Тибетский монах сделал заявление для NASA о конце света

А "подробности" только сегодня раздуплились:
GGb0DTodJ7w!:D:D:D

Что за бред!! Как это нету на календаре отметок что 2012 будет конец света. А как же календаря майя, по которому на декабрь 2012 года приходится окончание текущего Бакуна цикла в 5000 с хером лет лет Эры Пятого Солнца и начало нового. Из «ПопольВуха» некоторые майянисты делают вывод, что нынешний (13-й по счету) бактун начался 11 или 13 августа 3114 г. до н. э. и, таким образом, близок к своему завершению[1].

Майкл Коу автор двух книг о культуре майя, в 1966 году писал, что, с точки зрения древних жрицов, «распущенные народы мира» погибнут, когда в декабре 2012 года закончится очередной бактун[3]. жрецы майя связывали с окончанием бактуна кардинальное обновление мироздании
 
Глупость какая .. Вот это всё тоже достойно исчезнуть .. ?

А кто сказал, что мое или Ваше мнение по этому вопросу -истина в последней инстанции для Вселенной?
Мы для нее можем быть и "пупом земли", это если она "согласится" с нашими философскими теориями об ее антропоморфизме. Но ведь мы же можем быть для нее и мусором (это еще не так страшно, если она "неряха" и не сильно рьяно следит за "чистотой"), но ведь можем и быть (или стать ) для нее (или для того, что ей "дорого") прямой угрозой...Тогда она церемониться не будет....
 
fan.gif
fan.gif
fan.gif
fan.gif
fan.gif
fan.gif
fan.gif
fan.gif
fan.gif

aCuX8IJT-_w

Не совсем понял причем тут это видео?

Глупость какая .. Вот это всё тоже достойно исчезнуть .. ?
Исчезнут люди и зародиться новый вид жизни, начнется новая эволюция. И кто нает может новая жизнь будет разумней прежней.
 
Видать и в Тибете трава неплохо растёт.
 
Будет обычный день, потому как ещё далеко не всё сбылось для этого явления. Да и это было бы очень просто если бы это было правдой ;)
 
Вчера вечером иду домой с работы, и вы не поверите, слабо было видно конечно но я увидел на заборе было написано КОНЦА СВЕТА НЕ БУДЕТ. Я бы еще попытался что нибудь прочесть но воняло там конкретно чем то, а это не спроста.
Так что спор считаю бессмысленным.
 
Вчера вечером иду домой с работы, и вы не поверите, слабо было видно конечно но я увидел на заборе было написано КОНЦА СВЕТА НЕ БУДЕТ. Я бы еще попытался что нибудь прочесть но воняло там конкретно чем то, а это не спроста.
Так что спор считаю бессмысленным.

Да мне тоже сейчас "слабо видно конечно" но твое предположение, что " КОНЦА У СВЕТЫ НЕ БУДЕТ" в корне неверно. Я думаю, что если тебя обвешать концами, которые она видела, ты б на Йожика стал бы похож! :D
 
Когда количество людей с (одинаковыми) похожими взглядами или знаниями достигает в обществе некоторого процента (думаю, где-то 10%-20%), то влияние этих взглядов на все остальное общество становится достаточно сильным для того, чтобы все остальные члены этого общества начали воспринимать эти взгляды как свои собственные.
Именно так работает, например, пропаганда.

Так вот. У меня есть мысль, что к настоящему моменту количество людей, обладающих некоторыми ОЧЕНЬ ВАЖНЫМИ для человечества знаниями как раз подбирается к этой цифре в 10%-20%. И в ближайшем будущем эти знания (и определенное видение мира) начнет проникать в массы. Что в будущем приведет к глобальному изменению мировоззрения всего человечества, а за ним и к изменениям в глобальной экономике, в глобальной политике, в устройстве общества, образования... в общем ВСЕГО.

Судя по всему, грядет революция. Не кровавая бессмысленная и бесперспективная. А та революция, которая в головах.
Главное, чтобы эти изменения были к лучшему.

Надеюсь, что дело идет к процветанию.
 
Назад
Зверху Знизу