Это шутка? "Чем больше, тем лучше!" многоходовочка от Геращенко.

Будут искать работу, как легальную так и нелегальную, а также брак, как настоящий так и фиктивный. Кроме того могут попробовать податься на беженство как жертвы кровавого режима Порошенко (ведь раньше с Кучмой подобное прокатывало хотя никаких жертв тогда не было, в отличие от Порошенко).
с вами ув изгой усё ясно....добавь, нести в Европу своё понимание наваросии и руськаго мира) моя жопы богатым европейцам и ненавидя их))) и по призыву из вне начать орать там пуйлоприди, хотя СТОП обосрешься...могут нах послать во свояси)) значит орать на форумах перепрятавшись)) тут например.
 
Будут искать работу, как легальную так и нелегальную, а также брак, как настоящий так и фиктивный. Кроме того могут попробовать податься на беженство как жертвы кровавого режима Порошенко (ведь раньше с Кучмой подобное прокатывало хотя никаких жертв тогда не было, в отличие от Порошенко).
Беженство - это легальный, но долгий и немного затратный процесс. И результат неведом.
Нелегальная работа более 3 месяцев - и ты нелегал, которому уже ничего больше не светит. Кроме высылки из страны с запретом на въезд лет на десять.
Про массовые фиктивные браки - это всё сказки. Как минимум, за это нужно хорошо заплатить, вряд ли кто-то согласится на такое по цене ночи со шлюхой.
Извини, но разговаривая с тобой думается, что я в детском саду. :D Ты то ли очень наивен, то ли тупо троллишь.
 
"Чем больше мы выдадим биометрических паспортов гражданам Украины на оккупированных территориях, тем лучше", - Геращенко

Жителям оккупированных территорий, которые получили российские паспорта, также нужно выдавать биометрический паспорт гражданина Украины для выезда за границу.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "112 Украина", такое мнение высказал парламентарий от "Народного фронта" Антон Геращенко.

"Мы выдаем сейчас до 10 тысяч паспортов в день. Сейчас вопрос: выдавать паспорта - не выдавать тем гражданам, которые получили российское гражданство в Крыму или на оккупированных территориях? Да, выдавать", - сказал он.

"Если этот человек не совершил преступление, его нет, например, в публичной базе данных "Миротворец", то пусть эти луганчане, дончане или симферопольцы поедут в Европу и увидят и пусть сравнивают, что они сейчас имеют, когда находятся под оккупацией России, и что он мог иметь, если бы не поддался на эту пропаганду РФ. Поэтому чем больше мы выдадим биометрических паспортов гражданам Украины на оккупированных территориях, тем лучше. К тому же, они такие граждане, как были, мы не имеем права не выдавать им", - пояснил политик.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

т.е. нужно читать так - совершил человек преступление или нет станет ясно ТОЛЬКО из этой публичной (отдельный лол) базы Миротворец....ну и в особо очевидных случаях ....типа обращения за паспортом лично Захарченко....

Бл..ство какое то, как по мне....я бы не то что биометрику не давал, но и крутил бы руки этим "луганчане, дончане или симферопольцы" сразу при их обращении за паспортом, куда-либо под следствие запроторивал для начала и тщательно и долго выяснял бы вопрос - а не совершили ли эти люди преступлений.... лет так по несколько бы выяснял....ну а потом можно было бы и вернуться к вопросу выдачи паспорта.
Какая Европа? Какое "поддался на эту пропаганду РФ"? Какое одумаются?
Ага, "луганчане, дончане или симферопольцы" такие себе люди с интеллектом двухлетнего ребенка и без "пощупать" не понимают как может быть в нормальной европейской стране и как ненормально у них.
Понимают они все и без паспортов и "пощупать собственноручно".
 
16+ лет назад я прилетел в Ирландию по безвизу из США, за 90 дней нашёл себе хорошее жильё, немного подработал нелегально, и нашёл первых 2 легальных работодателя, которые мне предложили оформить разрешение на работу, я выбрал одного из них, заполнил все бумаги, и поехал проведать своих, а когда вернулся через 3-4 недели, разрешение на работу уже было готово, я пошёл с ним в иммиграционный офис и получил вид на жительство на 1 год с правом на работу. После этого я параллельно поступил учиться в универ, и вышел на работу, несколько месяцев спустя, продолжая учиться, я уже нашёл первую работу в корпоративном секторе, оформил новое разрешение на работу, и начал работать на новом месте, и так повторялось несколько раз, пока я не получил сначала ПМЖ, и затем гражданство
Это очень хорошо, но это было, как я и написал, около 20 лет назад. Сейчас всё немного по-другому.

Аналогичным путём и любой желающий из вас тоже может здесь попробовать зацепиться.
И в чём смысл ехать, срочно искать нелегальную работу, искать в короткий период работодателя, которому ты будешь очень нужен и который захочет ради тебя морочиться? Надо быть каким-то большим спецом, чтобы тобой захотел заниматься работодатель, который тебя оформил на работу нелегально. Зачем им даже просить давать тебе рабочую визу, если они после этого должны будут оформить тебя легально, а им это невыгодно, раз они берут нелегалов?

Ну любой из вас здесь может попробовать либо устроить свою личную жизнь нормальным образом (как с нейтивным европейским населением так и с приехавшими уже успевшими получить гражданство) либо найти фиктивный брак и через него получить доступ к рынку труда.
За три месяца. :)

Фиктивные браки с прибалтийками (прежде всего с латышками) здесь распространены, этими услугами постоянно пользуются индусы и пакистанцы
Сколько это стоит? Ты написал, что ещё 20 лет назад это стоило 4-5 тысяч евро. :D
Тогда уж проще родственников найти румынских, венгерских, болгарских или польских, получив документ по этому основанию. Часть украинцев так и поступает.
Но, опять же, это не гарантирует ничего в будущем. Не гарантирует больших денег, потому что небольшие можно заработать и в своей стране, а с большими так и тем более здесь хорошо. ;)
 
16+ лет назад я прилетел в Ирландию по безвизу из США, за 90 дней нашёл себе хорошее жильё, немного подработал нелегально, и нашёл первых 2 легальных работодателя, которые мне предложили оформить разрешение на работу, я выбрал одного из них, заполнил все бумаги, и поехал проведать своих, а когда вернулся через 3-4 недели, разрешение на работу уже было готово, я пошёл с ним в иммиграционный офис и получил вид на жительство на 1 год с правом на работу. После этого я параллельно поступил учиться в универ, и вышел на работу, несколько месяцев спустя, продолжая учиться, я уже нашёл первую работу в корпоративном секторе, оформил новое разрешение на работу, и начал работать на новом месте, и так повторялось несколько раз, пока я не получил сначала ПМЖ, и затем гражданство. Аналогичным путём и любой желающий из вас тоже может здесь попробовать зацепиться. Кроме того у меня были также варианты либо вступить в нормальный брак (с одной испанкой) либо в фиктивный брак (с одной латышкой, за 4-5К евро), но в первом случае я тогда только приехал в Ирландию и ещё не был готов снова вступать в брак, а во втором я уже был близок к получению ПМЖ на основе работы, так что мне фиктивный брак не понадобился, к тому же я тогда как раз шёл к своему очередному нормальному браку. Ну любой из вас здесь может попробовать либо устроить свою личную жизнь нормальным образом (как с нейтивным европейским населением так и с приехавшими уже успевшими получить гражданство) либо найти фиктивный брак и через него получить доступ к рынку труда.
Ещё раз прошу ответить на мой вопрос в посте https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=60100820&postcount=48
 
Я это пишу это к тому, что всё в ваших руках, тем более что вам не нужно искать испанок, теперь здесь полно всяких русскоязычных прибалтиек, а также тех дам, которые приехали сюда из других регионов бывшего СССР или из Израиля за последние лет 15 и уже имеют европейское гражданство. Причём вам не обязательно жениться за 90 дней, а вполне достаточно лишь начать серьёзные отношения, которые при правильном развитии могут позже закончиться браком и переездом в Западную Европу.
Возможно, всё так. Хотя, как-то очень уж просто у тебя всё. Вопрос только в том, что я, например, не собираюсь ни в какую Европу. Притом, что я могу купить билет и полететь в любую страну на любое желаемое время. :)
Я там жил и работал, в этой Европе - ничем оно там не лучше, вся та же бытовуха и рутина, только в другой стране. А нормальные деньги можно и тут зарабатывать. :)
Тем более, что все уехавшие туда всё равно никогда не смогут стать тамошними жителями. Всё равно будет тянуть обратно. ;)

Но если вам действительно важно будущее ваших детей, то я бы вам посоветовал переехать, но только не абы куда и сломя голову, а поездить, поискать, поузнавать, и выбрать наиболее оптимальный для вас и ваших детей вариант. Так как на Украине каких-то реально кардинальных улучшений не будет и она останется примерно такой же как и сейчас, и даже хорошее материальное благосостояние не даст вам там нормального душевного комфорта и спокойствия за будущее ваших детей.
Извини, конечно, но мне это кажется немного пафосной болтовнёй. Про всё это будущее для детей и т.д. Будущее у детей будет, если они не будут идиотами; если смогут найти себя и то, чем им интересно заниматься, то, что будет интересно и востребовано другими для дохода; если у них будет надёжная и любящая их вторая половина; будет свой дом, куда можно привезти собственных детей; если они не будут ссать в лифтах и исписывать говном стены собственных подъездов ну и так далее.
Ну и как-то надо уживаться в том сообществе, с теми людьми. Со всеми этими индусами, арабами, африканцами, чурками и местными баранами (которых там тоже полно), наводнившими уже всю Европу и это уже не та самая Европа, которую все видят в своих мечтах или о которой им рассказывают. :)
 
я пишу именно для граждан Украины так как у них однозначно нет будущего, ни сейчас, ни через 100 лет, ни через 200, не важно кто будет править Украиной
Почему ты так считаешь и на чём это основано?

Расскажи нам, какое, например, будущее у Ирландии? :) Ты же в Ирландии живёшь? Или в Швеции?
Могу предположить, что Ирландия и через сто лет останется никому особо не интересной задворкой Европы, как какая-нибудь Болгария, только с западной стороны. ;)
Что ты мне на это ответишь? Что всё это неважно и главное, где человек чувствует себя комфортно в данный настоящий момент. А раз так, то совершенно похеру, что там будет с будущим какой-то страны через сто или двести лет. Главное, чтобы сейчас было комфортно и удобно.

Поэтому переезд в Европу для них - это самый лучший вариант, хотя само-собой что нужно переезжать не абы куда, а искать варианты получше.
Опять же: переехать в Европу на законных основаниях - это не просто собрать чумадан, купить билет и поехать.
 
в ряде европейских стран стало много мусульман, но ещё не везде, зато у вас в РФ мусульман как тараканов, ещё больше чем в наиболее мусульманизированных странах Европы
Ну до Франции-то с Германией России явно ещё далеко. :D Хоть чурки есть в наличии, но чтоб в таких количествах...

Россией на верхнем уровне управляют местные еврейские элиты, а на следущем уровне всё больше и больше расползается исламское влияние, так что славянам там тоже места нет.
Это какой заговор-то получается? А то я запуталсо... Сионистский? Масонский?
 
Откровенная чушь, за 20+ лет проживания в дальнем зарубежье, на 3 континентах, меня ни разу не тянуло в совок/пост-совок.
Но, ты же сейчас на харьковском форуме, так? Тебе мало родственников, есть потребность ещё и сидя дома постоянно соприкасаться с тем, от чего ты уехал 20 лет назад. ;) Тянет обратно и не отпускает, я ж говорю. Это не только у тебя, это у большинства уехавших так. :)
 
Э, нет, на улицах Москвы мусульман (с Кавказа, Средней Азии, Татарии, и тд) даже побольше чем на улицах Лондона, Парижа, или Франкфурта.
Это преувеличение. Чурки в Москве есть, но до арабского пиздеца в том же Париже Москве как до Луны.
Но, это даже не так важно. В Украине нет чурок с арабами, а тротуар на площади Конституции метут харьковчане.

Уровень жизни в нашей "задворке" выше большинства европейских государств, а номинальный ВВП на душу населения составляет $62,562 на человека, против $ 8,929 в России, и $2,194 на Украине. В 2016 году мы вышли на 7 место в мире, после Монако, Лихтенштейна, Люксембурга, Швейцарии, Норвегии, и Макао, обогнав США, Австралию, Катар, Исландию, Данию, и все остальные государства мира.
Рад за вас. А какая зарплата и какие налоги? Сколько стоит коммуналка, телефонная связь и интернет?

В нашу "задворку" толпами ломятся все и население очень быстро растёт.
Да, мы тоже, к сожалению, видели, как они все через Венгрию и Грецию на лодках и надувных матрасах ломились за хорошей жизнью. :(

Более того, я никогда себя не замыкаю в рамках одного государства, регулярно путешествую, и всегда на всякий случай интересуюсь любыми запасными вариантами, прежде всего в Европе, будь то Швейцария, Норвегия, или что-то ещё.
:)

Заговор не заговор, но по факту еврейские элиты управляют РФ, как и рядом других государств (Украиной и тд), и периодически между собой устраивают разборки. Поэтому в РФ комфортно себя может чуствовать либо представитель еврейских элит, либо мусульманин, которые очень быстро набирают вес в РФ и давно уже вышли на второе место по влиянию, после евреев
:) :)
 
Налоги раньше были низкие, но последние лет 7-8 существенно подняли.
А конкретнее немного?
Налог на доходы физ. лиц 20% и 41% при доходе более 33 тысяч.
Налог на прибыль юр. лиц 25%
НДС 23%
Налог на прирост капитала 33%
Ещё есть налог на недвижимость до 4%, социальные налоги и взносы, страховки.
Ну и до кучи гербовый сбор 2%.
:)

Насчёт коммуналки - вода и канализация бесплатно, за электричество (за 3-этажный дом) мы платим около 40-90 евро в месяц, за газ тоже примерно столько же (40-90 евро в месяц), мусор в пределах 15-20 евро в месяц, интернет и кабельное телевидение вместе порядка 60-70 евро в месяц
Красота! Газ в два раза дешевле, чем в России: я за газ в 350-метровом доме плачу зимой 80 евро в месяц. И за воду платить приходится по 4 евро за куб и столько же за канализацию. А в Ирландии всё бесплатно. :(
 
Газ в два раза дешевле, чем в России: я за газ в 350-метровом доме плачу зимой 80 евро в месяц. И за воду платить приходится по 4 евро за куб и столько же за канализацию. А в Ирландии всё бесплатно.
так там они у соседей ничего не отжимают, просто живут в своё удовольствие.
 
Назад
Зверху Знизу