дев замужних мечтают именно о таком вот муженьке: в виде червяка, полураздавленного острой шпилькой женской туфельки :)
 
Ходят слухи, что женщинам нравится, когда мужчина готовит. Интересно узнать, так ли это?
КАнеШнА! :клас:А еще пылесосит, стирает, убирает. )))))
Не, серьезно - нравится. А чего ж нет? Это приятно!

большинство дев замужних мечтают именно о таком вот муженьке: в виде червяка, полураздавленного острой шпилькой женской туфельки :)
Хм... Нееее. Как только он станет таким, они тут же обзовут его тряпкой - и он будет опять не соответствовать канонам! :D
 
Назад
Зверху Знизу