Убийцы рецидивисты. А что если...

Согласны ли вы с внедрением такой идеи в жизнь?

  • Да, согласен

    Голосів: 8 44.4%
  • Нет, пусть остается все как есть

    Голосів: 4 22.2%
  • Я за смертную казнь

    Голосів: 6 33.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    18
А давай ты приведешь в пример, такой современный случай в судебной практике и перестанешь фигню писать. Или пиздабол? Удивительно как ты еще Отряд 731 не вспомнил.

Погугли. Давай.
 
Нельзя, европа заругает, не толерантно это.
Тут не так давно была вспышка лихорадки Эбола в локализованном районе Африки. Внезапно возникла и так же внезапно затухла. Заболевших нескольких европейцев без проблем вылечили без тяжелых последствий для них, а вот заболевшим африканцам с 90% смертности приходилось туго, несмотря на кучу врачей туда понаехавших.

Многие, изучавшие эту тему, не сомневаются что этот небольшой африканский район, стал испытательным полигоном. А так да, европейцы неимоверно толерантны.
 
Опыты на живых? Да ТСЕ наверно расплачется и мамку звать начнёт, если его хотя бы труп заставить вскрыть.
Перечитай тему еще раз и не пиши фигню. Те люди, которые на данный момент ставят опыты на животных, вскрывают людские трупы и втихаря от общественности испытывают вирусы на людях из стран третьего мира, щепетильностью и впечатлительностью не отличаются. Для них это будет всего лишь отличный и легальный материал для опытов.
 
ТС ищет славы доктора Менгеле? Тот тоже считал, что своими действиями спасает мир от тех, кто не имеет права на жизнь, причём с максимальной пользой. Кстати, Сиро Исии тоже считал свои "брёвна" пригодными только для уничтожения.

Воспитанием общества нужно заниматься, а не уничтожением. Причём начинать надо было вчера. Сколько детей сейчас живёт с родителями-алкоголиками? Это и есть будущие кандидаты для создания таких тем. Вот их и спасать надо. Чтоб не успели рецидивистами стать.
 
Предлагаю отправлять на биологические опыты ватников, которые дрочат на СССР, Бацьку, Хуйла, Гепу, и против вступления Украины в НАТО.
 
голосую за "Нет, пусть остается все как есть "
 
Идея конечно хорошая, но не в этой стране, с учетом ее конченной системы следствия и судебного процесса.
 
Чем дальше живу, тем иначе понимаю казалось бы очевидные вещи.
Вот из последнего - судят и садят не для того, чтобы изолировать кого-то от общества, а для того, чтобы продемонстрировать наличия правосудия, что зло обязательно проиграет и победит добро, итд итп.

В таком случае, садить можно кого угодно. Главное, чтобы окружающие верили, что добро победило.

От сюда и запреты смертных казней. Вовсе не от морализма.

Ну а что касается темы, то я бы продавал их на органы, а не опыты над ними ставил. А вот на вырученные деньги уже проводить опыты.
 
Ай не пизди. Три раза подряд, за серийных никто не сидит. Максимум один раз ошибка может произойти, но два и более раз, это уже явный показатель непосредственной причастности.
пару років тому вийшов чоловік, який просидів більше 10 років за серійні вбивства, який він не скоював. по цій справі було засуджено кілька людей. один повісився (невинний), бо не зміг пережити такого...
 
С рецидивистами вообще должны работать психологи и не один а штук двенадцать как минимум, и пока они все единогласно не скажут, что человек исправен, не выпускать гниду из клетки и не допускать таких мразей в общество. И пох какой ему срок судья написал.
 
Останнє редагування:
Учитывая качество следствия, непрофессионализм, продажность и предвзятость нашей правоохранительной и судебной системы, завтра ты сам рискуешь быть обвиненным в том, чего не совершал. На опыты?

Вот знаешь, ни я, ни, думаю, ТС особо не рискуем. За все время страрого ГАИ меня тормозили много раз. Раздражало. Пару раз за явные нарушения скоростного режима "приняли". Но куда хуже сейчас на дороге бе ГАИ. Козлы совсем распоясались - после 0.5 на двоих - за руль. Едешь 90 - мигают - пропусти, и т.д. Я мечтаю о "правильных" ГАЙцах. И лучше плохой закон, чем анархия.
 
За все время страрого ГАИ меня тормозили много раз.
Конкретно за нарушения тормозили наверно в 5% случаев, всё остальное или разводняк или непонятки или после праздников задавали вопросы и принюхивались к ответам.
И лучше плохой закон, чем анархия.
Закон, который только на бумаге и не исполняется это и есть анархия и спрашивается, а нархиЯ такой закон нужен? Или исполнители этого закона - анархисты и толкуют его по своему...
Козлы совсем распоясались - после 0.5 на двоих - за руль.
Так штрафы повысили, теперь 10,20,40т за пьянку за рулём, особо не покатаются, а козлы и раньше ездили.
Едешь 90 - мигают - пропусти
Где? За городом, где можно 130 и "тошниш" 90 в левом?
 
Может я конечно и негуманную идею продвину, но вот что я подумал. Держать таких рецидивистов, которые явно уже не исправятся, за счет денег налогоплательщиков в течении многих лет, просто абсурдно. Выпускать их на волю - глупо.
Если человек рецидивист за преступления против личности, и по другому не может взаимодействовать с окружающим миром, его надо вычеркнуть из общества, т.е. смертная казнь, и не надо никаких опытов, донорства органов и т.д. - это негуманно. А так нет человека - нет проблемы, и не мучать ни общество, ни казнимого человека.
 
antipod1965 сказав(ла):
Но куда хуже сейчас на дороге бе ГАИ. Козлы совсем распоясались - после 0.5 на двоих - за руль. Едешь 90 - мигают - пропусти, и т.д.
сам,что ли начал под шафе ездить? нет? и я нет,и все кого я знаю кто раньше не садился за руль под мухой тот и сейчас не балуется...
по поводу нарушения скоростного режима -тоже не впечатлило,кто гасал тот и сейчас гасает
 
Идея возникла на основе этой новости https://www.kharkovforum.com/477940...nogo_lisheniya_svobody_dlya_26_letnego_ubiicy

Может я конечно и негуманную идею продвину, но вот что я подумал. Держать таких рецидивистов, которые явно уже не исправятся, за счет денег налогоплательщиков в течении многих лет, просто абсурдно. Выпускать их на волю - глупо.

А что если направлять их на опыты в различные био-лаборатории? Там на них будут испытывать различные вакцины, вирусы, яды. Тем самым убийца, погубивший несколько жизней, сможет благодаря этому, спасти тысячи человеческих жизней!

Логично? Логично, ведь он нанес урон человечеству и таким образом исправит содеянное. Рационально? Рационально, ведь обычной смертной казнью, убиеных им жертв не возвратишь, да и мучаться он даже не будет, благодаря современным методам смертной казни в развитых странах.

Сейчас в био-лабораториях, страдают невинные животные: мыши, обезьяны, кошки, собаки, свиньи. Мало того, что они не заслужили ничем такой участи, так данные, полученные в результате опытов над ними, сильно отличаются от желаемых результатов, ввиду существенных различий с человеческим существом.

Ну и напоследок. При таком раскладе, наука совершит неимоверный рывок всего за несколько лет.
Науке нафиг не нужны эксперименты на людях, запрещённые какой-то из Женевских конвенций.
Так уж хотите их куда-то к делу привлечь, пустите их на органы, что ли.
А лучше - пусть трудятся.
Вы представляете себе труд шахтёра, к примеру? Или - на урановых рудниках?..
На самом деле, эти ребята ж - вполне адекватные люди. Просто они не особо разборчивы в средствах достижения своих целей: если полагают, что убийство решит проблему, они идут на убийство.
Понимаете, это не вурдалаки какие-то.
Да, общество от таких стоит изолировать. Для того у государства и есть право на насилие. Вплоть до убиения таких неудобных современному обществу особей.
Это вообще моральное уродство: полагать, будто цель оправдывает средства. С современной точки зрения.
 
Так уж хотите их куда-то к делу привлечь, пустите их на органы, что ли.
А лучше - пусть трудятся.
Вы представляете себе труд шахтёра, к примеру? Или - на урановых рудниках?..
Шахтеры за свою работу деньги получают. И терять свое рабочее место вряд ли кто-то из них захочет. Иначе безработный шахтер (а многие из них кроме своей работы, мало к чему пригодны) может как раз и стать,тем самым рецедивистом, ну или просто забухать от безденежья.
 
Шахтеры за свою работу деньги получают. И терять свое рабочее место вряд ли кто-то из них захочет. Иначе безработный шахтер (а многие из них кроме своей работы, мало к чему пригодны) может как раз и стать,тем самым рецидивистом, ну или просто забухать от безденежья.
Ну и эти пусть получают. Просто - меньше :)
Есть немало убыточных шахт. Но они убыточные исходя из расчёта трат на рабочую силу. Принудительный же труд - иное дело...
Словом, надо их обеспечить рабочими местами. Просто как-то изолировать от прочих. В условиях Союза это было достаточно легко - в хрен зна какую глушь загнать и пусть себе осваивают. Но и в Украине, полагаю, можно найти им применение.
 
Очередное попиздЕть. Что толку, если ХФорум большинством голосов решит, что правильно делать именно так. Законы от этого не изменятся, общественное мнение не поменяется. Да всем в основном пофиг, пока их не коснётся.
 
Назад
Зверху Знизу