Памяти друга. Умер Aleon

Алексею память.
Родным и близким соболезнование.

p.s. Много лет на форуме, десятки тысяч сообщений, толпа виртуальных друзей, масса положительных отзывов. А в реале никто даже и не знал, на похороны никто не пришел, телефон никто не знает, даже номер в интете выискивают, где живет не известно, родителей не знают. Вроде был человек, а никто ничего толком не знает. Может ну его нафик эту виртуальную жизнь?
 
Я познакомилась с Алексеем в его последней теме.
Его беспокоило,что он пишет предсмертные записки.( как это оказалось).И он спрашивал, у кого такое было, что самое важное вдруг родным сказать "спасибо".
Неужели предчувствовал....ну не верится...
земля пухом.
 
А в реале сколько людей на похоронах было?
Судя со слов Яны из виртуальных никого. И это печально.
34 страницы текста говорят об обратном.
34 страницы говорят о другом
Форум создает видимость очень плотного сообщества. Но на деле почти никому ни до кого нет дела, как только мы отходим от монитора.
 
34 страницы текста говорят об обратном. А в реале сколько людей на похоронах было?

поверьте, если бы знали что умер - было много и очень много. Явный пример Капри, покинувший нас 2 года назад - у него тоже была виртуальная жизнь, но на похоронах были реальные друзья.

И не нужно думать что у Алеона не было реальных друзей, были. И знали где живет, и телефоны были. Просто все как то очень внезапно...

Еще в среду я с ним разговаривала, он был борд и весел. Мы договаривались встретиться на днях, а на следующий день его не стало(((((((
 
Сегодня на работе, все еще надеялся что это был розыгрыш, и Алеон напишет, вы что офанарели меня хоронить или т.п.

но нет :(

хоть мы с ним и спорили постоянно и не периваривали друг друга много лет, очень не хватает теперь его :( словно он член семьи был. словно большой такой кусок ХФ исчез.

Я тоже как сейчас ни зайду на ХФ, сразу эту тему проверяю - так хочется, чтоб всё это было неправдой

Царство тебе небесное, Алексей
 
А от чего он умер, может есть результаты вскрытия? Как можно на "ровном месте" умереть в 26 лет, если осложнения от гриппа то это не так быстро, вобщем непонятно.
 
Еще в среду я с ним разговаривала, он был борд и весел. Мы договаривались встретиться на днях, а на следующий день его не стало(((((((
Если договаривались встретиться, возможно был его контактный номер.
У вас с 23 числа кучка постов.
 
зря тему открыли..
 
Они все поняли. Но кто покупает конфеты уборщице? Вы, скажем, покупали?

Деньгами помогал (делал доплаты). Конфеты не покупал. И еще, я обычно использую слово клинер-менеджер и всегда обращаюсь к ним по имени отчеству.
 
Назад
Зверху Знизу