Где быстро (20-30 мин) и за деньги сделать флюорографию ?

Флюрографию проходил в Док.Алексе за 95 грн

Проходил флюрку две недели назад, ситуация такая - для себя выбрал три варианта и в конце концов прошел в Доктор Алексе за 95 грн, совершенно без очереди (в обед в будний день), результат дали на диске как и говорили выше, но посмотреть на маке его не смог - только в винде (там у них программках адаптированная под win), ждал результата 40 минут. Все понравилось - чувствуешь себя человек, а не "советским пионеров" в районной поликлинике.

Более подробно о вариантах:
1) Региональный мед цент на ХГ - там точно делают, стоит если верить прайсу 70 грн – "Рентген грудной клетки проф.осмотр" - когда был студентом (8 лет назад) за 10 грн делал - результат 10 мин. Сегодня просто далеко ехать.

2) Интермед - на Барабане 65 грн - нашел на сайте док юа - тоже не любитель я на машине в обед на барабан ездить, решил что не мой вариант;

3) Как уже и говорил Док.Алекс нашел инфу на likarni у них это называется "Рентген легких" и стоит 95 грн, позвонил спросил делают ли флюрку - сказали то о чем писал good man - "технологичное и новое (называется: малодозовый цифровой рентген) вроде даже менее вредный для организма". Вообщем решил, что то что надо, тем более за эти деньги мне сказали, что будет заключение рентгенолога с мокрой печатью. Записывался через likarni

Впечатление: все четко, даже не привычно как-то - чувствовать себя человеком, после регулярных походов в поликлинику - небо и земля. Аппаратура действительно новая и читал о ней на оф сайте - действительно "технологичная". Персонал такой - вежливый, приветливый все ок - но девочку на ресепшене в диагност. отделении пришлось подождать минут 5-ть (вышла куда-то), можно было кипешь поднять - но не хотелось портить себе нервы, да и не по-человечески как-то. Причина по которой ждал, ей нужно платить деньги и получать "внутреннее" направление. Очереди в сам рентген не было, результат забрал как и сказали мин через 40. Паспорт не спрашивали, но на всякий случай брал с собой. Печать на заключении поставил у администратора тоже без проблем.

PS: надеюсь кому-то будет полезно.
 
капец, реклама. Зачем платить 95 грн. Делаю в районной поликлинике, тоже малодозовый цифровой рентген, бесплатно, очередь если и есть то несколько человек, подождать минут 10 не проблема. Единственный минус - результат потом забирать у терапевта через день или два
 
Alexey_87 смотря что вы понимаете под результатом - корешок со штампом "норма" - или пленка размером 5*5 см - с таким результатом только к патологоанатому, а потом еще удивляемся почему у нас статистика по тубику ужасная по сравнению с цивилизованными странами

На правах рекламы скажу - что это самая высокая цена, безусловно можно и дешевле найти, не думаю что по обслуживанию на ХГ или в Интермеде будет хуже, хуже поликлиники наверное только военно-полевой госпиталь и то сейчас не факт. Лечащий врач "направлял" меня в Интермед, но мне реально было не удобно, да и с Новых домов на XГ тоже не айс, если бы жил там - пошел бы в Региональный мед центр по старой памяти (ни чего плохого по нему сказать не могу). Переубеждать вас не буду, дело ваше - жена мне тоже говорит иди в районную 6-ю на Салтовке, увы... совдепию нутром не могу принять.
 
Окрім "Алекса", робили в "Еввіві" (Сумська, 90). Диск та опис результату - відразу.
 
на холодной горе в гос.поликлинике, там конечно тварь в регистратуре сидит, но в регистратуру и не надо, если прописка по району ок, то паспорт + 10грн забираешь через 5-10 минут. Очередь, ну 5 чел макс, по 2-3 минуты на человека. Больше 10-15 минут никогда в очереди не был. Так было раньше всегда, но последний раз давненько делал.
 
Если кому понадобится,в др.Алексе 125 грн,15 минут, рентген на малооблучалке
 
Назад
Зверху Знизу