Выплата з\п от телеканала Симон!

Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2007
Повідом.: 4637
Выплата з\п от телеканала Симон!

Нужно было бы в блек, но поинтересуюсь пока здесь! Данный телеканал всегда славился НЕвыплатой з\п , а особенно отпускных при увольнении. Анапольский Дмитрий Владимирович- это комерчиский директор, от него исходят все приказы. Так вот, случай сегодня и уже с моей женой. Приходит она в бухгалтерию, есть ведомость о получении з/п+ отпускные, говорят- расписуйся ща получишь, как обычно, она поставила роспись (так делела уже лет 10), после чего, глав бух сказал- досвидания! Понятно, любимая моя лохонулась, прошу не ругать...Так вот, а что теперь? Возможно ли возвратить? Как? Посоветуйте плиз...
 
а теперь: "понять и простить" (с)
 
Нужно было бы в блек, но поинтересуюсь пока здесь! Данный телеканал всегда славился НЕвыплатой з\п , а особенно отпускных при увольнении. Анапольский Дмитрий Владимирович- это комерчиский директор, от него исходят все приказы. Так вот, случай сегодня и уже с моей женой. Приходит она в бухгалтерию, есть ведомость о получении з/п+ отпускные, говорят- расписуйся ща получишь, как обычно, она поставила роспись (так делела уже лет 10), после чего, глав бух сказал- досвидания! Понятно, любимая моя лохонулась, прошу не ругать...Так вот, а что теперь? Возможно ли возвратить? Как? Посоветуйте плиз...
я верно Вас понимаю, что человек собственноручно расписался в ведомости, что ПОЛУЧИЛ деньги.
 
Пиздить нужно его. Наведайся к нему и поговори
 
Пиздить нужно его. Наведайся к нему и поговори

это ссыкло, прикрывающееся Давтяновскими юристами.

Вы сами ответили на свой вопрос.

думал, может есть лозейка...
а вобщемто ему воздатся, дай бог не на его детях...
 
это ссыкло, прикрывающееся Давтяновскими юристами.
а к самому Давтяну сходить не пробовал на прием?

У меня была похожая ситуация, долго обьяснять вкратце- там человеку недоыдали 1000грн таким же макаром. Коллектив крепко обиделся, нашел пару недочетов в работе конторы и написали кучу заявлений куда смогли дотянутся. Там была куча эпизодов эта недовыплата, увольнение задним числом,невыплата больничных и еще дочерта нарушений кзота, писали в комиссию по соц защите, потом в прокуратуру, союз чернобыльцев подключили. полгода почти с ними воевали. Доказать смогли почти все. Вставили им по первое число. А этот прикол с невыплатой так и не доказали. Подпись есть- есть, свободен.
 
а к самому Давтяну сходить не пробовал на прием?

ему всёравно...я его уважаю, как человека, сам работал на Симоне лет 10, кстате, я ни чего не подписывал, мне тупо ни че не выдали))) но, судя по происходящему на самом канале- ему похер!

думаю, за то, что вышеупомянутый гандон так поступает со всеми- ему будет от "папы" зачёт...хотя...хочется надеятся, но, думаю врятли...
 
Конечно надо смотреть по обстоятельствам,но оставлять так -несправедливость вопиющая .Если б была моя жена- я б так жить дальше не смог.
Ваше почитал -и то возмутило по самое немогу
Я бы после работы его подождал,и объяснил все ему
 
ему всёравно...я его уважаю, как человека, сам работал на Симоне лет 10, кстате, я ни чего не подписывал, мне тупо ни че не выдали))) но, судя по происходящему на самом канале- ему похер!

думаю, за то, что вышеупомянутый гандон так поступает со всеми- ему будет от "папы" зачёт...хотя...хочется надеятся, но, думаю врятли...
Ему то конечно все равно, но вы все равно сходите, он адекватный вполне. Или к Карине. Потому что по закону вы ничего не решите.
 
Ему то конечно все равно, но вы все равно сходите, он адекватный вполне. Или к Карине.

попробую к Давтяну...знаю, толку мало, но попробовать стоит...
а поговорить с этим дятлом по- мужски, зассыт, с его стороны закон...
 
Назад
Зверху Знизу